Автор
Тема

Наблюдающий
И, предупреждая следующие изречения в мой адрес, я тоже умею анализировать ситуевину. Ток не люблю кидаться умными словами.. поэтому и сказал по простецкому. Для меня этот кризис ваще не понятен... Вернее понятен. Только выглядит он в глазах общественности иначе!
По деревенскому принципу. "...Я покупаю молоко у соседа, а тут у него сдохла корова. Так вместо того чтобы завести свою, я исчу соседу другую корову, чтобы опять покупать у него молоко..."  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131830

Мэтр
Рогацци, добрешетесь, обоим отрежут.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131832

Эксперт
Вик, ты равин или мулла? ))))
... подкрался незаметно #131849

Мэтр
Я? Vik. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131898

Местный житель
Рогацци, "Слышал сплетню,"незалежние" умудрились бабос свой в Братьев Лемонов засунуть=)Вам не попадалась инфа такая?"

Нет, не встречал, но с учетом "ориентации" их "рулевого" это вполне вероятно.

А вообще причину кризиса в России можно свести к тому, что все последние годы мы жили по принципу:
Работать по новому еще не можем, а зарабатывать по старому уже не хотим. 
O tempora, o mores! #131909
Допустим, у соседа есть корова и сосед должен мне 5рублей00копеек. Но вместо прощения долга и вместо нового кредита, я... увожу корову. Угадал? 

Живу я здесь
P66, Ну вроде выкрутимся раньше многих в мире.А вот "эффективных собственников",что олигархов ,что госуправляющих-надо было мудохать пораньше.
Я не скрываю что большой поклонник ИВС в плане кадровой и управленческой работы.Наша "пара шерстяных" полиберальнее,сопли жуют=) 
Ночь не может длиться вечно. #131928

Наблюдающий
Цитата :
Я не скрываю что большой поклонник ИВС в плане кадровой и управленческой работы.Наша "пара шерстяных" полиберальнее,сопли жуют=)
Возможно повторюсь, но как можно наших шерстяных сравникать с ИВС? Не то уже общественное устройство, не сработают и сталинские методы. "Править хотят, как Сталин. а жить, как Абрамович..."

Знают господа либералы что приходит, когда капитал начинает требовать "жесткой руки"?  
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #131940

Живу я здесь
Terran, Алоизыч приходит или северный пушной зверёк.=)
А по поводу Сталинских методов позвольте не согласится.
Ночь не может длиться вечно. #131971

Любопытный
В орле создается новая служба грузовых и пассажирских перевозок (такси) приглашаем всех желающих поучаствовать на правах соучредителей. Мы предлагаем заняться чесным бизнесом а не игрой в одни ворота. Пообщаемся на сайте PREMIUMTAXI.UCOZ.RU 

Местный житель
Уберите нах этого чмошника premiumtaxi .Пока он тут весь форум своей х*йней не завалил .
Выразим коллективный протест !!! 
Место для Вашей рекламы #131988

Любопытный
Цитата :
Уберите нах этого чмошника premiumtaxi .Пока он тут весь форум своей х*йней не завалил .
Выразим коллективный протест !!!
Спасибо за внимание просто до вас уважаемый еще не докатился кризис мамка еще на дискотеки денег дает а вот когда давать перестанет и нужно будет думать своей головой ждем к себе неадекватные личности иногда подталкивают прогресс 

Живу я здесь
premiumtaxi,

тут практически все зарабатывают сами))) я кстати в такси работаю на данный момент!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #132003

Местный житель
premiumtaxi,
Я уже давно живу своей головой .Доход у меня свой ,дискотэки в прошлом ,а кризис для меня - не только то ,о чем по ТВ рассказывают ,когда я канал с MTV переключаю .

А относительно вашего спама ,то здесь не стоит так делать ,распихивая свое супер-мега-нулевое предложение по всем темам форума .Да и на лохотрон ваш желающих надо разводить в других местах .
Доступно ? 
Место для Вашей рекламы #132004

Местный житель
GROM, "А вы знаете что будет завтра? Может быть поделитесь?"

Человечество всегда стремится заглянуть в будущее. Жизнь по своей сути-это и есть постоянное движение вперед(берем в рассмотрение только физическую составляющую, религию тут не трогаем). Тяга узнавать и предугадывать события она также естественна, как и дышать. Ведь большинство в той или иной степени планирует семейный бюджет, а без прогнозирования будущего это не обходится. Видимо "горизонт планирования" у всех разный))
Поэтому рискну сделать прогноз финансового характера-да не корысти ради, а будущего для)))

То, что кризис рукотворный наверное у большинства сомнений не вызывает. А значит для его появления должны быть причины, отражающие цели и задачи создавших его. Про финансово-экономическое положение штатов я уже писАл и в этой и в созвучных ветках. Т.е. что-то делать им надо-это понятно. Хорошо бы конечно получить в свои руки основные ресурсы планеты, но прямой захват территорий вряд ли прокатит просто и быстро (Ирак тому свидетель). Остается прибрать к рукам компании, осваивающие эти ресурсы. Как это возможно? Проще всего обанкротить и скупить по дешевке.
Лично мне кажется наиболее перспективным в этом плане сценарий гиперинфляции. Еще недавно я считал, что "негры в Гарлеме этого не простят", да и не только они и волна беспорядков заставит юсу отказаться от подобного плана. Но поразмыслив(и наткнувшись на несколько интересных фактов, в том числе про пластиковые гробы и доп. набор в штатовскую гвардию), пришел к выводу, что бухгалтера и менеджеры(т.е. верхушка ФРС) умеют считать только деньги и все сентиментальности про человеские жизни оставят за скобками(повод и PR-компанию в поддержку они умеют организовывать). Еще одним аргументом "За" можно считать то, что прямой военный конфликт в данном случае амерам не грозит, а все очаги напряженности обязательно спишут на терроризм и недостаток демократии. Итак, сценарий гиперинфляции сильно возможен))
Причем считаю, что перед самым началом гиперинфляции штаты постараются максимум капитала(баксов) вывести из страны, скупив на него обанкрившиеся производства по всему миру. В основном это будет нефте-газ. Сейчас как раз делается все, чтобы нефтя опустилась до 20-25$ за баррель. Я прогнозирую ее там в марте. Будет сильнейший обвал нефтяных акций(соответсвенно перед обвалом должен быть небольшой "задер" по нефти, акциям и прочему, ну а доллар должен просесть, поэтому к середине февраля он может подсесть до 30р). Потом, через амерские ФРС-ные банки начнется приток напечатанных денег в страны экспортеры, скупка акций, вышек и если получится, то нефтегазопроводов по дешевке. Как следствие "неожиданный" рост мировых фондовых рынков. Это будет как раз обменом американской бумаги на реальные товары-середина 2009г. А дальше новая волна кризиса и гиперинфляция доллара в 2010г. Цена доллара уйдет к 2-2.5 евро, хотя возможно даже и ниже. Нефть естественно будет "стоить" 200$, т.к. амеры будут ее владельцами де-факто. Мир будет шокирован, долг америки обесценен. Все кто продал бизнес, останутся с бумагой, а США с выкупленной нефтяной промышленностью , приносящей при таких ценах хороший доход. Как америка будет разбираться со своими жителями? Ну могут ввести "внутреннюю" валюту, могут раздавать прямые субсидии, да много вариантов...

ЗЫ. Уфф, про возможные контрмеры со стороны РФ, Китая и Европы уже вроде вкратце обсуждали, но если интересно, то можно продолжить... 
O tempora, o mores! #132027
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Любопытный
Цитата :
premiumtaxi,

тут практически все зарабатывают сами))) я кстати в такси работаю на данный момент!!!
И отстегиваешь за вызовы дяде а мы предлагаем строить бизнес по другому где все участники равноправные партнеры и никакой это не лохотрон мы такие же как вы и хотим найти единомышленников  

Любопытный
Цитата :
premiumtaxi,
Я уже давно живу своей головой .Доход у меня свой ,дискотэки в прошлом ,а кризис для меня - не только то ,о чем по ТВ рассказывают ,когда я канал с MTV переключаю .

А относительно вашего спама ,то здесь не стоит так делать ,распихивая свое супер-мега-нулевое предложение по всем темам форума .Да и на лохотрон ваш желающих надо разводить в других местах .
Доступно ?
Это не спам и не лохотрон люди я вижу совсем перестали друг другу доверять  

Местный житель
Serafim ,ты где ???? 
Место для Вашей рекламы #132049
premiumtaxi, если бы ты не был гомосексуалистом-спамером, то в инфо указал бы контактные телефоны и ФИО. А так ты очередной клоп, которого скоро раздавят бананом.
Поверь, гей, тут НИКТО И НИКОГДА не заинтересуется твоими предложениями. Посетители форума в основном тут отдыхают, срутся, развлекаются или просто убивают время. Никаких перевозок никому не нужно. Идите гадить на gay.ru

"Удачного бизнеса" 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #132064

Новичок
Неужели тему почисттить некому ? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться