Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Где наша не пропадала?
Наша везде пропадала  

Философ
Вик, Аты зайди в магазин и сравни цены до НГ и сейчас, по моему процентов 10 уже накинули на многие товары.
А болгарские сигареты были не самыми плохими, что-то я сомневаюсь в особом качестве современных сигарет...Что, табак стал лучше, бумага далеко ушла? Или производители стали совестливее? Надпись на пачке не заклинание о качестве.
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129223

Эксперт
Цитата :
хорошие были сигареты, ведь главное с чем сравнивать, это сейчас мы избаловались попробовав лучшего. Кстати, быстро и опять народ попривыкнет к болоту
сейчас все выпускаемые у нас сигареты на один вкус не зависилмо от названия и цены ))))
лично я импортые курю  
... подкрался незаметно #129227

Живу я здесь
None, Ага! Импортные.Сделаны на Малой Арнаутской.
Хотя базара нет тот же Винстон наш и Импортный(Дьюти Фри)отличается сильно(но по вкусу),а по набивке мешки-одна фигня=) 
Ночь не может длиться вечно. #129265

Эксперт
Рогацци, да вы, голубчик, воду мутите противареча себе, сами признаете оличие Дьюти Фришных от ларьковых, набивка одна, а вкус разный, это как? )))
Я курю, если интересно, Gauloises (Галуаз) производства Франции, не по лицензии(!), а именно привозные.

... подкрался незаметно #129274

Живу я здесь
None, Галуас теперь и в России делают.А на вкус разные потому что "мешки" отличаются по составу,но по сути одна фигня=)
Сорт табака один-выращен один в Греции другой в Турции,а по вкусу разный=)
У Френчей правда оч хорошие марки сигарет,тут я не спорю!У Вас не только хороший ,но и правильный вкус=))
Я 4 года "куревом" занимался,разбираюсь.  
Ночь не может длиться вечно. #129288
Куренье - вред, табак - отрава,
Курите сигареты - ЯВА! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129423

Философ
Курим яву золотую. С первого Мая буду бросать... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #129426

Философ
Давно пора, ..а экономия то какая в кризис...
А если серьезно, бросил, и вам советую. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129434

Философ
SWG, есть рецепт бросания? Поделись. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #129445

Профессионал
Доллар уже 32,5 рубля! Такое в последний раз было в 2002 году.Евро перевалил за 43 рубля - ну, это вообще рекорд. Интересно, а сколько английский фунт стоит? Нигде не могу найти его курс. Наверно, уже рублей 60, не меньше... Во дожили! Что же дальше будет???  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #129487

Мэтр
Джек, фунт стоит 48,29, вчера он выскочил на 1,2 рубля, но до 60 еще далеко. Доллар уже к концу января может к 40 подойти, если рубль продолжат так обваливать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129489

Гуру
Одного хочется, чтобы мы все перевели свои накопления в валюту или выгодно вложили бы куда нить, чтобы рубль наконец-то обезценился.. представляете, сколько людей этому обрадуется, сразу кредиты все выплатят.. 
A clever woman she knows that she's a fool ... #129493

Профессионал
Интересное предложение. Только во что сбережения вкладывать-то? и смотря какие сбережения... У кого-то 500 евро под подушкой на чёрный день, а у кого-то пяток мильёнов зелени в Цюрихском банке завалялось... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #129495

Гуру
Цитата :
Интересное предложение. Только во что сбережения вкладывать-то? и смотря какие сбережения... У кого-то 500 евро под подушкой на чёрный день, а у кого-то пяток мильёнов зелени в Цюрихском банке завалялось...
Ну смотри, выгоднее всего вкладываться в недвижимость..... если средства позволяют!!! бабки надо вкладывать в то, в чем люди всегда будут нуждаться....а там уже, кто как фантазию проявит..... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #129497
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Живу я здесь
Цитата :
бабки надо вкладывать в то, в чем люди всегда будут нуждаться...
Значит в оружие=))) 
Ночь не может длиться вечно. #129506

Философ
Basti, А ты уверен насчет недвижимости? Не получится, что она будет стоять пустая при падающих ценах и сосать бабло на обслуживание? Прошлые кризисы длились от 16 до 40 с хвостиком месяцев, но затем может быть период восстановления без роста цен. А какие налоги на недвижимость? Если возьмут по цене 2008 года да по максимальной ставке? А налоги возрастут запросто, надо же будет восполнять выпадающие доходы бюджета... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #129507

Мэтр
Цитата :
Одного хочется, чтобы мы все перевели свои накопления в валюту или выгодно вложили бы куда нить, чтобы рубль наконец-то обезценился.. представляете, сколько людей этому обрадуется, сразу кредиты все выплатят..
А толку? Цены вырастут в разы, потом опять продашь свою валюту чтобы поесть купить. Лучше стабильности нет ничего, сейчас ксати, начнет смертность в России расти, увольнения, депрессии и т.д. даром не пройдут.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129514
Валюта ненадежное вложение, так как неизвестно, что будет с долларом. Да и курс рубля занижен необоснованно, так как промышленность всё таки работает, сырье продолжаем продавать. Скорее всего это биржевые спекуляции. Кому-то это выгодно.
Недвижимость более спокойное вложение. Но может получиться так, что будет много невостребованного жилья и другой недвижимости. Так что и ваше окажется никому не нужным. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #129524
Ведь они всё дороже в долларовом эквиваленте, и способны прикупить новые средства производства. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться