Автор
Тема

Начинающий специалист
Когда у нас ремонтировали Московскую (первую половину, да и сейчас) были трудности с движением, они ведь занимали полосу и копались... В Брянске увидел как ремонтируют пр. Ленина - движение ограничено, ездит общественный транспорт и очень мало "гражданских" и на каждом!!! перекрестке сотрудник ДПС . Эх... нам бы так... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #198857

Живу я здесь
Цитата :
и на каждом!!! перекрестке сотрудник ДПС . Эх... нам бы так...
Наши сотрудники ДПС на заработках в засаде сидят. Им надо тариф отрабатывать. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #199458

Местный житель
Удивительно, но в Партизанске на ремонтируемых участках дороги, гайцы вежливо просят "заблудшему" водиле въехавшему под знак, что здесь ездить не следует...
полагаю, что в орлике сразу бы штрафанули. 
Читаю хорошие книги! #200476

Начинающий специалист
Взялись за ремонт ул. Розы Люксембург... деньги нашлись... и как обычно в час пик. В итоге перекресток с Комсомольской был загружен... 
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #201380

Местный житель
Хорошо хоть ремонт дорог начали не в октябре под выборы "ЕР", как года три назад. Тогда все замёрзшие лужи горячим асфальтом растопили. 240 миллионов рублей освоили!
Весной асфальт утёк, а гарантийного ремонта, о котором трубили перед выборами, не случилось. 

Новичок
Делают дороги !!! ДОЖДАЛИСЬ ** твою мать =)))) 

Живу я здесь
Да уж в пятницу вечером покатался офигел в Орле ночью дороги делают ... сначала подумал, что городом ошибся ... 
Ibi concordia, ubi victoria #202752

Новичок
DarkSouL, согласись, намного проблем меньше, так ещё через месяц другой можно будет покупать диски размером не меньше 16 xDDDDDDDD 

Начинающий специалист
Ну кладут новое покрытие... присмотритесь, к обочине, асфальт с дырками, что опять приведет к ремонты в следующем году... кирпичами...  
Чужой - совершенный организм. Идеальная машина для убийств, чьё явное физическое превосходство сочетается с феноменальной жаждой уничтожения. #204895

Философ
Больше всего радует, сначала новый асвальт, потом только новые бордюры. Ща асфальтик положат, сразу прибегут ТТУ, водоканал и обязательно расковыряют половину 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #205326

Живу я здесь
ZOMBIE_57_club, т.е. до моих 18-х еще далеко ? :))))
yurich, +1 
Ibi concordia, ubi victoria #205329
Не знаю... И щас нормально на 17-ых катаюсь 224/45... А по поводу дорог - имхо просто показуха: вот пришел Козлов и стало все хорошо. Был бы рад я, если я ошибаюсь... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #205332

Живу я здесь
Отец_Сергий, Чем нормально??????? 
Ibi concordia, ubi victoria #205336

Философ
DarkSouL, не сцы ))) Я две недели окуевал вообще от местных дорог после Москвы... ща ниче, привык, ездить можно ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #205340

Живу я здесь
Сегодня посетил Орел, был шокирован центрами, "Ура " товарищи хоть сделали..приятно ездить, да заторы епнишься...ну а что делать...зато дороги красота, правда еще не везде, но думаю дело времени и средств))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #205886
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Профессионал
Главное, чтобы эти дороги продержались хотя бы до сл.осени - то есть не развалились к уже к весне.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #205952

Профессионал
а развалятся ведь обязательно... )) так уж в России всё делают...  
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #205956

Профессионал
Мда. Тема «дураки и дороги» (дураки на дорогах, как её всё чаще стали переделывать) наверное уйдёт от нас ещё совсем не скоро. Вот два последних примера:
1.Затеяли довольно большой по местным меркам ремонт внутриквартальной дороги вдоль Комсомольской улицы. Асфальт меняли от «Кристалла» у автовокзала и до памятника "Лётчикам" который ближе к Стреле. Расстоянице приличное. Лето сухое было и ребята укладывали асфальт спокойно. Но что самое интересное их не остановили даже прошедшие дожди.
http://s48.radikal.ru/i120/1009/d4/1986a883730f.jpg
Приятно удивило, с какой заботой уложен асфальт на чистую, сухую и подготовленную поверхность. Как заботливо подготовленная, очищенная от пыли поверхность полита смолой. Это-же обязательная процедура, чтобы новый асфальт прилип к основанию. И конечно ни капли влаги ;)
Вот ремонт на самой Комсомольской порадовал. Впервые увидел как перед укладкой асфальта кладут армирующую сетку. А тут увы...

2. Вот и другой пример, уже о том кто ездит по дорогам. Заядлые водилы конечно не поймут. А вот пешеходы поддержат и подумают мысленно – как-же они достали. Вот и я соглашусь: ходить по городу (особенно в центре), ездить на велосипеде, трамвае всё труднее. Да просто открыть окно если вид на трассу (особенно когда такое «холодное» лето как это) на ночь было нельзя. Приятных сновидений. Ну-да ладно. Вот пример. наша любимая «стрелка». Огородили это место от машин. Поставили 2(!) знака «кирпича» и положили бетонное ограждение. Вскоре ограждение пропало, а знаки конечно стали сразу по*ую. Вопрос по математике. Сколько может заработать наряд ДПС дежуривший там в сторонке за одни выходные дни?!
http://s07.radikal.ru/i180/1009/66/050eeb389125.jpg
Скажу не шутя, что за 20 минут до этого фото машин там было раза в два больше.
ГосподА хорошие, оторвите-же вы жопы от кресел авто, прогуляйтесь по парку, подышите свежим воздухом, а не выхлопом. Не представляете, сколько полезного сделаете для своего здоровья. 

Начинающий специалист
1. Да еще и такой тонкий слой, по весне опять будет такая же дорога как и раньше.
2. Копейки, там нет односторонки, а значит въезд под кирпич это всего лишь нарушение требований знака, а за это штраф 100 руб(вроде бы так) 

Местный житель
На строительство и реконструкцию транспортных артерий будут брошены колоссальные силы. Потоки машин к 2016 году будут двигаться совсем не так, как сейчас.
Московское шоссе станет либо вдвое шире (4 полосы в одну сторону, 4 в другую), либо станет дорогой с односторонним движением и «прирастёт» дорогой-дублёром с встречным направлением движения.
В местах компактной жилой застройки на Московском шоссе будут построены два подземных пешеходных перехода. Такие, чтобы на века. Кстати, на Комсомольской тоже.
Наконец-то должна быть построена дорога, соединяющая Северный и Советский районы, — по ул. Раздольной до Октябрьской. А также дорога, соединяющая Советский и Заводской районы, — по ул. Ген. Родина от Наугорского до Карачевского шоссе.
Планируется существенно расширить и реконструировать дороги по ул. Октябрьской, Горького, Салтыкова-Щедрина, Пионерской, 60 лет Октября.
В плане реконструкции и расширения хотя бы на одну полосу движения — четыре моста: Красный, Герценский (вообще-то он, кстати, называется Октябрьским), Тургеневский и Раздольный (в р-не мясокомбината).
— Хорошие дороги с качественным покрытием и грамотно организованными потоками движения транспорта всегда стимулируют приток бизнеса и развитие производства, — говорит Негин. — Именно эту цель мы и преследуем.

из интервью Владимира Негина "Неделе в Орле" 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться