Автор
Тема
Просто списки в телефоне ОБНОВЛЯЮТСЯ, скидываю в комп и чищу в телефоне. Элементарно, му... ой, замудонец и другие малыши! 

Наблюдающий
vlarine, дело в том, что GSM кем надо слухается. И надиктовывание может фиксироваться. Если будет 3G, то клиент типа скайпа будет писать на сервак в зашифрованом виде сообщения. Пока интернет-поток скайпа не научились слухать. Но это не защитит от убийства, адвоката Маркелова саданули на улице сзади... Я думаю он пикунть не успел... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #141011

Странник
Цитата :
vlarine, дело в том, что GSM кем надо слухается. И надиктовывание может фиксироваться. Если будет 3G, то клиент типа скайпа будет писать на сервак в зашифрованом виде сообщения. Пока интернет-поток скайпа не научились слухать.

Естественно, не GSM. Да, думаю для начала что-то типа скайпового клиента подойдет. Но лучше свою приладу сделать.

Цитата :
Но это не защитит от убийства, адвоката Маркелова саданули на улице сзади... Я думаю он пикунть не успел...

Родилась еще одна идея :)
Маленькие фотокамеры на одежде. Фотографируют местность (скажем, раз в несколько секунд) и посылают это все куда надо. Конечно, не сфоткает нинзю в темноте, но все таки :) 

Философ
vlarine,Забетонированный со всех сторон подвал спасет нечистого на руку человека.И связь только по проводному телефону, или лучще по трубам перестукиванием, а продукты придется запасти заранее, иначе народные мстители все равно достанут.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #141067

Наблюдающий
Кто пропустил сюжет НТВ про Строева в программе "Максимум"? Есть возможность посмотреть.

http://www.orelgrad.ru/2009/03/03/programma-%C2%ABmaksimum%C2%BB/ 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #141920
в ролике отстаёт видео, ОЧЕНЬ сильно. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #141956

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться