Автор
Тема

Новичок
В знак протеста отставки Орловские чиновники устроят акт самосажения на центр.площади! Столько счастья в Орле было только 5 августа 1943!  
кени-жив! #137697
дома ждёт 0,7 парламента, селёдочка с лучком, домашний хлеб, картохи наварю целой. Посижу полюбас. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137698

Наблюдающий
нажрусь. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #137706

Профессионал
http://top.rbc.ru/politics/16/02/2009/280942.shtml#top_static

ну вроде всё 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #137708

Межгалактический флудер
Предполагаю, что если придет Козлов, то на один срок (60 лет). Опыта хозяйственной деятельности практически нет (имею ввиду промышленность, с/х, т.к. и до последнего времени, подозреваю, именно финансами с/х занимался). Финансист. Если окружит грамотными хозяйственниками - хорошо. А если во главе угла будет "освоение денег" - то атас. Это сейчас и медицине происходит. Рапорты про освоение денег...
ИМХО 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #137712

Живу я здесь
К нам едет РЕВИЗОР=)Бу-га-га=)))
"Громче всех смеялся главный бухгалтер,когда в контору приехала ревизия!"(с)

З.Ы.И ник у меня подходящий=)
Ночь не может длиться вечно. #137713

Профессионал
не родственники? г-н К.О.Б. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #137715

Местный житель
ОЙ, пля я уже отмечаю )))  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #137716

Живу я здесь
Bush, "Тройняшки мы! Я писать ходил!"(с)
Ну а то что у нового губера одна из самых распространённых русских фамилий!Это ерунда.

"Я вас ,козлов, насквозь вижу!"
С таким скромным девизом приступил к работе новый губер!
Администрации районов области ,что бы угодить,выпускают срочную дерективу.
1.Посевные площади капусты и моркови в 2009 г.увеличить втрое.
И никак не может понять,что не это надо сажать=))))))))
Ночь не может длиться вечно. #137719
Цитата :
Предполагаю, что если придет Козлов, то на один срок (60 лет). Опыта хозяйственной деятельности практически нет (имею ввиду промышленность, с/х, т.к. и до последнего времени, подозреваю, именно финансами с/х занимался). Финансист. Если окружит грамотными хозяйственниками - хорошо. А если во главе угла будет "освоение денег" - то атас. Это сейчас и медицине происходит. Рапорты про освоение денег...
ИМХО

А щас всем и везде торгаши командуют. Что в правительстве, что в медицине, что в образовании, что армией....
Назначение естественное...но не очень хорошее.
Так что сильно не радуйтесь.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137725

Гуру
Lesatach, главное чтоб ты не переживал 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #137729

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137733

Философ
Цитата :
Биография:Козлов Александр Петрович - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации с апреля 2004 г.; родился 2 мая 1949 г. в с. Сеитово Верхне-Услонского района Татарской АССР; окончил Казанский финансово-экономический институт им. В.В.Куйбышева в 1979 г.; 1968-1984 - работал в контрольно-ревизионных органах Татарской АССР, занимал последовательно должности: контролера-ревизора, старшего контролера-ревизора, начальника отдела ревизий хозяйственных организаций, заместителя главного контролера-ревизора - начальника организационно-инструкторского отдела, заместителя главного контролера-ревизора Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов РСФСР по Татарской АССР;
Нам татарам все равно.
--Пойдём причинять добро. #137735

Странник
В орловских магазинах продажа спиртного возросло в несколько раз.
Весёлая неделя намечается!  

Гуру
Ну так чо? транспоранты и гвоздики заготавливать? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #137738
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Ээээхх, гуляй рваньё  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137741
Кандидат в губернаторы Орловщины - профессиональный финансист и ревизор

Как уже сообщалось ИА REGNUM, 16 февраля президент России Дмитрий Медведев своим указом досрочно отправил в отставку губернатора Орловской области Егора Строева и внес на утверждение Орловского облсовета кандидатуру Александра Козлова - заместителя министра сельского хозяйства РФ.

Справка ИА REGNUM: Александр Петрович Козлов родился 2 мая 1949 г. в с. Сеитово Верхне-Услонского района Татарской АССР. В 1979 году окончил Казанский финансово-экономический институт. В 1968-1984 - работал в контрольно-ревизионных органах Татарской АССР, с 1984 по 1989 годы - в Министерства финансов СССР. В 1989-1991 - инспектор отдела плановых и финансовых органов Комитета народного контроля СССР, 1991 - начальник инспекции Главного управления бюджетно-финансового контроля Контрольной палаты СССР.

В 1991-1992 годах работал в Контрольном управлении администрации президента РФ. 1992-1996 - заведующий отделом региональной политики, начальник Департамента по взаимодействию с регионами РФ, начальник Департамента по взаимодействию с субъектами РФ аппарата правительства РФ. 1996-1998 - заместитель руководителя аппарата правительства РФ - начальник Департамента по взаимодействию с субъектами РФ и связям с Советом Федерации аппарата правительства РФ. 1998-1999 - вице-президент ОАО "Тюменская нефтяная компания"; 1999-2004 - заместитель руководителя аппарата правительства РФ. С апреля 2004 года - зам. министра сельского хозяйства Российской Федерации.
http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1125508.html

К чему бы к нам назначают РЕВИЗОРА??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137743

Модератор / Гуру
Я вообще не понимаю такого внимания к этому событию.
А так же всеобщего истерического ожидания его отставки, радости и стёба от этого события и тут же начинающегося разочарования от нового назначения, обсуждения новой кандидатуры и стеба уже над новой "жертвой".

Собкаи лают-караван идет. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #137744

Гуру
УлыбкаСудьбы, я вот тоже не понимаю...

нО чёта радостно :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #137745

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137748

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться