Автор
Тема

Профессионал
какой бы он ни был плохой - он человек.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #139734
Dr.Livsi, кто ж его посадит? Он же памятник! (с) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139736

Местный житель
Насыщенная и успешная жизнь, моментальная смерть, приктически без мучений.....
посочуствовать можно только горю близких. 
Соболезную. 

Живу я здесь
Там все виновны, за пять лет из майоров в генерал - майоры. Круто. Еще чуть чуть и в маршалы бы прыгнул. Сцуки помешали. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #139754

Наблюдающий
Цитата :
Dr.Livsi, кто ж его посадит? Он же памятник! (с)
хаха)) 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #139784
почему-то тема читается: Убил зять Егора Строева. ((((( 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139800

Модератор / Гуру
Здравствуйте 90-е!!!!! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #139803

Местный житель
Вообще какой-то сплошной негатив вокруг имени бывшего уже (до сих пор не верится!! ) губера......
И сколько бы не ухмылялись и не злорадствовали все ненавидящие его ,лично мне в этой ситуации как-то не по себе...
Такое чувство,что Егор ,покуда на посту своем держался,как-то сдерживал подобные провокации.. по крайней мере ,под контролем держал...

Но под самый конец его правления понеслось :

- Крупный скандал с г-ном Кочуевым,главным областным анти-коррупционером ,после которого,собстно,Егор и понял,что обложили его со всех сторон и действительно,пора...
- Собственная отставка + все связанные с ней сопли и слезы...
- Удаление его дочери из СФ...
- И теперь,как последний ( а последний ли??? ) гвоздь в крышку гроба,сообщение об убийстве его пусть и бывшего,но зятя...

Список продолжается? 
Место для Вашей рекламы #139854

Философ
А говорят что чекистов бывших не бывает... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139861

Местный житель
SWG,
Мля ... на Вову Путина посмотри......... 
Место для Вашей рекламы #139864

Философ
Похоже темнят спецслужбы, целый день просидел мертвый в машине, сообщили на другой день, при осмотре места не заметили ч то с пулей в голове...убит в другом месте и подброшен уже труп? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139889

Профессионал
Похоже, за гнилую строевскую семейку взялись всерьёз... Давно пора! Могли ещё лет 5-6 назад нас от них избавить, всё Путин чего-то тянул... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #139892

Наблюдающий
SWG, Нет, просто последняя должность перед уходом на пенсию : "Первый заместитель начальника Главного управления ФАПСИ". Просто ментам надо было что-то говорить, а это воскресенье. Начальства нет... Вот и пошла деза. Но довольно глупая ситуация... Лучше бы вообще не комментировали, чем дураками выглядеть. Думаю, мы не узнаем правды... да и нужна она нам? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #139894

Гуру
Завтра поминки в ФАПСИ,....сам Егорка будет, как бы ещё чего не случилось!!!!????? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #139907
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Местный житель
Basti, в Москве? 

Гуру
Нет в Орле......  
A clever woman she knows that she's a fool ... #139913

Местный житель
Цитата :
Здравствуйте 90-е!!!!!
А они и не заканчивались!!!!! 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #139914

Профессионал
Цитата :
Здравствуйте 90-е!!!!!

Ну зачем сразу о самом плохом...
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #139918

Наблюдающий
Basti, а чо случицца может? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #139923

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход