Автор
Тема

Странник
Чем бы не занимался, лишь бы другим делами заниматься не мешал! 
Life is life #143154

Философ
Пусть на пенсии сидит и никуда не лезет...Надоел. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #143195

Местный житель
Цитата :
Пусть на пенсии сидит и никуда не лезет...Надоел.
Акцию надо организовать!Мол,уйди,противный,надоел уж! 
Место для Вашей рекламы #144634

Философ
Вообще прикольно у нас получается вместо нар дают кресло в СФ. Это наверно новый вариант отбывания наказания.
А можно ли в Орле за пять лет стать из майоров генералом? Легко, нужно правильно женится.
Вообще глядя на все это приходит понимание что нам в область нужно было не Козлова запускать в огород, а Чайку. 
--Пойдём причинять добро. #144689

Местный житель
Ну вот и свершилось... Строев снова делегирован в СФ .Это ж каким,сука,надо было быть уверенным,что место это достанется именно ему ,чтобы удалять с него свою дочь.
Он даже не допускал такой возможности,что Его переиграют и данное место займет кто-нибудь еще.При таком раскладе и сам бы остался с носом ,и дочь осталось бы не при деле...
А так Удав и там еще вновь Председателем станет...Непотопляемый наш ! 
Место для Вашей рекламы #146398

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, он в москву сразу опосля отставки не просто так ездил. Ему там посулили эту должность... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #146409
он был уверен потому как голосование было открытым, кто против то полезет???...депутаты уроды! 

Местный житель
Цитата :
он был уверен потому как голосование было открытым, кто против то полезет???...депутаты уроды!

Игорь,ну по поводу депутатофф.... Тебе ли не знать...
Охх...Бедные люди,на самом деле...Те ,кого Егор неоднократно нагибал и имел ,куды хотел
Чего стоят только последние скандальные сеесии ОблСовета !Когда в первый раз через них протащили Строевского Почетного гражданина Орл.обл. + в эту субботу,когда опять же,практически единогласно,Деда протащили в СФ
Ну что за жизнь,мля.... 
Место для Вашей рекламы #146415

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, 12 депутатов против Строева голосовали...коммунисты и Меркулов.... Ровно 3/4 как положено.

ЕГОР СТРОЕВ ПРОШЕЛ В СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня депутаты Орловского областного Совета проголосовали за его кандидатуру

Линию против Строева настойчиво держали коммунисты. Они заявили губернатору Александру Козлову, что это скандальное назначение. И напоминали, что, мол, он сам заявил прессе, что «бывший» должен все вернуть. Из речей представителей фракции КПРФ было ясно, что прощать обиды прошлых лет они не намерены. Одно лишь настораживало. Лидер фракции КПРФ Василий Иконников на заседании облсовета отсутствовал, как и еще два депутата от единоросов. Расклад после голосования оказался таким: 34 - «за», 12 - «против», 1 «воздержался». Необходимые три четверти были набраны. Против Егора Строева проголосовали коммунисты всем составом и часть единоросов, в том числе Павел Меркулов, который давно ведет борьбу со своим бывшим шефом. В ответном слове Строев заявил, что он за все эти годы никого не подставил и никого не отдал под суд. Это заявление вызвало скептические усмешки на лицах коммунистов, жаждущих «крови» и давно призывающих обуздать коррупцию в области. Напомним, что всю последнюю неделю представители КПРФ под стенами областной администрации проводили пикеты под лозунгами типа «Совет Федерации - теплое место, у Строевых там фамильное кресло!»

http://www.orelgrad.ru/2009/03/14/egor-stroev-proshel-v-sovet-federatsii/
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #146434

Странник
Цитата :
MIHAIL_VIP, 12 депутатов против Строева голосовали...коммунисты и Меркулов.... Ровно 3/4 как положено.

Наверное все таки 2/3 а не 3/4?
3/4 - не набралось.

Модератор / Профессионал
vlarine,
как раз-таки набралось
вы считайте от общего числа проголосовавших 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #146449

Местный житель
Цитата :
Против Егора Строева проголосовали коммунисты всем составом и часть единоросов, в том числе Павел Меркулов, который давно ведет борьбу со своим бывшим шефом.
Паше давно уже в стан коммунистофф пора переходить ))) 
Место для Вашей рекламы #146452

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, круче будет если паша коммуняк переманит в ЕДРО. Тогда они будут саботировать изнутри.... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #146461

Гуру
Паша будет мэром, мля :( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #146463

Новичок
Тут тоже про Пашу есть : www.region57.ru 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

А кто-нить вообще читал новости про нового губернатора и его пресс-конференцию? Это изначальное решение Козлова и он ясно обяснил зачем ему нужен ЕСС, поэтому его и избрали. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #146472

Нео
Напоминаю, что больше исправлений в сообщениях делать не буду, за мат буду банить.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #146474

Местный житель
брЮЛИК, ну-у...
мож я баллотируюсь ))) Проголосуешь за меня ? 
Место для Вашей рекламы #146490

Странник
Цитата :
скока нужно было, стока и есть))

Ну, вот мне и интересно, мог ли решить дело один голос (например, Иконникова :)?
То есть:
- комуняки могли завалить кандидатуру Строева, но этого не сделали, при том еще и попиарились?
- комуняки изначально не могли ничего сделать (но опять же попиарились)?
vlarine,
никто ничего сделать не может, не зря его Удавом кличут. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться