Автор
Тема

Философ
О. Дубина: Украина начала несанкционированный отбор газа...
За долги Хохландия отдаст Крым и Донбасс,мне кажется. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #126796

Местный житель
Ага ага, щас они разбежались))) 

Местный житель
C второго квартала 2009-го газпром обещал масштабное понижение цен всем своим европейцским потребителям, например, германии с 400-500 до 300 долл за тыщу кубов, что с учетом траспорта газа составит эквивалент 230-250 для украины.

но в первом квартале европа берет еще задорого, так же цену за первый квартал путин хотел взвинтить и украине.

хохлы благоразумно решили вообще отказаться от дорогого росс. газа и отапливаться из своих хранилищ (да и сами добывают 56млн кубов в день), которых как раз хватит на 1 квартал, а при экономии и того больше.

а со второго квартала уже начнут закупать росс. газ по сниженным ценам. могут и сейчас по старым ценам))

а пу деваться некуда, поскоку давление в трубе надо поддерживать, если хохлы не будут брать свою долю, тогда придется эту долю по демпинговым ценам продавать западной европе))

то есть - если путин не согласится на 200 с маленьким хвостиком для хохлов, вынужден будет отдать за стока же если не дешевле австриякам.

Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #126798

Профессионал
Газовая атака началась... 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #126806

Местный житель

Местный житель
С января "Газпром" будет поставлять газ Украине по рыночной цене - 418 долл. за тыс. куб м. Об этом в эфире РБК-ТВ заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

Он подчеркнул, что такое решение было принято в связи с отказом Украины с предложением "Газпрома" поставлять газ по цене 250 долл. за тыс. куб м. 

Философ
@ndy, у тебя логическое мышление присутствует? Если да,то ты можешь додуматься сам.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #126856
Просто так никто никому ничего не отдаст, в т.ч. Крым нам не отдадут. Придется самим забирать - проявить инициативу.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #126859

Философ
Цитата :
Просто так никто никому ничего не отдаст, в т.ч. Крым нам не отдадут. Придется самим забирать - проявить инициативу.
Тоже вариант. Поправлю - не забирать,а изымать. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #126863
Памятники тоталитарного режима на Украине:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753077
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #126872

Мэтр
Я бы на месте Украины вообще никакой контракт не подписывал, за транзит газа в Европу брал бы бабло, а на свои нужды из этой же трубы отбирал сколько надо.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126884

Профессионал
Чтож они такие глупые и убогие.. Ведь можно было с нами не ругаться и все было бы тип-топ.. Что-то не слышно, чтоб в последнее время Белоруссия нам за газ должна была. А у них девальвация, и долги по любому есть.. Вывод: дипломатия-страшная сила. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться