Автор
Тема

Наблюдающий
Пионер, поменяешь на 36 чистых рублей! Если повезет, то на 37-38... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133762
за 36 рублей куплю новый шпатель, скоро буду потолок ровнять 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #133771

Профессионал
Путин едет по стране,на серебряном коне
Путин всем людям поможет дай ему здоровья боже
Всех бандитов перебьёт,работягам он нальёт
Путин едет по стране а мы попрежнему в .....

(Шевчук) 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #133772

Живу я здесь
сюда уже и несогласных приписали)))
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133782

Эксперт
тетушка моя рассказала вот такую историю. едет она, значит, вчера в 47-й маршрутке. на Дашеньке входит МАДАМ, протягивает водиле 1000, и пока он собирает ей сдачу, звонит по мобильнику подрруженции: "Ты первая узнаешь! в Орле губера снимают, уже новый летит. Егор в Москву ездил, да не договорился". Тетушка моя возьми и хмыкни:"теперь вся маршрука "первыми узнала"))) так эта мадама выдала спич на тему нашего зарапезного городишка, где живут не патриотичные людишки, и ваще у вас 20 лет одного губера выбирают и т.п. Ей ответили, что губер сам себя выбирает 20 лет))) перед выходом она ОЧЕНЬ внимательно вгляделась в мою тетушку, на что получила вежливое пожелание не споктнуться при выходе))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #133834

Наблюдающий
Еле отстоял ваш доллар... Уфф! :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133908

Живу я здесь
Цитата :
тетушка моя рассказала вот такую историю. едет она, значит, вчера в 47-й маршрутке. на Дашеньке входит МАДАМ, протягивает водиле 1000, и пока он собирает ей сдачу, звонит по мобильнику подрруженции: "Ты первая узнаешь! в Орле губера снимают, уже новый летит. Егор в Москву ездил, да не договорился". Тетушка моя возьми и хмыкни:"теперь вся маршрука "первыми узнала"))) так эта мадама выдала спич на тему нашего зарапезного городишка, где живут не патриотичные людишки, и ваще у вас 20 лет одного губера выбирают и т.п. Ей ответили, что губер сам себя выбирает 20 лет))) перед выходом она ОЧЕНЬ внимательно вгляделась в мою тетушку, на что получила вежливое пожелание не споктнуться при выходе)))

Хм вот вопрос, вот он летит, а приземляться куда будет??? аэропорт тока для ЕСС, вряд ли хозяин его тудла пустит!!!! может поможем новому губеру найдем полосу для приземления!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #133922

Наблюдающий
Fe-man, похоже он пролетел...:)))))))))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133935
Не летающей тарелке? Иванов С.Б.? 

Местный житель
Цитата :
Иванов С.Б.?
Пусть нах летит ! 
Место для Вашей рекламы #133973

Странник
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1112669
В Орле отметили заслуги Егора Строева

Орловский облсовет в минувшую пятницу присвоил 71-летнему губернатору Егору Строеву звание Почетного гражданина региона. Изначально вопроса в повестке не было. Его внес вице-губернатор Михаил Михайлов, что объяснил многочисленными заслугами главы региона: «Егор Семенович является знаковой фигурой не только для области, но и для страны. Он единственный в России полный кавалер ордена „За заслуги перед Отечеством“». Коммунисты возразили, что претендент должен проходить через обсуждения в комитетах и фракциях. Тем не менее вопрос был поставлен на голосование. 36 депутатов проголосовали «за», девять коммунистов – «против». Глава фракции КПРФ Василий Иконников вчера предположил, что причиной экстренного присвоения звания является скорая отставка главы региона (полномочия истекают весной 2010 года). «По нашей информации, Егор Семенович подписал заявление об уходе. Отставка должна состояться до 1 марта», – сообщил коммунист. Его версию подтвердил высокопоставленный источник, сообщивший, что на прошлой неделе г-на Строева вызывал на прием глава администрации президента Сергей Нарышкин. Но в аппарате губернатора утверждения о его скорой отставке назвали «безосновательными». 
Цитата :
полномочия истекают весной 2010 года
береги доллар! через год он рублей 200 стоить булет. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134007

Живу я здесь
до 1 марта осталось чуток))) подождем)))) ждали то долго!!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134023

Профессионал
АГа, егор Семенович на пенсию, а вместо него Марина Рогачева..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #134037
а кто это? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #134045
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Странник
Цитата :
а кто это?
Ну, как сказать... У нее еще отчество - Егоровна :)

Наблюдающий
vlarine, Георгиевна...если я не ошибаюсь...но сути не меняет! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #134061

Местный житель
топор, почему Георгиевна, если у нее папа Егор?  

Философ
Vladimir, Для маскировки... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134099
Находящийся в розыске бывший вице-губернатор Орловщины обнаружен в Израиле

Установлено местонахождение бывшего первого вице-губернатора Орловской области Игоря Сошникова, находящегося в федеральном розыске по обвинению в крупном мошенничестве. Сегодня, 3 февраля, об этом сообщила корреспонденту ИА REGNUM руководитель пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области Ольга Берникова. Она пояснила, что израильская сторона уведомила Генеральную прокуратуру РФ о том, что находящийся в розыске Сошников обнаружен на территории этой страны. В настоящее время территориальное управление СКП готовит пакет документов, необходимых для экстрадиции. "Процесс это небыстрый, может занять порядка двух месяцев", пояснила Ольга Берникова.

Как уже сообщало ИА REGNUM, председатель Совета директоров ОАО "Орловская промышленная компания" Игорь Сошников ушел в отставку с поста первого вице-губернатора Орловской области в декабре 2006 года, сохранив за собой пост в ОАО "ОПК". Объявлен в федеральный розыск в июле 2008 г. в связи с громким антикоррупционным расследованием об отчуждении в пользу "Орловской промышленной компании" государственной собственности - контрольного пакета акций ОАО "Орелоблэнерго"

http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1119711.html

Может быть надо Егорке поторопиться свалить? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #134124

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться