Автор
Тема

Модератор / Гуру
Модератор, закройте тему пожалуйста. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #136641

Странник
Как уйдет герой темы, тогда и можно закрыть. 
Цитата :
Модератор, закройте тему пожалуйста.
ну а чо такова? 

Местный житель
Супер новости)))
Постановление суда об аресте сына зампредседателя Верховного суда России отменено (Орел)
http://www.regnum.ru/news/1124600.html

Орловские судьи передумали выпускать из-под стражи сына замглавы Верховного суда
Железнодорожный районный суд Орла вечером 13 февраля принял решение оставить под стражей задержанного по обвинению в получении крупной взятки Владимира Карпова - сына заместителя председателя Верховного суда РФ Александра Карпова. Об этом журналистам сообщила помощник председателя Орловского областного суда Дина Ягупова. Ранее сегодня сообщалось, что коллегия Орловского областного суда отменила постановление Железнодорожного районного суда Орла об аресте Карпова из-за нарушения норм уголовно-процессуального кодекса, допущенного при оформлении решения о его задержании. "Теперь эти ошибки исправлены" - заявила Ягупова.
http://www.regnum.ru/news/1124916.html 

Живу я здесь
Цитата :
Новый может заломить откаты для инвесторов еще похлеще Строевских.
Строев как никак близок к Москве и при желании мог выбить что-то полезное для своей области, а придет какой-нить из деревни и дотаций мы вообще никаких можем не получить.
А Вы видели какие-то дотации? Тогда Вы из списка людей, которые должны жить лучше... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #137346

Живу я здесь
Цитата :
А у нас с Израилем договор о выдаче есть?
и че то я не совсем понял, разве федеральный розыск международный подразумевает?
З.Ы. я думаю, кто-то его сдал)
А почему не нашелся Павлик сдать Касьянова?? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #137347

Живу я здесь
Цитата :
больше волнует а кто будет после
Сафьянов  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #137348

Наблюдающий
astrella, малвероятно... Хотя! если есть данные, кроме тех что в смеридиане написаны, может поделитесь? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #137361

Местный житель
Цитата :
Цитата :
больше волнует а кто будет после
Сафьянов
Этот ? http://komsomol.narod.ru/USSR/Safyanov.htm 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #137369

Местный житель
Цитата :
Хы,Меркулов что ль?
Место для Вашей рекламы #137381

Живу я здесь
Цитата :
Цитата :
Хы,Меркулов что ль?
Нет, скорее Меркулов с Касьяновым в одной телеге....

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #137522

Живу я здесь
Цитата топор:
astrella, малвероятно... Хотя! если есть данные, кроме тех что в смеридиане написаны, может поделитесь?
Сафьянов -наш, область знает,не зря в МЧС столько лет работал,и в тоже время Питерский...Во всяком случае, его активно сюда толкают.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #137523

Философ
Цитата :
Сафьянов -наш, область знает,не зря в МЧС столько лет работал,и в тоже время Питерский
Кто же нашего после стольких скандалов пустит? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137536
не позавидую вновьпришедшему( ох скока гавна разгр*** придецца( 

Профессионал
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/16/181838

...хотя как всегда...

"...Секретарь орловского отделения КПРФ Владимир Хакичев говорит, что в регионе ждут отставки Егора Строева. Среди сменщиков называются замминистра сельского хозяйства Александр Козлов и вице-губернатор Белгородской области Олег Полухин. Начальник информационно-аналитического отдела администрации Орловской области Сергей Фефелов сообщил, что ничего не знает о грядущей отставке губернатора..." 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #137570
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Вроде официальная информация со ссылкой на Медведева:

http://www.lenta.ru/news/2009/02/16/governors/

Не справившихся с безработицей губернаторов отправят в отставку

Президент России Дмитрий Медведев намерен отправить в отставку нескольких губернаторов, которые не справляются с последствиями экономического кризиса, в частности с растущей их регионах безработицей, сообщают "Ведомости" со ссылкой на неназванных представителей президентской администрации.

Со своей стороны источник "Ведомостей" в "Единой России" отметил, что в ближайшее время должен решиться вопрос о назначении новых губернаторов во Владимирской, Воронежской, Орловской, а также в Псковской областях. По сведениям "Ведомостей", именно в Орловской и Владимирской области сложилась тяжелая ситуация с занятостью.

При этом подчеркивается, что срок полномочий губернатора Орловской области Егора Строева заканчивается в апреле 2010 года, а у воронежского губернатора Владимира Кулакова и у губернатора Псковской области Михаила Кузнецова - в марте и декабре 2009 года соответственно. Таким образом, в ряде случаев отставки будут плановыми, а в других могут оказаться досрочными.

Кандидатуры новых губернаторов пока не определены. По данным "Ведомостей", ссылающихся на представителей воронежского законодательного собрания, на пост губернатора воронежской области претендуют два аудитора Счетной палаты - Михаил Бесхмельницын и Михаил Одинцов, а также руководитель Московского района Санкт-Петербурга Владимир Коровин и Олег Миронов.

Как отмечается, Одинцов является давним знакомым заместителя руководителя администрации президента Владислава Суркова. Конкуренцию ему может составить еще один кандидат - министр сельского хозяйства Алексей Гордеев, которого также прочат на пост главы Воронежской области. Губернатором Псковской области может стать член Совета Федерации Андрей Турчак. Среди преемников губернатора Орловской области Егора Строева называются заместитель министра сельского хозяйства Александр Козлов и вице-губернатор Белгородской области Олег Полухин.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137577
Цитата :
Президент России Дмитрий Медведев намерен отправить в отставку нескольких губернаторов
Цитата :
источник "Ведомостей" в "Единой России" отметил, что в ближайшее время должен решиться вопрос о назначении новых губернаторов во Владимирской, Воронежской, Орловской
Что за источник? Уборщица, электрик, слесарь, сантехник?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137600

Живу я здесь
Белгородских не надо!
Один прокурор чего стоит! 
Ночь не может длиться вечно. #137607
Рогацци, плохие белгородские? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #137627

Живу я здесь
Пионер, Вопросов много возникает к ним!
У деда там тоже есть интересы и не факт ,что ....=) 
Ночь не может длиться вечно. #137634

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться