Автор
Тема
None,
блин, пьяным тоже нельзя за руль, ан нет, у нас в стране это модно) так же и с оружием будет, мне оно не надо, но пусть будет, а в походе в Каюту или еще куда оно "заговорит" т.к. оно есть и это уже ни как не вляет дурак я или нет
мойо мнение ОРУЖИЮ НЕТ! 

Эксперт
greenka, давайте кухонные ножи запретим! )))
Свободный человек отличается от раба правом носить оружие.
Значит Вы ещё не доросли до этого.
Бытие определяет сознание. Меняйте круг общения ...
... подкрался незаметно #132625

Цитата :
Мальчик, когда повзраслеешь...
None, дяденька, взрослые пишут хотя бы правильно.

Цитата :
для чего людям нужна свобода выбора.
Представил на секунду себя со стволом на поясе.
Свободы не ощущается, за то ответственность возростает, опять же обязательства, документы, сейф для хранения... Зачем мне это?

Соглашусь, не отказался бы иметь оружие, хотя бы травматику, но без права ношения. То есть только для защиты дома. Но сколько живу, пока не было ситуации когда сказл бы себе: вот щас бы ствол... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132629

Эксперт
Замудонец, если вы осознаете, что морально не устойчивы и вам оружее давать нельзя, мой вам респект. Не каждый может в этом признаться. 
... подкрался незаметно #132630
вот еще пример
...бывший тесть 50 с лишним лет(не умер) сделал разрешение и купил пистик, спрашаваю "накуя?"...ответ "да пусть будет"....сам работает сварщегом)))......вот объясните мне Вы, накуя????...и он кстате не дурак, но в данном случае уже начал сомневаццо в его умственном развитии)))...мож от меня прикупил?))) хотя я его уважаю)) 

Гуру
Цитата :
Цитата :
А тебе чего...... СОПЛИ????????????
Угу - меня стошнит))) Вообще я не лично тебя имел ввиду - не кипятись, мне тоже кирпича хватит))) как и всем ;)) - имелось ввиду что даже с ножом заморачиваться не нужно

Лан.........  
A clever woman she knows that she's a fool ... #132632
Цитата :
Замудонец, если вы осознаете, что морально не устойчивы и вам оружее давать нельзя, мой вам респект. Не каждый может в этом признаться.
да, я не отрицаю что могу и пальнуть))), но разве я в этом сознаюсь када буду разрешение делать?)))...вот так же и многие)

эх... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132635

Эксперт
Замудонец, сейчас ты можешь купить травматический, но он тебе нах не нужен. Так зачем тебе покупать боевой?

Речь идёт о праве выбора, а не о том, что все должны сразу вооружиться

... подкрался незаметно #132636
Цитата :
Замудонец, сейчас ты можешь купить травматический, но он тебе нах не нужен. Так зачем тебе покупать боевой?

Речь идёт о праве выбора, а не о том, что все должны сразу вооружиться

получаеццо что скора поднимеццо вопрос "право выбора, дать жить или убить"......нельзя нашему развращенному обществу даже право выбора давать на оружие!
None, Побежит большинство, а меньшинству тоже придется - чтобы себя хоть как то обезопасить, а вообще и в этой теме я не хочу с тобой больше спорить - потому что, повторюсь, ты из тех людей, которые даже поняв что не правы и обложались - будут продолжать гнуть свое... 
Замудонец, полно Гарри упираться, нону сегодня поржать охото)) все высказались, но он не унимается.

Ноне, предлагаю написать письмо в госдуму о принятии соответствующего решения по оружию. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132645
None, Diesel, а вот ща было бы оружие, стрелять бы начали))) ну может не стрелять, а повытаскивали бы и выебывались у каво калибр больше))))))))) 

Эксперт
Diesel, ну конечно, какой спор, если у тебя ни одного аргумента. Тебе не разрешали совочек брать для игры в песочнице, какой тебе нах пистолет давать

Пионер, срисовал, нах ливаешь )))) 
... подкрался незаметно #132649
Замудонец, Он же не стал бы себе брать если б можно было))) Так что пришлось бы ему со мной соглашаться... по хорошему )))) 
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Профессионал
как ни странно поддерживаю None

TO ALL
гопник, будь он с обрезком трубы в руке или со стволом уже СОЗНАТЕЛЬНО ИДЁТ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ. а значит шансы неравны изначально.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #132654

Эксперт
Замудонец, да мне делать нех, железяку с собой таскать ...
А зачем вытаскивать? Я не понял. Если достал, то стреляй, а просто так стволами мерится, это удел дешевых фраеров ))) 
... подкрался незаметно #132656

Эксперт
zlodey,
Цитата :
как ни странно поддерживаю None

Уморил. Ты всегда с одними соглашаешься, а с другими нет, по признаку свой - чужой, пох о чем тема ))))) 
... подкрался незаметно #132657
None,
жжошь)))))
...да мне*** будет такое или нет, но пистегг я себе буду присматривать от 45 калибра)))))))))))) 

Эксперт
Замудонец,
Не скромный вопрос, а нах он тебе нужен? 
... подкрался незаметно #132663

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться