Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
способны прикупить новые средства производства.
А нафига они им.Можем и отнять... не впервой.
Я бы лично очковал так вкладываться=)
С другой стороны нахлобучить конкурентов можно.Типа купил завод и закрыл его нафиг,свой работает ,а конкурент в гробу.
Тока промышленности в Америке по существу НЕТ.
Но ведь можно и наоборот=)
Так что !КАК ЗНАТЬ..КАК ЗНАТЬ!=)
Ночь не может длиться вечно. #129558
Поставят своих людей, опоздавших на приХватизацию 90-х. 

Гуру
Цитата :
Basti, А ты уверен насчет недвижимости? Не получится, что она будет стоять пустая при падающих ценах и сосать бабло на обслуживание? Прошлые кризисы длились от 16 до 40 с хвостиком месяцев, но затем может быть период восстановления без роста цен. А какие налоги на недвижимость? Если возьмут по цене 2008 года да по максимальной ставке? А налоги возрастут запросто, надо же будет восполнять выпадающие доходы бюджета...
А ты прокупай нежилые помещения и сдавай в аренду...... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #129680
А кто знает почему доллар, такой необеспеченный, много раз перепечатанный и не падает в нуль? А ведь предпосылки есть, есть все доказательства что он пустышка, но он не падает.

ПОЧЕМУ? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129712

Философ
Basti, тебе не кажется, что уже сейчас стало достаточно вывесок АРЕНДА! ? А что будет через три - четыре месяца? Полюбому магазины посыпятся, и кому будет нужна такая недвижимость? Точки "на ходу" прдавать никто не будет... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129718

Мэтр
Цитата :
А кто знает почему доллар, такой необеспеченный, много раз перепечатанный и не падает в нуль? А ведь предпосылки есть, есть все доказательства что он пустышка, но он не падает.

ПОЧЕМУ?
А потому что его никому не выгодно ронять. Особенно китайцам.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129727

Философ
Доллар держится, потому что нужен всем, а не только китайцам.
И в конце-то концов за им стоит могучая страна, которой нет в современном мире равных ни в экономическом, ни в политическом весе, как это не прискорбно. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129744

Гуру
Цитата :
Basti, тебе не кажется, что уже сейчас стало достаточно вывесок АРЕНДА! ? А что будет через три - четыре месяца? Полюбому магазины посыпятся, и кому будет нужна такая недвижимость? Точки "на ходу" прдавать никто не будет...
Значит остаётся перевод рублей в валюту... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #129745

Профессионал
Цитата :
И в конце-то концов за им стоит могучая страна, которой нет в современном мире равных ни в экономическом, ни в политическом весе, как это не прискорбно.

Почему же "прискорбно"? Одна страна - один центр силы. Знаешь, чего примерно можно от неё ожидать. А "сильных" будет несколько, то начнётся "перетягивание одеяла". Вот тогда - держись, не падай!
Многополярный мир, за который мы так ратуем последние 7-8 лет - тоже не панацея от проблем...
Что касается доллара - всем нужен какой-то эталон, по которому можно оценивать торговлю природными ресурсами, вести расчёты в международных сделках и т.д. Что ни говори - альтернативы доллару пока фактически нет. Евро - 7 лет от роду,английский фунт мало где принимается. Пока доллар замениить нечем, ИМХО.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #129758
Цитата :

Эта могучая страна - пустышка. ЮСА могучая пока она может заставить остальной мир продавать им ресурсы за напечатанные нахаляву и ничем необеспеченные доллары. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129765

Философ
Была бы пустышкой, не вершила бы всеми делами на земле. Заметь, кто бы что не сделал, оглядываются, что скажет Америка, даже если дело не касается их впрямую, как например с газом для Европы...
Штаты это могучая экономика, которая на порядок сильней любой другой. Согласен, это не будет продолжаться вечно, но в ближайшие годы вряд ли что изменится. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129767

Мэтр
Lesatach, США- это в первую очередь технологии, во вторую рынок бумаг.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129771
Цитата :
Lesatach, США- это в первую очередь технологии, во вторую рынок бумаг.

В первую очередь - это технологии по напечатанию и втюриванию "ценных" бумаг. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129779

Мэтр
И это тоже. Особенно если хорошо получается... А вот как думаешь почему весь мир эти бумажки принимает и особо не ропщет? Более того, свою валюту гнобит в угоду этим необеспеченным фантикам, как, например, Россия и Белоруссия. Вот и ответ кто в мире пустышки.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129783

Мэтр
Кстати, скоро наши с америкосами и канадцами схлестнутся из за Северного Ледовитого. Конфликт будет серьезный и он положит начало еще более серьезному.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129784
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Живу я здесь
Для того чтобы бумага не была пустышкой,надо было снять сливки с ДВУХ мировых войн.Базара нет!Ребятки круто наварились,заодно увеличив помимо военно-финансовой и политическую мощь.
Но финансовая мощь на самом деле достаточно сильно последние 20 лет сходит на "нет"!Появились новые финансовые и промышленные центры,которые тоже "хочют пожить красиво"=)
В военном отношении есть суперпротивник в виде "Империи зла",а тут Китай ещё явно военную мощь подтягивает,да и гонять чмошников мелких особо не получается.Особенно образцово-показательным был Вьетнам,про ирак с Афганом молчу,а если бы у сербов хватило бы чести и мужества,то увидели бы беспомощность армий НАТО и раньше. НЕ могут США вести затяжные войны,кишка тонка.Налицо по всей триаде Экономика,Политика,Армия-проблемы.Осталось выбить фундамент-"резанная бумага".
ЭТО АГОНИЯ!
Римская Империя-сегодня=)
Да и до РИМА этому сборищу лузеров и проходимцев далеко.
Что Вы хотели от мировой генетическо-цивилизационной помойки? 
Ночь не может длиться вечно. #129838

Живу я здесь
Вик,
Цитата :
Кстати, скоро наши с америкосами и канадцами схлестнутся из за Северного Ледовитого.
Скоро это когда?=))
Напоминает "в лужу"=)
Ночь не может длиться вечно. #129840

Живу я здесь
SWG,
Цитата :
Штаты это могучая экономика, которая на порядок сильней любой другой.
Структуру ВВП США знаете.
Давайте позырим
1,8%-сельское хозяйство
26%-промышленность
72,2%-товары и УСЛУГИ.
Охренеть...сила в юристах,менеджерах и парикмахерах.
Наберите в Гугле "колониальное налогообложение" и поймёте откуда происходит мощь Америки.=)
Это тоже ОРУЖИЕ,но и против неё защита ищется и надеюсь найдётся или уже нашлась.
Ночь не может длиться вечно. #129845

Профессионал
Цитата :
ЭТО АГОНИЯ!
Римская Империя-сегодня=)
Да и до РИМА этому сборищу лузеров и проходимцев далеко.
Что Вы хотели от мировой генетическо-цивилизационной помойки?

Поживём - увидим. Почитаешь российские форумы по всему Интернету - одна антиамериканская и антизападная истерика, нагоняемая нашим продажным ТВ. Что касается сборища лузеров - за 200 лет это "сборище" выстроило государство, равного которому нет и ещё пока долго не будет! Лет 10 назад мы сами в лузерах числились. Уже видимо, подзабыли об этом - уверовали в "Нацпроекты"... Если у нас такие природные ресурсы, такая территория - чего же мы сами-то живём как в помойке?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #129855

Живу я здесь
Джек,
Цитата :
равного которому нет и ещё пока долго не будет!
Не смешите=)
Ничто не вечно.Сами сказали 200 лет,а нам 1000,а китаю все 5000 и Индусам стока же.И ЭТО пытается всех учить жизни?А не пойти ли хлопцам нах?
Цитата :
Лет 10 назад мы сами в лузерах числились.
Если ВЫ себя в стране считаете лузером это ещё не значит что страна лузер=))
Будучи больны МЫ запросто могли набить*** кому угодно=)
Вывод-МЫ уже 1000 лет НЕ лузеры,клали МЫ на всех с прибором.Честь и хвала нашим предкам.
А лично Вы можете уматывать куда угодно,хоть в Австралию,хоть в Новую Зеландию.Там Вам СУМЧАТЫМ и место=)
Цитата :
Если у нас такие природные ресурсы, такая территория - чего же мы сами-то живём как в помойке?
Я на встречу приносил простую статистику.Если у человека есть комп и высшее образование ,то он относится ВСЕГО к 1% населения Земли.
Какая нах помойка??Зеньки протри=))
Вам повторить ,что я думаю по поводу Ваших умственных способностей.Вы уже не в первый раз нарываетесь=)))
Ночь не может длиться вечно. #129864

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться