Автор
Тема

Наблюдающий
Там Анатолич должон был быть.. отвлекли.. опечатался... Посыпаю голову пеплом  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #132321

Любопытный
Отправил значит Горын Семеныч своего заместителя за границу учиться логическому мышлению.Там ему оворят всеочень просто пример:
У тебя в кармане лежит коробок спичек
Да
Значит куришь
да
Значит пьешь,гуляешь,с девками сношаешься
Угу
Значит стоит у тебя
Верно
Возвращается зам обратно и спрашивает его Горын Семеныч чему научился мол по заграницам
Все очень просто отвечает зам
У вас в кармане лежит корбок спичек
Нету у меня спичек
Ну а нету спичек значит у вас и хрен уже не стоит  

Эксперт
Цитата :
А сарафанное радио никто не отменял
Вот шухеру с кризисои и навели ))))))
А под это дело можно и народ уволить, бабло сэкономить, стырить, задвинуть и т.д.
Вот и насарафанили, с чем и поздравляю, граждане безработные!
Цитата :
У вас в кармане лежит корбок спичек
Нету у меня спичек
Ну а нету спичек значит
... сами себе поднасрали.
... подкрался незаметно #132409

Мэтр
None, что от нас смертных зависит?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #132427

Местный житель
"... сами себе поднасрали."

Да нет, не сами! Клинтон вон уже признался (спустя 8 лет), а так как время событий сейчас сильно сжимается, то Буш я думаю покаецца к лету, а Обама уже след. зимой честна скажет "Америко, Мы в ж$пе..."

Клинтон на выступлении в Давосе:

"Действительно, кризис начался в США. Причин этого было несколько. В первую очередь, проблема возникла в ипотечном секторе. Мы выпускали слишком много бумаг, которые, в свою очередь, покрывали другие бумаги. Это оказало сильное давление на финансовый рынок.
Мы не просчитали риски. Регуляторы не справились со своей работой, и к тому же, нужно признать, что в 2001 году, когда лопнул так называемый «мыльный пузырь», в стране и вокруг нее курсировали слишком большие денежные потоки, а федеральный резерв держал базовую ставку на слишком низком уровне, чтобы минимизировать риски инфляции. А на самом деле у Америки просто не было четкой экономической стратегии." 
O tempora, o mores! #132481

Эксперт
P66,
Цитата :
"... сами себе поднасрали."

Да нет, не сами! Клинтон вон уже признался (спустя 8 лет)

Ой! Я совсем забыл, что Россия это штат США. И вправду мы не при делах, "наше" правительство виновато. )))))
Тогда, по вашим данным, Д.Медведев губернатор штата Россия? )))))))))

У нас или евреи или америкосы виноваты, а мы такие белые и пушистые, своих мозгов нет, что они скажут то и делаем. По-вашему так?  
... подкрался незаметно #132503

Местный житель
None, "а мы такие белые и пушистые, своих мозгов нет, что они скажут то и делаем. По-вашему так?"

Учите матчасть!!! Лично вам что-то объяснять у меня нет никакого желания...
O tempora, o mores! #132526

Наблюдающий
Все мы хороши. И виновны в этом кризисе, по любому, люди. Правительство, наше не наше.. Пофиг. Виновно! НО!
Добиваем себя мы сами этим кризисом, это факт! Я работаю в рекламной сфере. И вот как ток громко заговорили про этот кризис, сразу же многое поменялось. Заказчики стали меньше заказов давать. Видите ли кризис, люди всерано не будут покупать (ЧУШЬ ПОЛНАЯ) как покупали так и покупают... Простые граждане, стали метаться.. Чего куда и как.. Как деньги потратить с умом, как бы не прогорели они... Вот и паника! Вот вам и кризис! Даю 100:1, что если бы этот кризис шел, но СМИ молчали бы.. ТО мало бы кто паниковал. Ну кроме тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чего терять! Но этих кому есть чего терять оооочень мало!

Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #132549

Местный житель
GROM, Согласен! Это если говорить о его прохождении по всем странам(включая и РФ). Но мы говорили о первоисточнике, так сказать.
Началось(сама структура и принципы, приведшие к коллапсу) в штатах, они решили что в одиночку тащить все это дерьмо им ниразу не улыбается и всеми силами стараются распылить негативный эффект на весь мир. А дальше все в точности с Вашими словами. 
O tempora, o mores! #132558

Наблюдающий
Ну па любасу штаты виной всему происходящему! Но и тут есть одно НО! Мы сами (тобиш РОССИЯ) виноваты в том, что изначально повелись на эту америкосовскую авантюру! Это сча они там сидят и мазгуют, как бы сделать так, чтобы не зависить от одного государства. А разве не надо было об этом раньше, намного раньше подумать?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #132561

Эксперт
P66,
Цитата :
Учите матчасть!!!

Ры666 - академик!!! 
... подкрался незаметно #132564

Местный житель
Маркс вроде продумывал, мы потом 75 годков воплощали. А потом то ли притомились, то ли по нужде отвлеклись, но 20 лет пытались вместо русской плясовой брейк (причем лежачий) изображать, а теперь вот видимо миксованная плясовая вырисовывается))) 
O tempora, o mores! #132568

Наблюдающий
а вы не пробовали в присядку др@чить? и на@бетесь и натацуетесь! © Стааарый анекдот про маму с ребенком! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #132576

Эксперт
GROM,  
... подкрался незаметно #132667

Профессионал
Цитата :
а вы не пробовали в присядку др@чить? и на@бетесь и натацуетесь! © Стааарый анекдот про маму с ребенком!

А что это за анекдот? Ну-ка, расскажите!
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #132844
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Философ
Цитата :
(ЧУШЬ ПОЛНАЯ) как покупали так и покупают...
Покупали, пока были деньги... А сейчас даже официально инфляция 2,4% за месяц, а если судить по доллару то набежит и 40-50%, а зарплаты что то никто особо поднимать не собирается, а наоборот, снижают, по городу ходит слух о сокращениях в среде бюджетников или о невозможности своевременной выплаты зарплат не говоря уже о реальном производстве, где переходят на сокращенную рабочую неделю или совсем останавливаются) Откуда будут деньги? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #132849

Живу я здесь
SWG, Как то странно считаете!
Калькулятор барахлит? Или моск засран паникой,соберитесь гражданин=)
А мож спецом так складываете.
1.Покажи ГДЕ официальная инфляция 2,4%...писали 2%(сбрехал на 25=)))
2.Какого хера я должен судить по доллару.Я что в зелени з/п получаю?Хлеб , калбасу и бензин за баксы покупаю?Мож вы в зелени получаете?
3.Покажи мне нормального токаря который переживает что его сократят или слесаря?Ну если вы менеджер или другой "офисный планктон" тада да!
А мож не ту профессию выбрали? 
Ночь не может длиться вечно. #133341
По мотивам: В связи с резким падением курса рубля Центробанком было
предложение изменить название национальной валюты, убрав первую букву.
Заменить первую букву на Ф. 

Местный житель
Ну у нас кому кризис, а кому и мать родна...
"Жилье бюрократу". http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/02/05/180261
"любой госслужащий может рассчитывать на госпомощь при решении квартирного вопроса, если он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий: у него нет своего жилья, он живет в коммунальной квартире или в общежитии.
Но чиновники высшего ранга — «руководители» и «советники (помощники)» могут эти правила не соблюдать.
По данным Госкомстата на конец 2007 г., в стране насчитывалось 838 000 госслужащих. Сколько нуждается в жилье, в Минздравсоцразвития еще не знают: это станет понятно после того, как комиссии заработают и начнут поступать заявления, говорит представитель ведомства."

Что-то мне подсказывает, что "нуждающихся" будет больше ЛЮБЫХ прогнозов, блин... 
O tempora, o mores! #135297

Живу я здесь
P66, Спасают строителей.И заодно опричнину поддержать!
Всё неймётся Полонскому и компании=(Всё пытаются лазейки найти чтобы за наши деньги минимизировать убытки!
Перефразируя"У кого есть ярд-идите в жопу!"

З.Ы.Красиво сёдня Фонда выступает=)
МТС-форева(Как и МТС Групп Орел)
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО девальвацию остановили,то "Хрен ВАМ ,а не 250 по РТС"=)))))))))
Ночь не может длиться вечно. #135333

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться