Автор
Тема

Профессионал
Рогацци, но сейчас не 1917й год! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #134925

Философ
Рогацци, Мои предки действительно ходили с Хабаровым. И это не туфта... И сила отряда была в том, что кроме русских были эвенки и якуты, и Россия была сильна в те годы, когда меньше обращали внимания на национальности, а на дела. Знаю много евреев, зачастую они лучше русских, и меня, русского, оскорбляет национализм и национальное пренебрежение. к другим народам. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134947

Профессионал
Национализм - вредная и опасная вещь. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #134951

Живу я здесь
SWG, А где вы видели пренебрежение в моих словах?
Мне ли быть националистом=) У меня в армии в дивизионе было 4 русских,1 армянин,1 цыган,1 еврей,1 грузин,1 немец,1 украинец,3 узбека,2 таджика,1 казах,1 кабардинец,1 аварец,1 лакц и 1 адыг!
Советская Армия на то и советская=)
Правда из всех нас 70% били призваны из институтов,войска такие,так что тупых было мало!
Дружные были шо писец.Кабардинец потом был старшиной отдела ,хороший малый!
Еврея долго из страны не выпускали потом,знаю потому что общаюсь иногда=))С-300 он и в Израиле С-300!
А немец щас в Германии живёт,переписываемся!
А вот картавых комиссаров терпеть не могу,правильно их потом ИВС кого к станке, кого ледорубом!

Джек, Сионизм=фашизм!Так что не вякай.."палестинский казак" или тебе тоже Жаботинский мозги засрал,или папеле в "традиции" воспитал? 
Ночь не может длиться вечно. #135138

Профессионал

Цитата :
Джек, Сионизм=фашизм!Так что не вякай.."палестинский казак" или тебе тоже Жаботинский мозги засрал,или папеле в "традиции" воспитал?

Сионизм - это сионизм. Фашизм в своё время вроде как направлялся против сионизма, да толку то что? И не надо меня обзывать "палестинским казаком"! Что это за бред??? Никто мне мозги не засирал, а вот Вам похоже, от жизни немало досталось.Чтож, искренне сочувствую! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #135431

Живу я здесь
Цитата :
Фашизм в своё время вроде как направлялся против сионизма, да толку то что?
Нука умник расскажи кто такой Эйхман и что он сделал для Израиля!
Рабы по жизни!Рабы желаний,денег и похоти!40 лет не могли помочь ибо рабство в крови!
Жалко египетского(не семитского) "правозащитника" Моисея!
Метал бисер перед свиньями! 
Ночь не может длиться вечно. #135439

Профессионал
Эйхман? Карл Эйхман? В Германии во времена дядюшки Адольфа Шекльгрубера (у нас известен как "Гитлер"!) возглавлял комитет по делам евреев. После войны свалил от греха подальше в Аргентину. Но что вы думаете? Евреи злопамятны, и там достали - году в 1960м вывезли и казнили его в Израиле! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #135442

Живу я здесь
Джек, Вот она еврейская благодарность=)))))
Человек который КАТЕГОРИЧЕСКИ помог сионистам в деле организации г-ва Израиль-был ими же и казнён!
А СССР и ИВС которые БОЛЬШЕ всех сделали для того чтобы это географическое недоразумение появилось на карте мира!Были оболганы и обосраны!
Рабы!По крови и по жизни!
Неблагодарные твари!
Бисер перед свиньями!Хуле говорить! 
Ночь не может длиться вечно. #135449

Живу я здесь
Джек, Кстати ты Алоизыча обозвал ДЯДЮШКОЙ!
Оговорочка по Фрейду=))Палятся тупые ,но хитрые!!! 
Ночь не может длиться вечно. #135450

Живу я здесь
Мы и безвизовый режим включили ,что бы НАШИ евреи могли съ***ть оттуда,когда такие же семиты арабы Вас вырезать начнут!
И прально сделали...ибо НАШ народ..Российский!
И хлеб дам и кров если что!Не смотря на Эйхмана,Бен-Гуриона , Голду Мейр и тотальное подпиндосничанье=)Кстати они и Ципи Ливни толкают ВВЕРХ ибо очень похожа на жену Дарт Медвейдера.Не на тех напали!Это ГЕНИАЛЬНОМУ Сахарову можно было подсунуть бл..дь на пересылке полков на фронт!
Плавали знаем!

З.Ы.Если скромный ПВОшник такое знает...ДСП валялось,кто хотел читал!
Хотели многие=))) 
Ночь не может длиться вечно. #135455
По собственному опыту знаю, что оружие далеко не всегда может помочь человеку.
Ко мне в дом трижды втогрались. Два раза ради денег, один раз - просто хулиган. Из этих трех раз, только один раз я имел реальную возможность воспользоваться оружием (если бы оно у меня было). Два раза произошло так неожиданно, что даже если бы было оружие, я не смог бы им воспользоваться.
С теми, кто вторгся я разобрался кулками и находившимся у меня в коридоре для этого случая черенком от лопаты. Первый раз сдал дядю в милицию, он потом 4 года лишения свободы получил. Два других раза просто бока им намял, по репе настучал и прогнал.
Так что оружие - не гарантия вашей безопасности. А вот если бы у грабителей и хулигана, которые ко мне приходили, было бы оружие - то мне пришлось бы очень хреново. Однозначно.
И хорошо, что оружие под запретом. У нас даже в милиции полно алкоголиков, наркоманов, психопатов. Что говорить про простых граждан. Недавно познакомился с мужчиной, он психически больной, инвалид 3 группы, ограничен в дееспособности судом. Но водительские права имеет, машину (ВАЗ) и ездит по городу!!! Разрешат оружие, так он себе и разрешение, и пистолет купит.
Оружие наоборот надо запрещать. Надо улучшать работу правоохранительных органов и моральный климат в обществе. А то сейчас и так, и без оружия друг друга за долг в 3000 рублей убьют (недавний случай в Железнодорожном районе). Прошлым летом охранник - ЧОПовец в Советском районе из карабина подстрелил, тяжело ранил несовершеннолетнего, совершенно без какой-либо необходимости.
И не надо сравнивать нас с Североаремериканскими соединенными штатами. У нас другой менталитет, другие традиции.
Вот кстати, сдается мне, что те, кто ратует за оружие, внедряют эту нехорошую идею, чтобы изменить наш менталитет.

Кстати, 16 лет проработал с оружием в руках, но своего оружия не имею - без него спокойней. Не оружие делает мужчину сильным, а мужчина - оружие.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #135560

Философ
Цитата :
Евреи злопамятны, и там достали - году в 1960м вывезли и казнили его в Израиле!
Честь им и хвала за это, нацистов за их преступления и надо наказывать, причем без срока давности, иначе эта гадина будет поднимать голову вновь и вновь. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #135583

Живу я здесь
SWG, Инквизиция,Реконкиста,Лохокост,Мономах тоже постарался,Хмельницкий,ИВС 37-38г...и ведь поднимает гадина голову вновь и вновь.Опять гешефтерам на кровушке баблеца срубить захотелось..кризис очередной,тока может кончится так что счета ,как немцам,некому предьявлять будет!
Вы для начала решите задачку"Скока надо топлива чтобы до пепла сжечь 6 млн. ну например баранов? И отчего тогда в Европе ещё леса есть?" 
Ночь не может длиться вечно. #135906

Наблюдающий
Цитата :
А СССР и ИВС которые БОЛЬШЕ всех сделали для того чтобы это географическое недоразумение появилось на карте мира!
Ну да, Джугашвили это сделал из доброты душевной:)? А мне кажется что Израиль ему нужен был сначала для противостояния с США, но потом США перехватили инициативу и СССР не осталось ничего, как поддержать арабов.

Наблюдающий
Цитата :
Вы для начала решите задачку"Скока надо топлива чтобы до пепла сжечь 6 млн. ну например баранов? И отчего тогда в Европе ещё леса есть?"
Сколько нужно наступать на одни и те же грабли, чтобы понять, что дело не в шлеме (каске)? 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
NikLoz, Вопросом на вопрос?
Молодец! 
Ночь не может длиться вечно. #135923

Наблюдающий
Рогацци, Вы таки сомневались? 

Живу я здесь
NikLoz, Типично!Я про чистую физику- математику, Вы про грабли!А что конкретно по конкретной теплофизической задаче сказать можете?
Не позорились бы лучше!
Ночь не может длиться вечно. #135964

Наблюдающий
Рогацци, я не особо силён в математике. Поинтересуйтесь в немецких архивах, почитайте материалы Нюрнбергского процесса - там все цифры. Может быть, найдётся, сколько дров, газа, румынской нефти и рурского угля было потрачено Третьим Рейхом... 

Эксперт
Цитата :
По собственному опыту знаю, что оружие далеко не всегда может помочь человеку.
Ко мне в дом трижды втогрались. Два раза ради денег, один раз - просто хулиган.
Вероятно надо начать с дверного замка...

Цитата :
И хорошо, что оружие под запретом. У нас даже в милиции полно алкоголиков, наркоманов, психопатов.

Эт точно. ЛюдЯм письтики давать нельзя, а то вдруг кто срельнит в доброго дядю милиционера с полным букетом радостей жизни: алкаш, нарик, шизик.
... подкрался незаметно #135977

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться