УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Нео
Alexander15,
и такое возможно, особюено с неуравновешенностью молодежи. и ведь не запретишь втихую утром пока папа не видит спионерить ключ от сейфа и взять с собой в школу ствол...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #136091

Профессионал
Lesatach
К тебе трижды вломились в дом.
Один раз ты сдал в ментовку. Он отсидит половину и его выпустят. Заматеревшего, обученого. И он снова пойдет грабить. Возможно и к тебе снова придет. Возможно что уже с оружием. Увереный, что ему ничего не грозит. Максимум - еще ходка.
Два раза ты настучал по шее и отпустил. И они снова придут. Возможно и к тебе. Возможно с оружием. Увереные, что им ничего не грозит. Максимум - по шее настучат.
И придут они снова отнюдь не с купленым легально стволом. И вряд ли они остановятся перед тем, чтоб применить его. Потому как первому не хочется снова на зону ехать, а другим не хочеться снова по шее получить.
Не убив их, ты поставил в опасность не только себя, но и других, у кого не хватит силы настучать по шее налетчикам.
И кто ты? Пацифист? Нет. Ты их пособник.
Такой же пособник, как судьи, отмеряющие по пять-семь лет за разбой. Такой же пособник, как депутаты, издающие законы для защиты ворья и убийц, а не для защиты нормального населения.

И не надо меня обвинять в кровожадности. Я добрый. Я не предлагаю отстреливать всех подряд.
Украл - отрубили руки. Больше не сворует.
Поставил машину на тротуар - конфисковали. Больше не поставит.
Изнасиловал - посадили на кол. Больше будет некому насильничать.
Пьяный за рулем - лишение прав пожизнено. Больше не покатается.
Неправомерно применил оружие - расстреляли.
Продавал фальшивые диски - поехал лес валить, лет на двадцать.

И если "нет на мне крови"... Да есть. Но не их, а тех, кто от них в следующий раз пострадал. После того, как ты отпустил их.

И ваще. Засуньте себе свое милосердие и сострадание в жопу.
Христиане, ...вы.
По государственному радио, тому, что на деньги налогоплательщиков существует, нет ни одной передачи для учителей, врачей, доярок.
Зато аж две передачи для зеков.
Тьфу на вас, лицемеры. 

Наблюдающий
Цитата :
NikLoz, Это в каких немецких архивах?=))))
и т.д.
Ладно. Значит, если не 6 млн а , например, 1 млн - это уже как-то получше? Ничего не смущает?

Наблюдающий
Цитата :
И не надо меня обвинять в кровожадности. Я добрый. Я не предлагаю отстреливать всех подряд.
Очень рад за вас!
Но:
Цитата :
Украл - отрубили руки. Больше не сворует.
Цитата :
Изнасиловал - посадили на кол. Больше будет некому насильничать.
Цитата :
Неправомерно применил оружие - расстреляли.
Цитата :
И ваще. Засуньте себе свое милосердие и сострадание в жопу.
Христиане, ...вы.
???О_о
О какой демографии вообще можно говорить:)))

Профессионал
NikLoz
Демография она не только количеством населения выражается, но и качеством. 

Живу я здесь
Короче, неззяяя нам пока оружие перестреляем друг друга. У нас в ДТП много народу гибнет, а тут еще и оружие прибавится. У кого руки чешутся есть много разных способов их почесать ковбои мля. 

Живу я здесь
NikLoz,
Цитата :
Ладно. Значит, если не 6 млн а , например, 1 млн - это уже как-то получше? Ничего не смущает?
Вот вот!
И с каждым годом будем ближе к ИСТИНЕ=)
И НЕТРУДОВЫЕ и НЕПРАВОМЕРНЫЕ доходы придётся вернуть!А ваша братия удавится прежде чем согласится!
Ну и на закуску!
Будьте любезны поищите сколько в вермахте и вспомогательных частях служило евреев=)(самый цирк попадаются хлопцы служившие в вермахте и получавшие как жертвы Лохокоста бабос от немцев,типа "военный пенсионер")Чем больше почитаете ,тем быстрее пройдёте путь от "воробья" к человеку,чего Вам я искренне желаю.
А антисемитизма и правда дофига стало,но ещё раз повторяю я -не антисемит,я -"воробьененавистник"=))!
Ночь не может длиться вечно. #136137

Наблюдающий
Думаю выход в жесткой градации оружия. Я считаю, что огнестрелку народу можно доверять. Но с ограничениями. По количеству патронов, по дульной силе... Просто мозговать нужно и слизывать у других стран. Наказание за извлечение ствола из кобуры и размахивание им, за его утрату, и за применение должно быть соответствующее.
На сколько я понимаю, сейчас идет спор об уличном оружии.
Государство боится волны преступлений. Но воспитывать общество нужно. Оружие организует гражданина. Оружие это обязанность. И это доверие гос-ва тебе. Чтобы не было такого "купил пистолет и выкручивайся как хочешь", нужно организовывать тиры. Проводить соревнования. Контролировать и учить людей пользоваться оружием. Контроль может быть таким: владельцу оружия может вешаться спутниковый трекер за его же счет. И носить ствол без трекера ты не имеешь права. Надо учитывать что все стволы отстреливаются. И баллистическая экспертиза быстро установит владельца.

Поэтому опасения гос-ва довольно гипотетические...

Теперь о реальности. Гражданских стволов нам не видать. Хотя бы потому что даже чопы оставили без огнестрелки. Теперь они берут ее в милиции и хранится оружие в отделениях милиции. Из этого следует, что в ближайшее время будет ФИГВАМ!

да и травматика скоро станет убогой. см. постановление Голиковой.

Поэтому смотрим мультик панда-кунфу и учимся у китайского медведя...:))))))))))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #136140

Эксперт
Цитата :
Я считаю, что огнестрелку народу можно доверять. Но с ограничениями
Гениально!
А сейчас травматическое без ограничений? )))) 
... подкрался незаметно #136157

Наблюдающий
None, ??? расширьте свою виршу... не понял вопроса. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #136162

Гуру
А вот как дела в мирной швейцарии

http://www.fishki.net/comment.php?id=47622 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #136626

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля