Автор
Тема

Местный житель
А у нас с Израилем договор о выдаче есть?
и че то я не совсем понял, разве федеральный розыск международный подразумевает?
З.Ы. я думаю, кто-то его сдал) 

Философ
Цитата :
Может быть надо Егорке поторопиться свалить?
Вот и торопится, чтоб без отметок на мягком месте, а со званием ПГ, иначе зачем была нужна такая спешка, ведь соратники могли пронюхать, а тогда вилами на воде писано, проголосовали бы или нет... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134160

Местный житель
мож кстати и Касьянов там в Израиле)) 

Живу я здесь
Vladimir,

Есть договор с израелем)))))

О Касьянове я ща также подумал)))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #134163

Начинающий специалист
складывается мнение, что половина Израиля - беглые приступники... 

Мэтр
Ну так что снимают или не снимают?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #134175

Странник
На ленте пишут, что если он принял израильское гражданство, то не выдадут. 

Наблюдающий
таки если бежал, то знал зачем и куда. Думаю не светит ни фига его судить в России. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #134261

Живу я здесь
топор, А безвизовый режим что?отменили?
Укол зонтиком и всё=)
Я думаю многие скинутся и на зонтик и на поездку!
Для начала всё же следует подарить на день рождения Егорке бензопилу=)Пожилой человек всё таки!
Кинем клич!
"Бензопилу -Строеву!"Сбор средств. 
Ночь не может длиться вечно. #134267

Новичок
Находящийся в розыске бывший вице-губернатор Орловщины обнаружен в Израиле

Интересная статья по теме: Игоря Сошникова экстрадируют из Израиля.Губернатора Егора Строева "толкают к выходу" http://www.region57.ru/index.php?action=shownews&id_news=312

Странник
1 марта на земле Орловщины окончатся зима и "эпоха Строева"
В политических кругах Орловщины появилась и активно обсуждается информация о возможной отставке губернатора Орловской области Егора Строева, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Экстренное присвоение в пятницу главе Орловской области Егору Строеву звания Почетного гражданина региона местные коммунисты расценили как доказательство скорой отставки губернатора.

Глава фракции КПРФ в областном Совете Василий Иконников предположил в интервью газете "Коммерсантъ", что причиной экстренного присвоения звания является скорая отставка главы региона, полномочия которого на посту губернатора истекают весной 2010 года. По информации депутатов-коммунистов, Егор Строев подписал заявление об уходе и отставка должна состояться до 1 марта. Эту версию подтвердил высокопоставленный источник "Ъ", сообщивший, что на прошлой неделе господина Строева вызывал к себе на прием глава администрации президента Сергей Нарышкин: "Речь шла, скорее всего, об уходе губернатора". В аппарате губернатора, тем не менее, утверждения о возможности его скорой отставки назвали "безосновательными".

Как передает корреспондент ИА REGNUM, причиной отставки губернатора, по мнению местных наблюдателей, может стать серия громких коррупционных скандалов последнего времени в его ближайшем окружении, а также затянувшееся противостояние "команды Строева" с местными политиками.

Как уже сообщалось, на днях в Израиле обнаружен бывший первый вице-губернатора Орловщины Игорь Сошников, объявленный в федеральный розыск в июле 2008 г. в связи с громким антикоррупционным расследованием об отчуждении в пользу "Орловской промышленной компании" государственной собственности - контрольного пакета акций ОАО "Орелоблэнерго". Ряд уголовных дел, связанных с хищением денежных средств мошенническим путем, расследуется в отношении председателя правления Межрегионального общественного фонда "Российский крестьянский фонд" Юрия Куреева, который в региональных СМИ именуется "племянником орловского губернатора".

Кроме того, 13 ноября 2008 года первому заместителю губернатора Виталию Кочуеву было предъявлено обвинение в мошенничестве с использованием служебного положения в особо крупном размере по делу о хищении гостиничного комплекса "Лесное". Виталий Кочуев входил в число руководителей областной комиссии по противодействию коррупции, созданной минувшим летом в соответствии с постановлением губернатора Орловской области Егора Строева. На него также был возложен контроль за выполнением указа губернатора "О мерах по противодействию коррупции в Орловской области". А 11 января 2009 года было возбуждено уголовное дело по факту хищения путем обмана гостиничного комплекса "Дом лесника" и объектов его инфраструктуры, находившихся в собственности Орловской области и расположенных на территории Национального парка "Орловское полесье" в Хотынецком районе Орловской области.

Профессионал
Бессменный губернатор Орловской области Егор Строев может досрочно покинуть свой пост в конце месяца. Называется дата 26 февраля. Губернатору присвоено звание почетного гражданина, его заместители дружно написали заявления об отпуске и получили отпускные. Для Строева и других политических старожилов сейчас последняя возможность уйти со своих постов красиво

http://www.gazeta.ru/politics/2009/02/05_a_2936565.shtml 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #135106

Эксперт
о боже, ну почему я в это не верю!!??? пока своими глазами не увижу - не поверю, что ОН ушел.  
если осень настала, значит, скоро весна... #135110
Цитата :
Бессменный губернатор Орловской области Егор Строев может досрочно покинуть свой пост в конце месяца. Называется дата 26 февраля. Губернатору присвоено звание почетного гражданина, его заместители дружно написали заявления об отпуске и получили отпускные. Для Строева и других политических старожилов сейчас последняя возможность уйти со своих постов красиво

http://www.gazeta.ru/politics/2009/02/05_a_2936565.shtml
с каких пор ******* присваивают звание "почетный"?
Выбары - выбары - все кандидаты пид@ры) (Шнур) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Да здравствует Строев! 
больше волнует а кто будет после 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #135125
Но сдаётся мне, что привезут Губернатора с той целью, шобы область осталась бы в отстающих... 

Местный житель
Цитата :
Но сдаётся мне, что привезут Губернатора с той целью, шобы область осталась бы в отстающих...
СМЫСЛ???????
Тада уж пускай Игорка с нами остаецца 
Место для Вашей рекламы #135436

Наблюдающий
Белгородского вице-губера пророчат. Он запретит матом на улицах ругаццца! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #135457

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться