Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Выход, для нас, смертных, один. Жить сегодняшним днем.
Вы весьма недалёкий человек...это я мягко выразился.
Кредитиков поди понабрали?
Ошибаетесь любезный! Обсалютна чист в плане кредитов! И Вам не советую!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131782

Эксперт
Никакому кризису не поставить нас на колени! Мы лежали - и будем лежать!!!
... подкрался незаметно #131784

Живу я здесь
Ну мне то советовать не надо=)
Это я сам могу помочь реструктурировать ипотеку беднягам.
А по поводу "Жить сегодняшним днём"-это Вы погорячились.Право согласитесь! 
Ночь не может длиться вечно. #131785

Наблюдающий
Цитата :
Ну мне то советовать не надо=)
...
А по поводу "Жить сегодняшним днём"-это Вы погорячились.Право согласитесь!
А вы знаете что будет завтра? Может быть поделитесь?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131789

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
я сам могу помочь реструктурировать ипотеку
В нашей стране и кухаркти страной могут рулить ...
... подкрался незаметно #131791

Наблюдающий
1 Пример: Один знакомый взял се 2 квартиры (в тему про вклады в жилье). Теперь не знает как от них избавится. Задавили ОБРОКОМ.
Второй: Вложил деньги в доллары... Это до падения еще. Доллар упал, он в шоке, повесился (реально). Ибо вложил почти все сбережения.
Третий: Взял кредит. Теперь боится, как бы банк процент не поднял.. Тоже на грани самоубиения...
Так что же? Смотреть в перед, или довольствоваться тем что есть на сегодняшний день?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131794

Мэтр
GROM абсолютно прав, жить можно только сегодняшним днем, что толку от думок на будущее. К тому же неизвестно что будет завтра. На мой взгляд это самая большая проблема людей- жить как будто они бессмертные. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131796

Эксперт
Цитата :
жить можно только сегодняшним днем, что толку от думок на будущее

Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах 
... подкрался незаметно #131801

Мэтр
Цитата :
1 Пример: Один знакомый взял се 2 квартиры (в тему про вклады в жилье). Теперь не знает как от них избавится. Задавили ОБРОКОМ.
Второй: Вложил деньги в доллары... Это до падения еще. Доллар упал, он в шоке, повесился (реально). Ибо вложил почти все сбережения.
Третий: Взял кредит. Теперь боится, как бы банк процент не поднял.. Тоже на грани самоубиения...
Эти люди недалекие, как можно сравнивать жизнь с каким то долларом или квартирой?
З.Ы. У меня три квартиры с половиной и никакой оборок не страшен, сдаются потихоньку, сами себя окупают и на хлеб с маслом приносят.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131802

Наблюдающий
Да, не спорю.. На крайняк, можно сдать, за ту же квартплату.. до выхода из кризиса! но люди зачастую подвержены панике! Отсюда следствие!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131805

Мэтр
GROM,
Цитата :
Это как к этому относиться, можно и наоборот сделать- банк будет на грани самоубиения что должники ему нифига не вернут. Я бы принес кучу справок что меня сократили и на бирже копейки получаю и все, в случае чего в суде встретимся, порыпались бы ребятки и на той жопе съехали. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131806

Живу я здесь
None, Опять дерзите?=)
Вроде перестали пиписьками мерятся.
Облигация АИЖК Вам знакомо такое понятие?
Что мне публично тут изгалятся что и как?А деньги?=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #131810

Наблюдающий

Это как к этому относиться, можно и наоборот сделать- банк будет на грани самоубиения что должники ему нифига не вернут. Я бы принес кучу справок что меня сократили и на бирже копейки получаю и все, в случае чего в суде встретимся, порыпались бы ребятки и на той жопе съехали.
Кстати об этом. Аналитики утверждают, что главная проблема этого кризиса, это не желание банков давать кредит, а людям брать его... как раз по противоположным причинам. Банки боятся что не вернут, а люди боятся что выгонят из квартиры за долг (недвижимость зачастую идет в залог банку). 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131812

Наблюдающий
Цитата :
None, Опять дерзите?=)
...
Облигация АИЖК Вам знакомо такое понятие?
Ваучеры? Или это непоколибимые кризисом ОБЛИГАЦИИ?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131815

Наблюдающий
http://bankir.ru/analytics/classic/cb/1364052
Дочитайте до конца!
...
Имеем ли мы возможность наблюдать реальное развитии ипотечной системы в России? На этот вопрос, пожалуй, нельзя ответить утвердительно. Подкрепляя свои слова выше написанным, можно сделать неутешительный вывод: ипотечные облигации АИЖК - это временная мера по решению социальных проблем населения с помощью государственных займов. 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131821
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Мэтр
GROM, главная проблема этого кризиса в том, что те, кто что то производит или добывает и те, кто реально рулят бабками, назначают цены, дают в кредит, -разные люди. Деньги пустились в самостоятельное плавание, перестали быть привязаны к товарам, как в Штатах- деньги кончились, не беда, напечатаем. Это покруче наркотиков, проституции и продажи оружия, просто взял и напечатал, не произвел и не добыл золота из недров.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #131822

Наблюдающий
Цитата :
GROM, главная проблема этого кризиса в том, что те, кто что то производит или добывает и те, кто реально рулят бабками, назначают цены, дают в кредит, -разные люди. Деньги пустились в самостоятельное плавание, перестали быть привязаны к товарам, как в Штатах- деньги кончились, не беда, напечатаем.
Ребяты, да я тож умею читать. В инете, по телеку смотреть тож иногда приходится... Суть одна. Кризис есть, нам на него не повлиять. Потому и сказал, что жить надо, расчитывая на себя сегодня! Никто не знает что буит затря! 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131823

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Вроде перестали пиписьками мерятся.

А что результат не огласили?
... подкрался незаметно #131824

Наблюдающий
А по поводу проблемы, я написал, не свои слова... Просто не помню на каком сайте это прочитал! Но смысл изложил, так как там было написано!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #131825

Живу я здесь
None, =)
Неужели имплантант себе вставил?
То то я смотрю разговорчивый стал.Так вот беги опять к хирургу,ты тока лежачий видел=) 
Ночь не может длиться вечно. #131829

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться