Автор
Тема

Философ
Кризис - ложь?!
Слушок прошел,что кризиса никакого нет! Просто для нас была создана оболочка в сми,которая парит мозги россиянам. Нас обманывают!!!
Аксиома... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #127121
исключать такой вариант не стал бы. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #127124

Наблюдающий
мэйбимэйби 
Ведущие и начальники кризис ощутили по неплатежам. Особо умные типа меня усиленно копят, дабы иметь сумму равную заработку за 2 года. 

Профессионал
HORSY, очевидно, скромность - не твоя добродетель..
У моей подруги в Германии (где сейчас типа глубочайшая рецессия) много родственников. Ни один не потерял ни работу, ни в зарплате, цены на прежнем уровне.. А вот ее в России сократили.. 
Стала невыгодной начальству. Например, я крайне невыгоден своему начальству в конторе откудова увольняюсь 3-й месяц, черпая отпуски и премии, зато я выгоден начальству, где я же ведущий. Так же и ваша подруга пусть ищет более полноценных начальников. 

Профессионал
Цитата :
Стала невыгодной начальству. Например, я крайне невыгоден своему начальству в конторе откудова увольняюсь 3-й месяц, черпая отпуски и премии, зато я выгоден начальству, где я же ведущий. Так же и ваша подруга пусть ищет более полноценных начальников.
Прекрати тупить. Сказано же было: СОКРАТИЛИ. Сократили всех. Закрыли 2 крупных магазина электроники и бытовой техники в области и в городе, на подходе третий, до 15 числа работает. А в жалости твоей она не нуждается. 
blackLilly, Германия - одна из ведущих капиталистических стран, а Россия - пока страна развивающаяся в смысле капитализма, да тому же сырьевой придаток Запада. Поэтому кризис коснулся нас в первую очередь, так же как и других стран третьего мира.
В общем то смысл вовлечения России в "мировую экономику" в том и состоял, чтобы неизбежные кризисы решать за наш счёт.
Вот например в Орле перед Новым Годом закрылись практически все заводы - люди остались без работы, строителям не заплатили зарплату. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #127155

Профессионал
Цитата :
Кризис - ложь!"

Хорошо, если бы это оказалось правдой... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #127162

Мэтр
Цитата :
Особо умные типа меня усиленно копят, дабы иметь сумму равную заработку за 2 года.
На черный день копишь? Ну ну... Деньги должны работать, даже в кризис, не любят они застойных болот и озера им не по душе, денюжкам подавай чистые и быстротечные реки.
А копить бестолку, наше правительство ещё что нибудь придумает как бабло с населения вытащить, реформа, замена денег, девальвация рубля, новые налоги и прочая. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #127167

Мэтр
Цитата :
Цитата :
Кризис - ложь!"

Хорошо, если бы это оказалось правдой...
Кризис- это последствие и он ПРАВДА. А вот что было в причине, правда, утка или смоделированная и продуманная ситуация, вот что интересно, но в любом случае это уже не имеет значения, потому как последствия уже не отменишь, они случились. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #127169
http://ifolder.ru/9512639
О кризисе: архив 1,5Мб, док 10Мб. 
Кризис несомненная ложь!
Талантливейший Бекмамбетов одно за одним выдает на гора 3D выступления клоунов Саркози и Буша; профессиональные российские райдеры пачками разоряют иностранные корпорации и попутно кошмарят наш неокрепший и запуганный чекистами бизнес; президент России (актер ТЮЗа города Бобруйска, поставленный в Россию по лендлизу из братской Белоруссии) с дрожью в голосе желает всем успехов...
и так далее и тому подобное 
зато никто почему-то не пишет, что ТЕ ЖЕ люди спокойно трудоустроились без ажиотажа... 

Живу я здесь
Цитата :
зато никто почему-то не пишет, что ТЕ ЖЕ люди спокойно трудоустроились без ажиотажа...
Оно и понятно.Работящая лошадка пусть рябая и пегая в хозяйстве по любому сгодится=))
Ночь не может длиться вечно. #127197
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Обязательно нужно иметь неприкосновенный запас, благодаря ему стать истинно независимым, и лишь позже работать с оборачиваемыми оборотными средствами. 

Профессионал

Философ
Пока действительно большинство увольняемых устраивается, однако в январе-феврале-марте посыпятся магазины, вот тогда появится много нетрудоустроенных...Да и с производств сокращаемые появятся как раз к этому времени, так, две - три тысячи... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #127246

Местный житель
Цитата :
Слушок прошел,что кризиса никакого нет! Просто для нас была создана оболочка в сми,которая парит мозги россиянам. Нас обманывают!!!

феноменально 
God gave me everything I want #127891

Гуру
кризис в дешевой нефти как минимум! потому позже и приехал на Русь. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться