Автор
Тема

Странник
Цитата :
брЮЛИК, Москва - третий Рим. Орел третья столица России.
Про Сочи забываете )))
А если серьезно,то Орел в этом рейтинге городов как раз 4 место займет.С конца 
Кто-нибудь ездит на заднем сидении? 

Местный житель
Цитата :
Если стреляли в затылок, как убийца смог оказаться СЗАДИ?
Кто-нибудь ездит на заднем сидении?
Стреляли справа и убийца сидел на переднем сидении.Вот такая,мля, "деловая встреча"...
Лучше бы покойник на встречи форума какие-нить ходил 
Место для Вашей рекламы #140686

Философ
Пересажают всех наших депутатов нахрен... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #140702

Новичок
Хз Хз, кому то дорогу перешел....при первом осмотре не увидели ха ха ха, могла и потом в голову засадить  
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.Nissan sylphy..... #140713
Предупреждайте родных! 

Местный житель
HORSY, извини,ты вообще сводки читал???
Уходя на т.н. деловую встречу ,Рогачев предупредил свою гражданскую супругу.Она ему и названивала,когда беспокоиться начала(мож думала,деловая встреча плавно перетекла в баню) 
Место для Вашей рекламы #140723
предупреждайте родных, называйте имена, пароли, явки, высылайте письма самим себе, и соблюдайте другие меры предосторожности.  

Философ
HORSY, Я тебе не завидую, тяжела такая жизнь!
Продолжим: на голову надевайте шлем спецназа, под пиджак как минимум один бронежилет, если можете пригласите взвод сцецохраны...вот тогда идите... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #140737

Странник
Цитата :
предупреждайте родных, называйте имена, пароли, явки, высылайте письма самим себе, и соблюдайте другие меры предосторожности.

Вообще, как вы это себе представляете? Записывать и протоколировать каждый свой шаг? Или только встречи, относительно которых у вас есть подозрения? Но тогда на эти встречи можно просто не ходить.

Наблюдающий
vlarine, все не надо, а стремные и подозрительные надо документировать. Берешь диктофон и все ок. Прикинь как здорово было бы операм послушать разговоры убитого перед смертью. Шлешь жене письмо с указанием места встречи и персоны. Хотя я думаю, что того перца с которым он встречался нашли. Биллинг никто не отменял... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #140825

Живу я здесь
А зачем Егор в Москву мотался?
В стол заказов? 
Ночь не может длиться вечно. #140830
Цитата :
vlarine, все не надо, а стремные и подозрительные надо документировать. Берешь диктофон и все ок. Прикинь как здорово было бы операм послушать разговоры убитого перед смертью. Шлешь жене письмо с указанием места встречи и персоны. Хотя я думаю, что того перца с которым он встречался нашли. Биллинг никто не отменял...
по нашей жизни,таким ублюдкам придеццо срать ходить с диктофоном)))
Если "что", найдут список контактов (через год). А вообще, есть список исходящих звонков и например у меня ближайшая встреча всегда учтена по типу "ты где?" - "А ты где?". 
Цитата :
Если "что", найдут список контактов (через год). А вообще, есть список исходящих звонков и например у меня ближайшая встреча всегда учтена по типу "ты где?" - "А ты где?".
ды накуй ты кому сдался???
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Странник
топор, а вообще да, интересная бизнес-идея. Завести в энторнете сервис, на который в зашифрованном виде будут посылаться голосовые заметочки с телефона. Определить круг доверенных лиц. Допустим, эти лица будут знать ключ для расшифровки записей. Но воспользоваться они смогут только при некоторых условиях, определяемым пользователем. Например, если он не обращался к сервису в течение недели, или по распоряжению правоохранительных органов и т. д.(тут нужно еще подумать).

Только не такая уж большая "целевая" аудитория, я думаю. 

Странник
http://lenta.ru/news/2009/02/27/rogachev/
Цитата :
На теле убитого генерала ФСБ в отставке Александра Рогачева обнаружены новые травмы, которые эксперты не заметили при первичном осмотре. Как сообщается в пятницу, 27 февраля, на сайте газеты "Комсомольская правда", помимо огнестрельного ранения в голову специалисты нашли у покойного переломы костей черепа и трещины.

В связи с открывшимися обстоятельствами "Комсомольская правда" предполагает, что выстрел, произведенный в голову Рогачева, мог быть контрольным, а также что генерала могли убить не в машине, а в другом месте, и уже после положить тело в автомобиль.

Этак скоро и полоний в организме найдут. 

Местный житель
Цитата :
Лично я скидываю списки из телефона в комп ежемесячно.
HORSY,
У тебя паранойя !!! Прав Замудонец на все 100%  
Место для Вашей рекламы #140992

Философ
Интересно что они там найдут дальше? 
--Пойдём причинять добро. #140993

Местный житель
Цитата :
он поджидал на выходе из малого зала директора ОАО «Орелстрой» и депутата городского совета Владимира Соболева с целью «побеседовать». Репортер устроил допрос депутату прямо по окончании горсовета на глазах у коллег.

Цитата :
Цитата:
У генерала вроде связей не было с соболевым?

Были.

Так прям Соболев ему все и рассказал.... 
Место для Вашей рекламы #141004

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться