Автор
Тема
Цитата :
два попа идут по улице и давят на двоих баклаху пива

Это флэш-моб ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128616

Мэтр
Цитата :
из знакомых никто не покупает долляри. даже кум-барыга остерегается.
Конечно, голожопому жить веселее. Сегодня уже продажа за 32 завалила. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #128622
Вик, судя по посту ты поднял не мало на разнице  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128626

Мэтр
Pioneer, есть маленько, перед НГ перевел выручку в доллары, по 28 брал. Но на всю жизнь не запасешься, от этих микроопераций толку мало. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #128642

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128647

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128648

Местный житель

Живу я здесь
Ночь не может длиться вечно. #128701

Мэтр
Сегодня доллар "выскочит" копеек на 70 на торгах. 48 рублей не за горами с такими темпами. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #128821

Межгалактический флудер
Не так давно критиковали раздувание резерва. Мол лучше эти деньги на пенсии и зарплаты. Потом критиковали, что деньги быстро тратятся на антикризис. Теперь "Кризис - ложь?!"  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #128824

Мэтр
doctor, ага, кризис-ложь, но в нем намек...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #128829
пусть дуют свой фантик, скоро лопнет 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #128832

Мэтр
Pioneer, скорее мы лопнем, основные держатели доллара китайцы не допусят обвала. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #128853

Философ
Промышленность останавливается, сырьё дешевеет, значит доллар полезет вверх, так же, как и цены в магазинах... всё ущё впереди... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #128895

Философ
Цитата :
doctor, ага, кризис-ложь, но в нем намек...
Вик, молоток! Вырастешь,кувалдой будешь! Кризис для кого? Определиться надо... Кризис почему? Тоже надо... Кризис... А что будет дальше? Безвыходная ситуация? Ан нет! Дальше - хуже! Пи...пец... И хуже уже не будет,так как наш народ и хуже пережил,и морозы,и метель. Переживем и это "слово"! Где наша не пропадала? Нужно бытъ оптимистами! И курить сигареты "Оптима"! Поддержим отечественную промышленность!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #129096
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

ЛиК, видишь как под пивом с селёдкой не страшно ))))))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129117

Живу я здесь
ЛиК, "Оптима"-марка компании Филипп Моррис.А прибыль выводят к себе в Пиндосию.Прима "Ностальгия"-вот марка сигарет настоящего патриота=)))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #129125
Ну шо, курцi, страшно?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129158

Мэтр
Pioneer, я тогда курил, хорошие были сигареты, ведь главное с чем сравнивать, это сейчас мы избаловались попробовав лучшего. Кстати, быстро и опять народ попривыкнет к болоту.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129163

Мэтр
Цитата :
Промышленность останавливается, сырьё дешевеет, значит доллар полезет вверх, так же, как и цены в магазинах... всё ущё впереди...
Цены в магазинах не полезут быстро, у народа не так много денег, все в кредитах. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #129164

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться