Автор
Тема

Наблюдающий
Lesatach, ты, дебил, ты ЛИЧНО видел примеры палачизма дзержинского и ленина? историю пишут люди и пишут ее под себя. а такие упыри как ты смотрят рекламу и кушают натс думая что заряжают мозги которых у них нет 
о них непременно упомянул бы... Гитлер будучи современником того времени. 
HORSY, лови:

Цитата :
…Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. …
…В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи…
…Современные владыки России совершенно не помышляют о заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его заключили.
Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это - запятнавшие себя кровью низкие преступники, это - накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история. Нельзя далее забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством. Ни на минуту нельзя забыть того, что интернациональное еврейство, ныне полностью держащее в своих руках всю Россию, видит в Германии не союзника, а страну, предназначенную понести тот же жребий…

DosVidos, сам дебил. А ты ЛИЧНО видел электрон, или обратную сторону Луны??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135140

Эксперт
Цитата :
Вообще, что меня удивляет 5лет: если были бы "Репрессии Ленина и Ко",
о них непременно упомянул бы... Гитлер будучи современником того времени. Однако... никаких намёков, ни пол-слова!

По этому поводу анекдот.

Рабиновича не приняли в партию.
- Почему не приняли?
- Мне вопрос задали, играл ли я на гармошке у Махно на свадьбе?
- И что ты им ответил?
- Да.
- А соврать не мог?
- Нет, они там все гуляли ... 
... подкрался незаметно #135149

Живу я здесь
Lesatach, Эта "книженция" в компе или в реале есть,листаешь поди на досуге,православный Вы наш!
Блин! Какая же у молодых каша в бошке.
Что ироды сделали с Советским образованием?Казалось бы информации до фига...читай ,узнавай,думай! Нет. Надо сделать в бошке жуткий микс..разбавить всё пивом и потрясти!
Я кажись стал догадываться! Очень много стали говорить по мобильникам!
Ежедневное облучение по ВЧ не проходит бесследно!

Я от сына кучу литературы заныкал подальше,мал ещё! 
Ночь не может длиться вечно. #135160
Зато Лесатащ оказался гораздо самостоятельнее многих. 

Профессионал
Цитата :
Зато Лесатащ оказался гораздо самостоятельнее многих.

вот от самостоятельных дебилов и все проблемы нашего общества!
их в стадо надо сгонять и идеями кормить. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #135182

Наблюдающий
Lesatach,
всякие сраные писульки от псевдоисториков не есть объектив спутника над задней частью луны передающего только факты и не делающего никаких выводов.

что за идиотские сравнения с электронами и луной не пойму?
обратная сторона у луны ЕСТЬ. электрон ЕСТЬ. и они не плохие и не хорошие.

а историю только за мою жизнь переписали с несколько десятков раз. то один палач то другой то один ангел то другой.

я не пойму как можно опираться на факты типа я знаю чувака у которого был дед так вот кореш этого деда рассказывал что ленина в жопу имел.

хоть ленин канеш по всем признакам и ахтунг, но это пардон не факт. 
а остались рабами. И остаются и останутся рабами впредь. Кроме самостоятельных, являющимися средством производства для самих себя как минимум. 

Эксперт
Цитата :
И остаются и останутся рабами впредь.
Есть даже конкретный показатель - 80% населения рабы, не в прямом смысле конечно, психология, менталитет... 
... подкрался незаметно #135202

Живу я здесь
HORSY, Опять кризис!"Топливо" кончилось!
Или на Аминазин в другом посте обиделся?
Извини если напомнил=) 
Ночь не может длиться вечно. #135416

Философ
Цитата :
Я за снос памятника Ленину и палачу-Дзержинскому в Орле. За то, чтобы убрать с карты города и области имена палачей Ленина, Урицкого, Свердлова и др. Вернуть старые названия улицам - Болховская, Дворянская и т.д.
Вот еще и дворян бы вернуть...Но нельзя войти в одну реку дважды. Нужно жить с тем, что есть, а снести это слишком просто... Потом опять снести... И снова снести...Не пора ли остановиться и перестать воевать с покойниками. Я не поддерживаю коммунистов в их стремлении сохранить все из Союза, однако считаю, что время сносов прошло, сносить надо было в 91-92 годах, а теперь уже надо в конце концов строить.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #135623
DosVidos,
Цитата :
Lesatach,
всякие сраные писульки от псевдоисториков не есть объектив спутника над задней частью луны передающего только факты и не делающего никаких выводов.

что за идиотские сравнения с электронами и луной не пойму?
обратная сторона у луны ЕСТЬ. электрон ЕСТЬ. и они не плохие и не хорошие.

Для тех кто в танке:
1. По просьбе Хорси я привел цитаты из известной книги, известного современника Ленина и Сталина, жившего в Германии. Так сказать взгляд на Россию со стороны.
2. Сравнения не идиотские. Это возражения по поводу твоего "видел ли ЛИЧНО". Не нравится сравнение с электроном?
Пожайлуйста, другое сравнение: видел ли ты ЛИЧНО жертвы ХОЛОКОСТА?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135654

Профессионал
Цитата :
современника Сталина, жившего в Германии

мля, это же высший предел объективности!!!!!!!!!!

Радуйтесь, люди, какой интересный человек завелся у нас в форуме. Он продолжает разуплотнять гелий. За объективным мнением о религии он отправляет на сайт православия, а взгляд на историю СССР, естественно, самый объективный из Германии времен Сталина. Я удивляюсь, как люди доживают с такой логикой хотя бы до совершеннолетия. Кто-нибудь, объяните мне сей феномен.
iq, документы надо внимательно читать от начала и до конца. Перечитай внимательно о чём мы говорили с Хорсу. И снимись с ручного тормоза...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135662
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться