Автор
Тема

Новичок
Замудонец, автор - народ! :)
Цитата :
Замудонец, автор - народ! :)

не смеши, народ эти стихи ему в жеппу плашмя засунул бы))) 
"Козлов - орлов" и "Козлов - ослов". 

Философ
HORSY, не беспокойся, чего чего, а рифм наше население из центра города, что под флагом, уже давно наготовило.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139342
Козлов из них сделает стадо орлов! 

Философ
Цитата :
Козлову досталося стадо ослов,
Козлов из них сделает стадо орлов!
Если потренироваться, все получится... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #139345

Начинающий специалист
Марина Рогачева- вольная птица, но весьма обеспеченный собственник. К отставкам, похоже, папа и дочка готовились загодя. "Семьей" были востребованы и получены дивиденды от акций в ОАО "Орелстрой" за последний балансовый год. Они составили несколько десятков миллионов рублей. Эмитент сейчас в ступоре из-за нехватки оборотных средств на продолжение производственной деятельности. Марине Рогачевой посредством фирм с ее участием в Уставных капиталах принадлежат на Орловщине несметные богатства. Судя по открытым источникам, число предприятий, где она является единоличным бенефициаром или совладельцем зашкаливает за трехзначные числа. Среди них ОАО "Орелстрой" - ведущий строительный холдинг с десятками филиалов и дочерних компаний, ОАО "Орел-ойл" (специализация - транзит нефтепродуктов), ОАО "Орел-Алмаз" - бриллиантовые изделия, ОАО "Орелстекло", ОАО "Ледовый дворец", ЗАО "Стройтрансгаз-Орел", ОАО "Орловский бройлер", ОАО "Агентство по оценке недвижимости и риэлторской деятельности", "Биотон-Восток" и многие другие. Семье Строевых принадлежат гостиницы в Абхазии, крупные доли в банковских институтах, аграрных фирмах. Жизнь прожита не зря. 

Новичок
нафтИзИнчИк жЖотЬ)))) 
да,я блондинкО)))но зато какая мИлая... #139381
нафтизин, при подобных возможностях, сам не отказался бы? ))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #139390

Местный житель
Цитата :
Марина Рогачева- вольная птица, но весьма обеспеченный собственник
Цитата :
Жизнь прожита не зря.
Да уж.....

Цитата :
К отставкам, похоже, папа и дочка готовились загодя
Да и *** им ,отставки эти.Всему ж есть предел.Да и уходить-то всегда лучше на взлете,эт Егор тянул все..... 
Место для Вашей рекламы #140083

Местный житель
а как же ставшее легндарным:

Земля Тургенева и Фета, любовью СТРОЕВА согрета!!! 
Читаю хорошие книги! #140109

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться