Автор
Тема

Новичок
ГРЯДЕТ 0!!!!!!!!!!
Кто видел человека в сквере на против главного корпуса ОГУ,живущего в палатке с лозунгом "грядет 0"??интересная тема!мош конец света?? 

Живу я здесь
Hunter57, а может в психбольнице выходной был ? 
Ibi concordia, ubi victoria #134505

Новичок
Сегодня ни кого с утра не было...сам в универе был... 
Сегодня ты на коне, завтра конь на тебе..... #134506

Новичок
Да полубомому был!мош и правду сумашедший!он через дорогу живет!где памятник!!мош сектант какойто!?????))))))) 

Философ
Чисто пацан на пиво поспорил... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #134509

Новичок
зара буду проходить мимо посморю!ну чел и выдал!красавец!на морозе 

Модератор / Гуру
Фотки выложите этого чудилы!
Можно и его комментарии своему поведению.
Эдакий "мини-репортаж" с места событий. Чтоб уж догадками не мучиться. :)) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #134513

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы, Я с ним разговаривал. От такого репортажа еще больше будешь мучацца!

в 2 словах. Во вторник он понял что ноль будет в сквере напротив ОГУ. Утром в среду собрал пожитки и пошел его ждать. Сидит один подруга носит ему жрачку. Ноль будет в пятницу в 15.00 около его палатки. Трындец. Чувак из Окончил ГТУ, зовут Саша. Электронщик.

Сдается мне что пиариццо чувак чудно. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #134686

Живу я здесь
Теперь понятно!Парень фазу нашёл ещё раньше,теперь нашёл 0.
Электронщик=)
Цитата :
Сидит один подруга носит ему жрачку.
Конечно носит если блок питания у парня перегорел,починить сама не может ,а выбросить жалко!
Ночь не может длиться вечно. #134688
Это не ноль - это круг!!!)))

Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: - Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим.
Через неделю докладывает один наркоман:
- Я завербовал 10 человек.
- Как?
- Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после.
Второй наркоман:
- Я завербовал 175 человек
- Да ну!? И как?...
- Я тоже использовал мэтод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после. 

Модератор / Гуру
Создается впечатление, что это-спланированный флеш-моб какого-нибудь сотового оператора.
Ну ладно, даже если не оператора, то какой-то организации точно! Рекалама оригинальная. Сделать так, чтобы акция была настолько интересна и загадочна, чтоб о ней СМИ стали писать сами (и, заметьте, бесплатно!) и все о ней заговорили.
А потом ,когда внимание общественности будет привлечено и об этом флеш-мобе будут знать все, уже раскрыть тайну, какой же бренд скрывается за этим супер-нулем.
что-то в этом роде... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #134721

Профессионал
мтс так же на яйца переходили в 2006 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #134723

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы, Я знаю..у этого чудика номер мегафоновский. Вот все и выяснилось...И палатка у него зеленая...ну не мегафоновско-зеленая...но зеленая!Ё 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #134738

Местный житель
Такими акциями сейчас никого не удивишь. И в СМИ о них не говорят. Зря сидит чувак в палатке, только яйца морозит. 

Новичок
Ну вот собственно и сам чел! постоянно говорит о супер нуле. И ведь не боится чел ни ментов не гопоты! Завтра че то будет. . . 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Новичок

Местный житель

Новичок

Новичок

Межгалактический флудер
Мож синоптик? Уже сбылось. Днем таяло. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #134903

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход