Автор
Тема

Эксперт
Оружие в массы!
Вчера в передаче "К барьеру" обсуждали проблему разрешения боевого оружия.
Как всегда, противники РАЗРЕШЕНИЯ тему передёрнули и стали обсуждать, что будет если РАЗДАТЬ нашему народу оружие.
Разрешить или не запрещать и раздать - это же абсолютно разные вещи!!!
Аналогично переворачиваются с ног на голову и другие вопросы.
Почему у нас люди так тупят или это делается специально?

В данный момент у нас в стране можно легально приобретать травматическое оружие, но ведь не все же бегают с пистиками. Лично мне нах оружие не нужно.
Правильно сказал Веллер, свободный человек отличается от раба правом носить оружие (носить или не носить это личное дело, но право должно быть).

... подкрался незаметно #132508
Разрешенное оружие - мертвому припарка - ничего с его помощью не сделаешь, а вот если разрешить покупку боевых стволов - сколько народу на гоп-стоп выйдет из за кризиса))) - и самому без оружия ходить просто стремно будет - короче ЖОПА начнется 
половина страны через день с похмелья, какой в жопу оружие? перестреляют друг друга. у нас на раёне в худшем случае штакетником в грызло, а если оружие дадут, то тупо плюмбум в бОшку. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132513

Модератор / Гуру
Я хочу научиться обращаться с оружием.
Нормально так обращаться...а не чтоб руки тряслись, когда держишь :))) А то что толку его покупать, если вовремя достать не сумеешь и пальнув, промажешь.
Ищу инструктора :) Добровольцы есть? :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #132514

Эксперт
Diesel,
Цитата :
Разрешенное оружие - мертвому припарка - ничего с его помощью не сделаешь, а вот если разрешить покупку боевых стволов - сколько народу на гоп-стоп выйдет из за кризиса))) - и самому без оружия ходить просто стремно будет - короче ЖОПА начнется
полностью согласна. разрешить продажу оружия в нашей стране в современных условиях - это бред полный.
тоже смотрела вчера "К барьеру". к сожалению, Веллер не озвучил ни одного действительно логичного довода в пользу своей позиции. одна демагогия и перевод темы в другое русло. 
...ищу живые мишени для обучения стрельбе)) 

Модератор / Гуру
Не беги от снайпера-умрешь уставшим... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #132518

Профессионал
greenka,
Боулинг для Колумбины пусть посмотрят, уроды! У нас может и покруче быть!
УлыбкаСудьбы,
а че там бояться то? затвор, предохранитель, спусковой крючок.. Только со спусковым надо понежнее.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #132519

Модератор / Гуру
Кот,
Нет, вы не поняли, мне нужен не инструктор-теоретик, а инструктор-практик! :)) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #132523
Цитата :
Кот,
я могу помочь, стрелял из строительного пестолета))) настрел 1000часоф)) 

Живу я здесь
Представляю двух немного хамоватых водил которые будут пулять друг в друга при не большом конфликте.
Если у нас солдаты говорят такое «Получу гражданство Грузии и вернусь в Россию» то что будут делать гражданские...
Как показывает практика с собой гражданскому лучше не носить огнестрельное оружие.
В общем почитайте ганс.ру там народ описывал реальные ситуации.

Профессионал
Замудонец,
вот так научишь девушку,а потом по городу объявы будут висеть:
"Лечение неверности нетрадиционным способом. отстрел яиц за 10 секунд. Гарантия"  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #132528

Модератор / Гуру
Цитата :
Цитата :
Кот,

Вы еще скажите, что взяли первое место по стрельбе в Линии на Кромском на автоматах, где мячиками стреляют :) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #132530
Кот, Тада на производстве бронетрусов можно будет подняться)) 
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Кот,

Вы еще скажите, что взяли первое место по стрельбе в Линии на Кромском на автоматах, где мячиками стреляют :)
када в армии служил в роте был 3 по стрельбе))) не сигарет))
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Гуру
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Кот,

када в армии служил в роте был 3 по стрельбе))) не сигарет))

Мне тоже есть чем похвалиться...... я норматив с мальчиками сдавала, кот. на 5 бал. тянули........в итоге первая была я и один пацан..........сборка разборка АК = 25 сек........... спасибо ментовскому тиру на "Динамо"..............
A clever woman she knows that she's a fool ... #132542

Эксперт
Пионер, половина страны через день с похмелья, какой в жопу оружие?
greenka, разрешить продажу оружия в нашей стране в современных условиях - это бред полный.

skyrat., Представляю двух немного хамоватых водил которые будут пулять друг в друга при не большом конфликте.

Вы что-то путаете ... Не раздавать, а дать разрешение )))))
Резве сейсас мало на руках гладкостволок, карабинов, травматического и газового оружия, и что? Много перестреляли? В принцепе, кому приспичет, не легально и безконтрольно так купят.

Для легального приобретения нужно мед. и мент. разрешения и деньги.
Алкаши смогут купит???
Граждане, хотябы иногда мозги напрягайте!!!!

... подкрался незаметно #132556
Цитата :
гладкостволок, карабинов
Это для дома только и на охоту - выйди ка с ними на улицу когда они в собранном виде

Цитата :
травматического и газового оружия
Спили мушку и навазелинь свои ствол - патамучта гопы тебе его в зад засунут, кошку максимум можно из них прибить

Цитата :
Чтоб права получить нужно тоже на курсы ходить, многие их просто покупают ;) - что мешает купить и это???

Цитата :

И это говорит хозяин розового ASUS EEE PC 701/4G Pink  

Эксперт
Diesel,
Цитата :
Чтоб права получить нужно тоже на курсы ходить, многие их просто покупают ;) - что мешает купить и это???

А сейчас разве проблема ствол купить без разрешения?

Цитата :

... подкрался незаметно #132566

Гуру
Diesel, ЖЖошь  
A clever woman she knows that she's a fool ... #132567

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться