Автор
Тема

Любопытный

Вчера ехал по Бурова где с одной стороны гаражи а с другой новые дома так вот одной рукой рулил другой слезы вытирал а ответственных за дороги называл громко вслух и идорасы и уесосы хуже точно не бывает может ли быть хуже?

Местный житель

Вчера ехал по Бурова где с одной стороны гаражи а с другой новые дома так вот одной рукой рулил другой слезы вытирал а ответственных за дороги называл громко вслух и идорасы и уесосы хуже точно не бывает может ли быть хуже?

К чему этот высер ? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #135705
premiumtaxi >>>одной рукой рулил другой слезы вытирал

Эмо!? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135707

Эксперт
Цитата :
уже больше волнует кто будет после.
может ли быть хуже?
а то. начнется передел, ох сколько голов полетит. кто был никем тот станет всем)))) 
если осень настала, значит, скоро весна... #135711
лишь бы не хуже. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135722

Местный житель
Новый может заломить откаты для инвесторов еще похлеще Строевских.
Строев как никак близок к Москве и при желании мог выбить что-то полезное для своей области, а придет какой-нить из деревни и дотаций мы вообще никаких можем не получить. 

Любопытный

К чему этот высер ?
MF3 Это не для средних умов.Почитай лучше курочку рябу  

Странник
Вчера узнал новость.
Строев застрелился.
Народ Егор Семеныча просто слил. 

Живу я здесь
CALL_of_DUTY2,

и до меня доходли такие слухи)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #135918

Живу я здесь
Егор Семёныч злился злился вынул член и ..застрелился=) 
Ночь не может длиться вечно. #135919

Межгалактический флудер
Вчера показывали по телеку. Бодр и деятелен. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #136207

Новичок
только что с Ним обедал. Бодр,весел,в меру упитан. Сказал что всех переживет. 
кени-жив! #136217

Профессионал
Цитата :
Вчера узнал новость.
Строев застрелился.
ну да)
теперь он будет ходить в здание администрации по ночам и кусать сотрудников) а однажды ночью укусит нового губернатора)
Так будет на деле реализована преемственность властной вертикали..

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #136257
Так штоб слезу вышибло у всех арлофчанчегоф. 

Философ
HORSY, Не дождешься! 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136294
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Странник

В Орле правоохранительными органами при получении взятки в 1 млн руб. задержан сын заместителя председателя Верховного суда (ВС) Александра Карпова. Деньги, по версии следствия, предназначались для лоббирования в Верховном суде интересов одного предпринимателя.

Ранее против целого ряда орловских высокопоставленных чиновников были заведены уголовные дела. По мнению экспертов, главная цель операции правоохранительных органов - сбор компромата на губернатора Орловской области Егора Строева.

Как сообщил РБК daily источник в правоохранительных органах Орловской области, взятка предназначалась за положительное решение по гражданскому делу, которое затрагивает интересы предпринимателя по фамилии Захаров из города Мценска, и в настоящий момент рассматривается в ВС.

По версии следствия, задержанный за вознаграждение обещал посодействовать в этом мценскому предпринимателю. По утверждению источника РБК daily, он является сыном от первого брака Александра Карпова, 16 лет возглавлявшего Орловский областной суд, а с 2004 года и по нынешний день - заместителя председателя ВС.

Задержанный, по словам милиционеров, нигде не работал и проживал в Москве. По какому именно делу предприниматель Захаров просил помощи у сына высокопоставленного судебного чиновника, пока не разглашается. Известно лишь, что в настоящий момент, согласно решению суда по Железнодорожному району Орла, Карпов-младший задержан на десять суток и пребывает в следственном изоляторе.

Что касается Александра Карпова, по информации правоохранительных органов Орловской области, он находится в настоящий момент в Орле, а на работе взял отпуск.

Между тем по Орловской области уже циркулируют слухи о скорой отставке зампредседателя ВС в связи с произошедшим инцидентом. Областным судом он руководил с 1988г. по 2004г. и все это время был связан с губернатором Орловской области Егором Строевым.

"В целом ряде регионов давно назрела необходимость смены глав, - считает член Общественной палаты, эксперт по региональному развитию Вячеслав Глазычев. - Кадровые решения по ним уже планировались осенью прошлого года, но отложились сначала из-за грузинского кризиса, а потом из-за финансового. Но процесс этот развивается, и ситуация с задержанием сына близкого к губернатору человека - лишь один из знаков этого процесса. В итоге все эти дела и шумиха должны привести к добровольной отставке засидевшегося губернатора".
top.rbc.ru/incidents/11/02/2009/279773.shtml 

Местный житель
Цитата :
Строев как никак близок к Москве и при желании мог выбить что-то полезное для своей области, а придет какой-нить из деревни и дотаций мы вообще никаких можем не получить.
Ну да, Строев уйдет - и солнце потухнет:)Все же его молитвами вертится:))
Одно мне тогда не понятно - почему область так хреново выглядит на фоне других областей. 
азохен вэй и танки наши быстры #136550

Местный житель
Не умер, не застрелился, не повесился и даже не сделал харакири. Живой значит, батюшка!:) 
азохен вэй и танки наши быстры #136554

Странник
http://club-rf.ru/r57/news/6948/ 
в тему)
Где-то на Украине...
Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на «1+1» - диктор объявляет:
- Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
У мужика шок, судорожно клацает пультиком на «УТ-1» - новости, диктор объявляет:
- Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил.
У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на «Интер»:
- Прискорбная новость. Сегодня на своей пасеке был закусан пчелами до смерти Ющенко.
Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!!! Клацает на «ОРТ» -
прямая трансляция, выступает Путин:
- Дорогие соотечественники, буду краток... За@бали.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться