Автор
Тема

Новичок
мУжчИны распускают слУхи????
ваше мнение:парни могут распустить слух????
или на это способны только завистливые девушки??? 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #139192

Мэтр
Я иногда распускаю слухи, но делаю это дозированно, мне без разницы что сказать, главное чтобы людей это зацепило и они выделили при этом энергию, а уж её можно и в нужное русло направить. Вообще управление коллективом сложная и интересная штука. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #139196

Местный житель
Вопрос, мягко выражаясь, глупый... Теоретически все могут их распускать. Чаще всего так - чтобы язык почесать, но без злого умысла. А вот когда специально, с какой-либо целью - это подлость.

Новичок
я спрАшИвАлА прО слУхИ кОторЫе рАспУскАют спЕцИальнО.....
неужЕлИ дрУгОго спОсОба упАвлЕния кОллЕктИвОм нЕльзЯ нАйти???? 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #139268

Профессионал
Вик, опытом поделишься?  

Мэтр
blackLilly, это достаточно сложно, для того чтобы такие вещи делать нужно быть незаинтересованным в процессе, нужно быть отрешенным, иначе эти слухи тебя и раздавят. Потом важно уметь выбирать эмоции по собственному желанию, кстати, со стороны это выглядит как полный цинизм.
Ну и понимать что такое толпа, что ей движет, что лежит в основе. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #139274

Профессионал
Вик, где-то читал об этом? или наживное? 

Мэтр
blackLilly, это моя жизнь, уже давно. Наживное и под чутким руководством. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #139286

Новичок
Вик,под каким таким чутким руководством???странно если слухи могут быть связанны с чем то чутким.... 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #139347

Местный житель
Распускаю слухи регулярно среди вполне определенной группы лиц, для сбора дополнительной информации по интересующему меня вопросу. Подлостью подобные действия не считаю. 
азохен вэй и танки наши быстры #139356

Местный житель
Да они сплетники еще большие, чем бабы.))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #139362

Философ
Цитата :
Да они сплетники еще большие, чем бабы.)))
Сбор информации и сплетни немного разные вещи. Когда нужно, сам делаю утечки информации, чтобы проверить реакцию. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139368

Местный житель
SWG, смотрите на вещи шире ) Некоторые мужчины просто любят попистеть,безо всякой цели сбора информации. Хотя если треп (читай откровенное вранье, ну или ОБС) рассматривать как информацию,то да..Тогда они ею обмениваются.))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #139370

Новичок
NAT,согласна)))  
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #139373

Местный житель
Цитата :
SWG, смотрите на вещи шире ) Некоторые мужчины просто любят попистеть,безо всякой цели сбора информации. Хотя если треп (читай откровенное вранье, ну или ОБС) рассматривать как информацию,то да..Тогда они ею обмениваются.)))
смотрите на вещи еще шире :)) Если кто-то что-то делает, значит это кому-то нужно. Философия , аднака... А называть процесс можно как угодно.;) Главное, что ты выиграл.  
азохен вэй и танки наши быстры #139507
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться