Автор
Тема
Цитата :
А сейчас разве проблема ствол купить без разрешения?
При желании можно все - разница лишь в затраченных усилиях и средствах, а сейчас - "найдет" милиционер у тебя патрон в кармане - пойдешь как за хранение оружия))), то ли дело носить оружие легально ;) 

Эксперт
Diesel,
Цитата :
Разрешенное оружие - мертвому припарка - ничего с его помощью не сделаешь, а вот если разрешить покупку боевых стволов - сколько народу на гоп-стоп выйдет из за кризиса))) - и самому без оружия ходить просто стремно будет - короче ЖОПА начнется

Ты, по своей наивности, думаешь, что только со стволом на гоп-стоп выйти можно?
Это смахивает на твоё признание: я идиот, если мне дать пистолет, то я начну убивать... . Diesel, я тебя правильно понял? 
... подкрался незаметно #132570
Цитата :
Это смахивает на твоё признание: я идиот, если мне дать пистолет, то я начну убивать... . Diesel, я тебя правильно понял?
Неправильно ты понял. ПРАВИЛЬНЫЙ вариант - идиотов вокруг большинство и ГОРАЗДО больше чем адекватных людей - в кого не плюнь практически. Себя же я отношу к адекватным, хотя вам со стороны видней канеш 

Эксперт
Diesel, но с ножами кухонными 1 на 1000 или миллион бегает )))
Которого адекватный может подстрелить, если оного в агрессивном состоянии застанет. На на сегодняшний день - занимайтесь лёгкой атлетикой.
Помните! Первый приём карате - изматывание противника бегом! ))) 
... подкрался незаметно #132581
None, На старт!!! Внимание!!! МАРШ!!!!  
None,
Цитата :
Граждане, хотябы иногда мозги напрягайте!!!!
Ну так напряги. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132587
тема - замусоленная каменторезка.

Нону срочно ствол и разрешение, пусть ходит. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132588

Эксперт
Пионер, я для тебя писал  
... подкрался незаметно #132589

Гуру
Цитата :
Diesel, но с ножами кухонными 1 на 1000 или миллион бегает )))
Которого адекватный может подстрелить, если оного в агрессивном состоянии застанет. На на сегодняшний день - занимайтесь лёгкой атлетикой.
Помните! Первый приём карате - изматывание противника бегом! )))

Бегать быстро эт хорощо, только если бежишь не от стрелка или уличника, кот. отлично ножи метает........ 
A clever woman she knows that she's a fool ... #132590
None, подтягивайся на раён, напрягу любой участок мозга, раз сам не умеешь. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132592

Эксперт
None,
Цитата :
Это смахивает на твоё признание: я идиот, если мне дать пистолет, то я начну убивать... .
если есть доступное в любой момент оружие, то соблазн воспользоваться им будет при случае возникать далеко не только идиотов.
Цитата :
но с ножами кухонными 1 на 1000 или миллион бегает )))
зато случаи поножовщины в состоянии алкогольного опьянения не так уж редки. наличие пистолета под рукой сделает такие ситуации во много раз опаснее.
Цитата :
Бегать быстро эт хорощо, только если бежишь не от стрелка или уличника, кот. отлично ножи метает........
Да тебе и кирпича хватит метнутого))))
Советы бегунам - ешьте больше гороха - при беге у вас будет дополнительная тяга + газовая завеса, деморализующая противнега  

Гуру
Diesel, Эт ты мне про кирпич что ли?????????? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #132597

Эксперт
greenka,
Цитата :
зато случаи поножовщины в состоянии алкогольного опьянения не так уж редки. наличие пистолета под рукой сделает такие ситуации во много раз опаснее.
А сколько стоит пистолет? Сколькож надо выпить, чтоб на сданные бутылки купить ствол?

Цитата :
если есть доступное в любой момент оружие, то соблазн воспользоваться им будет при случае возникать далеко не только идиотов
Вы регулярно за кухонный нож хватаетесь?
Тоже соблазн есть пырнуть соседа ...

Люди, ау! Вы что обкуренные? А сколько сопляков 18-ти летних с автоматами в зелёной форме ходят? ))) Но ведь не стреляют же они по толпе (больные, конечно, иногда попадаются).
Вы правда думаете, что если дать человеку пистолет, то он начнёт тутже убивать?
Я не могу понять, откуда такие мысли? Мне, например, он и задаром не нужен. Меня прикалывают мысли толпы, что если разрешить, то все друг-друга поубивают ...
Действительно, в таком обществе, ни в коем случае нельзя разрешать ...

... подкрался незаметно #132598
Basti, Вообще про человеков и их организмы))
Цитата :
Люди, ау! Вы что обкуренные? А сколько сопляков 18-ти летних с автоматами в зелёной форме ходят? )))
Мы не обкуренные, в тебе по ходу проблема. А соплякам кто патроны то хоть ваще выдает?))) Видать ты в армии не служил))) 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

None,
Цитата :
пистолет... Мне, например, он и задаром не нужен.
а зачем тогда выступаешь за разрешение? Гильзы будешь собирать? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132605

Эксперт
Diesel,
В армии я не служил, а учился я где и вообще я родился? Ты меня просвети, а то я о себе ничего не знаю. Теперь буду знать к кому обращаться за советом, раз ты всё обо мне знаешь

Пионер,
Цитата :
зачем тогда выступаешь за разрешение?
Мальчик, когда повзраслеешь, тогда поймёшь, для чего людям нужна свобода выбора. 
... подкрался незаметно #132611

Эксперт
None,
Цитата :
А сколько стоит пистолет? Сколькож надо выпить, чтоб на сданные бутылки купить ствол?
с ножами друг на друга кидаются не только алкоголики, но и нормальные люди, у которых после выпитого на каком-нибудь сабантуе ум за разум зашел.
Цитата :
А сколько сопляков 18-ти летних с автоматами в зелёной форме ходят? ))) Но ведь не стреляют же они по толпе (больные, конечно, иногда попадаются).
не надо Веллера цитировать. это я вчера уже слышала. не убеждает. 

Гуру
Цитата :
Да тебе и кирпича хватит метнутого))))

А тебе чего...... СОПЛИ????????????
A clever woman she knows that she's a fool ... #132615
Цитата :
А тебе чего...... СОПЛИ????????????
Угу - меня стошнит))) Вообще я не лично тебя имел ввиду - не кипятись, мне тоже кирпича хватит))) как и всем ;)) - имелось ввиду что даже с ножом заморачиваться не нужно 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться