Автор
Тема
... 
MIHAIL_VIP, а может он и есть ОН, а?  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #133422

Местный житель
Егор Семенович пан-HORSY Строев
Пионер, отжог !! 
Место для Вашей рекламы #133425
Тьфу, заговорился: я не Строев.
Но подал на увольнение (тоже?) сиводни. 

Начинающий специалист
Цитата :
Нет, у меня нет мании величия, я не HORSY!
Нет, у меня нет мании величия! Спросите почему? Да потому, что Великие Люди такими глупостями не страдают!(с) не помню откуда
То, что Нас не убивает - то Нас делает сильней! #133434

Местный житель
HORSY, давай признавайся :почему уходишь ?Тааакой пост покидаешь,все ж ... 
Место для Вашей рекламы #133435
- сказал (бы) ЕгорСемёныч. 

Местный житель
Цитата :
Хочу уйтить НЕПОБЕЖДЁННЫМ!
- сказал (бы) ЕгорСемёныч.

Раньше надо было !!
-ответили (бы) ему наверху
Место для Вашей рекламы #133440
Скромно удивился (бы) ЕгорСемёныч... 

Местный житель
Нуу... ты зарвался-таки ,Егор!
-гневно воскликнули (бы) там .... и предложили написать заявление 
Место для Вашей рекламы #133445
Потом предложили, и вдруг время менять "Шило на Мыло". Неужели сегодня? Где же ФАКТЫ?! 

Наблюдающий
ЗАКОН
ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О ПОЧЕТНОМ ГРАЖДАНИНЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Комиссия по присвоению звания "Почетный гражданин Орловской области" рассматривает вопрос о возможности рекомендации Губернатору области кандидатуры для представления к званию "Почетный гражданин Орловской области".

Губернатор Орловской области не позднее одного месяца с момента поступления необходимых документов принимает одно из следующих решений:

- представить Орловскому областному Совету народных депутатов кандидата на присвоение звания "Почетный гражданин Орловской области";
- не представлять Орловскому областному Совету народных депутатов кандидата на присвоение звания "Почетный гражданин Орловской области".

Или губернатор сам себя утвердил или было нарушение регламента... Я не сомневаюсь что все было по букве закона! :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133474

Новичок
Выходит, если действовать строго по ЗАКОНу депутаты не могли рассматривать предложение Коллегии о кандидатуре Строева без предварительного обсуждения и своих там процедурных заморочек. Потом все это выносить на сессию или не выносить.
Тогда самым правильным вариантом для оппозиции было игнорировать голосование по заведомо неправомерной законодательной инициативе. А коммунисты , стало быть растерялись, кинулись голосовать и сделали из фарса вполне законный нормативный акт о присуждении звания Е.Строеву. Облапошили строевские чиновники свою тупорылую оппозицию. Узаконили коммунисты своим голосованием подсунутый закон.
Хрен их разберет эти бюрократические штучки?  

Наблюдающий
МИХАИЛ, Нет..не правильно. Комиссия, состоящая не из членов облсовета, выдвигает кандидатуру губернатору на звание ПГ. Губернатор утверждает эту кандидатуру и облсовет простым большинством голосует за или против. Просто в нашем случае губернатор должен был дать свое согласие на то чтобы стать ПГ области... Все. Никаких бюрократических штучек. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133488

Профессионал
да посмотрите на фотку...наш сцука Игорик похож на графа отодракула(у Брема Стокера который)..который будет жить где нибудь в замке который возведёт в Полесье и будет питаться бешенной кровью девственниц...и будет править вечно...слышите ВВЕЕЧЧНООО))))бугога 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #133490
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Наблюдающий
remontnik, замок уже есть... По вашему пророчеству остались девственницы и вечность! буо-огагагага! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133493

Странник
Цитата :
По вашему пророчеству остались девственницы
По агентурным данным ОН сам девственник (вроде как)... 
по достоверным сведениям "откуда надо" сабж ветки беспочвеннен.

Чо, вля? Размечтались? А ну все варежки завалить и работать!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #133511

Наблюдающий
Пионер, Ну, ладно хоть свой бакс сохраню...он ж сцуко у меня один. Но растет... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #133516
топор, в любом случае когда-нибудь придётся его отдать. Вот так вот, растишь растишь, хоилшь лелеешь и в один миг ррраз... и всё 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #133528

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться