Автор
Тема

Эксперт
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Срочно продам бумажные деньги за металлические.

... подкрался незаметно #135347

Местный житель
Рогацци, "Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО девальвацию остановили,то "Хрен ВАМ ,а не 250 по РТС"=)))))))))"

Был бы рад ошибиться)))))

Но как же задолбали эти уже не прикрытые ничем распилы и растаскивания бабла по карманам! Они уже не боятся ничего... 
O tempora, o mores! #135356

Живу я здесь
P66, Пора усы отращивать!
"Только расстрелы спасут Россию!" смех хреновый...а как ещё?
Не завидую я новому губеру=((
Если тока клич не кинет...
Готов за 5000 руб. в мес пару лет отработать(биржа прокормит) 
Ночь не может длиться вечно. #135412

Живу я здесь
Чудеса на бирже творятся с пятницы!=))
Это просто писец!
Я канешно Мхаилу-ВИП пивко продул...но луче пивко Мише отдать,чтобы на Норникеле ЗА ДЕНЬ 14% нарисовать=)) 
Ночь не может длиться вечно. #136296

Живу я здесь
Насчёт "усов"=)

Москва, 22 января. АЛЬТЕРФАКС - Источник в администрации Президента РФ на условиях анонимности пояснил цели создания мощной ударной группировки надводных кораблей ВМФ России в районе Африканского рога. По его словам, речь идет о начале реализации одной из антикоррупционных инициатив главы государства.

“Планируется, что по завершении десантной операции против пиратских баз на побережье Сомали ООН придаст освобожденной территории статус подопечной. Следующим шагом через один-два года станет образование Сомалийского края в составе Российской Федерации. И на месте уважаемых коллег лично я к этому моменту зарекся бы на всю жизнь заносить, пилить и откатывать. Потому что каждый государственный служащий, замеченный в неподобном, в двадцать четыре часа отправится в Сомалийский край на ту же должность. В порядке кадрового усиления тамошней неокрепшей вертикали. Смысла бежать нет: если на сопредельных территориях сразу не съедят, то в заложники возьмут непременно. А береговую линию будет патрулировать флот.

Что? Не приведут ли эти меры к перенаселенности края? …Отвечу так: сельское хозяйство в анклаве поднимать не планируется, если понимаете, о чем я” - рассказал наш собеседник.
Ночь не может длиться вечно. #136320

Профессионал
Цитата :
Срочно продам бумажные деньги за металлические.

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #136338

Философ
Рогацци, бегу учить суахили... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #136340

Странник
Кризис - не ложь....сама только недавно вэто поверила...  
Life is life #136621
Irchik, чтож стряслось? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #136627

Философ
А я до сих пор не могу поверить в кризис. Он хоть есть? Или пьёть? Ау-у,кризис! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #136631

Живу я здесь
Понеслась!
1.То что двух "колхозников" Гордеева и Козлова кидают на губеров,говорит тока о том что кризис глубже чем предполагается.
Продовольственная безопастность превыше всего,заодно есть шанс в связи с очень плохими погодными условиями в Южном полушарии у стран крупнейших экспортёров зерновых(Австралия,Аргентина)получить ещё одну и гораздо более востребованную статью экспорта-ЗЕРНОВЫЕ!
Так что жители Орл.области прочухавшие фишку могут подсуетится!
а)Строительство хранилищ и дорог б)Ремонт техники и запчасти в)земля и вопросы "правильной" миграции г)кредитануть председателя в счёт урожая д)ПЕРЕРАБОТКА е)лизинг и кредит ну и прочее вплоть до пошива фартуков для доярок и фуфаек механизаторам.
Ну и конечно оптовая торговля зерном(причём не тока для "своих").
В Области нет промышленности.Весьма велика возможность решения проблемы занятости путём "действительного" прихода крупных инвесторов(сборка)ибо транспортный узел.(опять возможность "инструменталки" подсуетится)
Категорический передел собственности,особенно на сельхозугодья.

Ну что? В колхоз так в колхоз=)  
Ночь не может длиться вечно. #137818

Философ
Рогацци, Сейчас подсуетятся до такой степени, что к лету буханка черного будет под 20. И опять в проигрыше окажутся колхозники, у их то зерно скупали по 2 -2,5 рубля за килограмм, а денежки на разнице цен как всегда уплывут в Москву и далее...Вот поэтому область всегда будет бедной 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #137824
Цитата :
Вот поэтому область всегда будет бедной

надеюсь, что хоть разные Кока-колы больше строить не будут, а займутся действительно за НАШЕ сельское хозяйство... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #137827

Живу я здесь
SWG, а что мешает построить у себя мини элеватор(на газе)?
В сентябре-октябре по 1.7-2.6 не продал зерно, а в феврале уже по 4.5?
Тут и весь газ окупится и стройка,да и у соседей подкупить по 1.7 мало не покажется=)
Я уж молчу про организацию торгов через биржу на госзакупки!
Ковыряли эту идею весной 2008,да вот кризис притормозил=) 
Ночь не может длиться вечно. #137859

Философ
Рогацци, У колхозников элементарно на это дело нет денег, а суммы на строительство нужны приличные... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #138113
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Проблема 2: для старта почти с нуля требуется РАБСКАЯ рабочая сила. 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Вот поэтому область всегда будет бедной

надеюсь, что хоть разные Кока-колы больше строить не будут, а займутся действительно за НАШЕ сельское хозяйство...

Вам не кажется, что пора уже забыть про сельское хозяйство на Орловщине? 

Эксперт
Цитата :
А может всёж строить солу и пепси и данон и сельское хо-во?
Идиотское совковое воспитание, если строить одно, то другое обязательно надо бросить! А всё сразу разве нельзя? 
... подкрался незаметно #138344

Эксперт
PoE,
Цитата :
Вам не кажется, что пора уже забыть про сельское хозяйство на Орловщине?
Неее, а поминки ... ))) 
... подкрался незаметно #138346

Живу я здесь
PoE, Про промышленность забыли!
Предлагаете и эту отрасль похерить..ага!
У нас один из самых низких уровней урбанизации в европейской части России,жрете поди каждый день? 
Ночь не может длиться вечно. #138528

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться