УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Basti, Да много ты там понимаешь - твое дело задницей крутить - а наше - расхлебывать... 
Diesel, правильно, у бабы другие заботы: пососать с утра, птицу-скотину покормить, детей. Обед наготовить, прибраться, отобедать всех, убраться, ужин сготовить, покормить, убраться, пососать и спать. гы 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132893
Пионер, А в обед пососать????????? И в полдник еще..... 

Гуру
Diesel, Пионер, Морда у вас не треснет?????????
A clever woman she knows that she's a fool ... #132935

Профессионал
Diesel, Пионер, жжоте  

Мэтр
Цитата :
Diesel, правильно, у бабы другие заботы: пососать с утра, птицу-скотину покормить, детей. Обед наготовить, прибраться, отобедать всех, убраться, ужин сготовить, покормить, убраться, пососать и спать. гы
А вдруг кто на птицу- скотину позарится? Вот она со ствола то и поставит обидчика на место. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #132973

Межгалактический флудер
или мужик откажется
Цитата :
Вот она со ствола то и поставит обидчика на место.

мы называем это жизнью, а это просто список дел #133030

Эксперт
Цитата :
Не сравнивай деревню с городом, а тем более с мегаполисом - там люди ооооччччень отличаются
Особенно тем, что алкашей не видно.
А пургу гонят только свежеприехавшие, у остальных дела, им не до разборок...

Прикинь, в метро с калашом

... хрен влезешь. Вот без оружия и ходят ...

А на трассах видел как водилы письтиками размахивают, я думаю это они от страха, смешные они ... На маршрутки наезжают, поклацают затвором и в карман ... а в глазах у самих страх, народ-пассажиры поржут и дальше поехали, что с дурака возмешь, их желеть надо, больные они на голову ... 
... подкрался незаметно #134111

Начинающий специалист
както г-н Кольт, по моему, сказал:
"Бог сделал всех разными, а я их права уравнял..."

Если проблема в тупоголовой стрельбе тупоголовых людей - по это вопрос в больничку к спихиатору
Сейчас кажется нет проблемы дастать боевой ствол, либо самому переточить газовый - в сети куча мануалок по этим поделкам
Можно посмотреть статистику посредством чего больше народа переходмит из нормального состояния в состояния вечного покоя - из охотнечего гораздо меньше, чем от топора или от сковороды...

Суть проблемы состоит в том, что разрешающе-контролирующие органы будут, как всегда, брать взятки и давать справки, стволы дебилам...

а это уже другой разговор 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Сейчас кажется нет проблемы дастать боевой ствол, либо самому переточить газовый - в сети куча мануалок по этим поделкам

Проще купить не газовый, а 9мм травматический. Тогда ничего точить не надо. Просто раздобыть боевые патроны.

Цитата :
Суть проблемы состоит в том, что разрешающе-контролирующие органы будут, как всегда, брать взятки и давать справки, стволы дебилам...

Суть проблемы в нашем средневековом менталитете, застопорившемся в развитии примерно между 13м и 15м веками, ну и главное - российская непрошибаемая бюрократия! Ну куда же без неё???  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #134140

Начинающий специалист
Джек,
вот как раз этими стволами можно и решить :) 

Философ
Цитата :
ну и главное - российская непрошибаемая бюрократия!
А не кажется ли вам, будь у всех стволы, бюрократ не наглел бы, зная , что его могут и "подвинуть" с теплого места. Поэтому Америка и держится за своё право на оружие. По этой же причине наши политики никогда не пойдут на это, тк элементарно боятся своего народа. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134169

Живу я здесь
SWG,
Вот не нужно сравнивать Жопу с Пальцем. В Америке в основном законопослушные люди.  

Философ
Цитата :
В Америке в основном законопослушные люди.
Почему тогда в тюрьмах у них больше чем где либо народу сидит? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134176

Живу я здесь
SWG,
В каких условиях они находятся?
Почему у нас беспризорных больше чем после ВОВ?
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Философ
skyrat.,Дело не в условиях, у янки тоже бывают разные условия. У бандитов и сейчас есть оружие, причем любого качества. Повторяю еще раз, никто не станет стрелять просто так в здравом уме, но любой отморозок будет знать, что может нарваться. А чёкнутый найдет способ поглумиться, и не имея в руках огнестрела, что например не так давно случилось в Бельгии. И в конце то концов можно же не давать оружие без справки из наркодиспансера, милиции, псих диспансера...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134180

Живу я здесь
SWG,
Носить с собой оружие каждый день как минимум не удобно. Почитайте ганс.ру там народ предупреждают! Это не игрушка, нужны тренировки и тд. Практика жизни показывает, этим же пистолетом вас и пристрелят.
Наш народ спивается, обозленный перестреляет друг друга! Вот только справки не нужно трогать плиз :)

Да еще на расстоянии 5 метров пистолет не так эффективен как нож.
Преступник например от испуга накинется на вас с ножом вы мало что успеете сделать. Что тут говорить когда вас зажмут в переулке...

Цитата :
Почему тогда в тюрьмах у них больше чем где либо народу сидит?
Потому что копы делает свою работу:) 

Профессионал
Америка - это Америка. Там совсем другой путь развития, другой менталитет. Она основывалась с "Кольтом" в одной руке и киркой в другой. Что у нас? 90% населения были тупые, забитые крестьяне, которые кроме водки и сохи нихрена не видели в жизни! А вы тут про какое-то оружие. Как-то слышал вопрос - "почему Россия не Америка?"
Ответ - А почему свинья не лебедь?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #134915

Философ
Джек, Не забывай, наши предки тоже прошли до того же океана, что и янки, и шли они не с крестом и конфетами в руках, однако же друг друга не перестреляли. Оружие даёт чувство независимости и самоуважения у владельца и опасения у грабителя. Американцы не отказываются от оружия в том числе и из за чувства самоуважения. Носить не обязательно, а для умения применять вполне возможно организовать воскресные курсы, проводить стрелковые соревнования. Имейте в виду, наличие оружия сильно дисциплинирует, по своему опыту знаю... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #134921

Живу я здесь
SWG, я думаю что у Вас и Джека разные предки!
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров,а возможностью органов их обезвреживать!"(С) МВИН
Не надо на руки оружия.Эту пестню давно общечеловеки поют.
Вам напомнить чем закончилось огромное количество оружия на руках в 16-17 годах и кто воспользовался этой Ужасной войной.
Прально!!Картавые комиссары.И вонь опять из их угла.
Плавали знаем! 
Ночь не может длиться вечно. #134924

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться