Автор
Тема
Змий, ага, ебанет какой нить мент тебя за углом просто по приколу) и скажет что ты первый пистегг вытащил и х** чего докажешь, в песту, чем меньше соблазна тем проще жить) 

Гуру
Замудонец, ага... а щаз он миня просто йобнет. и скажет что я оказывал какие то действия. Где разница если я дохлый в обоих случаях? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #132721

Эксперт
Замудонец,
Цитата :
ага, ебанет какой нить мент тебя за углом просто по приколу) и скажет что ты первый пистегг вытащил и х** чего докажешь, в песту, чем меньше соблазна тем проще жить)
Греха большого не будет ))))
... подкрался незаметно #132722

Гуру
Замудонец, а если йобнет а пистика у миня не окажется? рассматривай все варианты :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #132725
ну Вас в жеппу со сваими пистегами)))))))))))))))))))))))) 

Гуру
Тупо ситация.

Сейчас имеем

1.Замудонец (прилично одетый, положительный персонаж)
2. Гопник (обычный)

1. У замудонца кашелёг, айфон, ненужный ноутбук
2. У гопника похмелье и ножик.

Шансы какие? в пользу гопника. Он ващще не ссыт. Нож под ребро и отлично все.

И теоретически другая ситуация

У Замудонца всё тоже самое + пистолет
У гопника тоже пистолет.

Шансы какие? Да равные. Учитывая еще то что гопник не знает есть ли у Замудонца пистолет или нет.

Вот и вся логика.
Применимо ко всем ситуациям. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #132737

Профессионал
None,
Цитата :
А клоунам можно носить оружие?
тебе-нет , остальным хз.

оружие будет сдерживающим фактором и очень неплохим.  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #132744
Цитата :
Тупо ситация.

Сейчас имеем

1.Замудонец (прилично одетый, положительный персонаж)
2. Гопник (обычный)

1. У замудонца кашелёг, айфон, ненужный ноутбук
2. У гопника похмелье и ножик.

Шансы какие? в пользу гопника. Он ващще не ссыт. Нож под ребро и отлично все.

И теоретически другая ситуация

У Замудонца всё тоже самое + пистолет
У гопника тоже пистолет.

Шансы какие? Да равные. Учитывая еще то что гопник не знает есть ли у Замудонца пистолет или нет.

Вот и вся логика.
Применимо ко всем ситуациям.
))))))))))))))))))))знать будут все, что у Замудонца пистегг)))
2all
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132758

Мэтр
Замудонец, ты его на шею повесишь? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #132760

Нео
Вик,
в авоську он его положит, к банкам )))) И айфон туда же ))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #132768
Цитата :
Вик,
в авоську он его положит, к банкам )))) И айфон туда же ))))
)))))))для начала по ноуту в инет выйду на инфоорел и создам тему что он есть у меня)))

Живу я здесь
Не оружие убивает, а человек! 
Ibi concordia, ubi victoria #132774

Эксперт
Цитата :
оружие будет сдерживающим фактором и очень неплохим
Не прошло и полгода, как до людей стало доходить, нафига нужно официальное разрешение для всех на ношение пистика )))) 
... подкрался незаметно #132806

Профессионал
Сейчас пока рано продавать в России боевые пистолеты и револьверы. Обстановка очень нервная, этот долбаный кризис всех достал - если появятся боевые стволы - это что же начнётся! Другое дело - самооборона граждан. Здесь вполне хватит "Стражников", "Ос", копий "Кольтов", "Магнумов", стреляющих 9мм резиновыми пулями. Но самый писк (видел как-то в "Щите") - обрез ружья-двустволки, стреляющий 18мм резиновыми пулями. Такой шарик в живот кому влепить - мало не покажется! Только стоит, зараза, дорого - больше 15000 руб.
Можно упростить правила получения лицензии на приобретение оружия самообороны - год назад хотел сделать такую лицензию - да как узнал, сколько разных справок и бумаг там надо, сколько бегать придётся - так расхотелось оружие покупать...  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #132807
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Философ
Жил на севере, в деревнях у каждого как минимум по одностволке, однако не слыхал, чтобы были разборки с огнестрелом, самоубийства - да, это слышал не раз. Зато нет такого явления как в наших деревнях, когда к старикам отморозки лезут за пенсией... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #132828
SWG, Не сравнивай деревню с городом, а тем более с мегаполисом - там люди ооооччччень отличаются 

Профессионал
Цитата :
Жил на севере, в деревнях у каждого как минимум по одностволке, однако не слыхал, чтобы были разборки с огнестрелом, самоубийства - да, это слышал не раз. Зато нет такого явления как в наших деревнях, когда к старикам отморозки лезут за пенсией...

Деревни (тем более на севере) сейчас стали такой глухоманью... Оттуда все поуехали давно, кроме стариков, которым податься некуда и про которых все забыли. Отморозкам проще в городах колымить, чем тащиться неизвестно куда ради пары-тройки тысяч рублей. На одном бензине половину суммы прожжёшь... А насчёт оружия согласен - давно так повелось, что в деревне почти у каждого мужика в доме есть двустволка. Я знаю, сам когда-то давно в сельской местности жил. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #132834

Гуру
целый день читаю вашу хню...........не могу понять кому здесь больше всего смешно.........походу все выхватывают.......
жили без оружия и ещё проживём...... а за своих, найдём чем ответить.........  
A clever woman she knows that she's a fool ... #132837

Философ
Basti,Не понимаешь ты мужиков, у нас это в крови, пусть мне он сто лет этот пистоль не нужен, но пусть лежиттт.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #132852

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться