Автор
Тема

Замудонец херачит на новой мазде на***тки!

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #124921

Местный житель
Цитата :
Цитата :
неужели все так хорошо знают ситуацию
Тут все такие "знатоки". Кого за что арестовали, почему дорожает недвижимость, падает рубль, отчего кризис - все ответы на форуме можно найти. Тут одни политологи ниибаццо

скажи, а нафига тогда весь этот форум???
конечно, для того, чтобы по..здеть.
Клуб знатоков - пиз....лов 
Читаю хорошие книги! #124922

Наблюдающий
YuKoS, :) ну расскажи что знаешь? или ты ниибаццо сама совесть... Так расскажи нам где ты шляешься когда бабло из бюджета уводят? Между прочим на это бабло должны выращивать картошку, которая будет дешевле польской, производить молоко без меланина для наших детей, переходы рисовать чтобы детей не сбивали машины, лампы в фонарях вкручивать чтобы гопники не п...дили нас в потемках, номера гаишникам покупать, чтобы как придуркам нам не ездить без номеров по городу... Где эта совесть была... когда за 600 т.р. покупали то что стоит 20 миллионов?
Юкос, я тя уважаю, но если ты считаешь что мы поносим чью то честь...так и скажи: "Вы тут рас3,14зделись! Человек кристально чистый. Заткнитесь уроды! Я его знаю!". А обращение к совести оставь для детишек в садике... Че-то совесть тех кто ворует у гос-ва не работает...так почему она должна работать у меня... у Anny, yurich, doctor? А? ответь... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #124925

Местный житель
топор,
Не, ты меня не совсем верно понял.
Цитата :
Между прочим на это бабло должны выращивать картошку, которая будет дешевле польской, производить молоко без меланина для наших детей, переходы рисовать чтобы детей не сбивали машины, лампы в фонарях вкручивать чтобы гопники не п...дили нас в потемках, номера гаишникам покупать, чтобы как придуркам нам не ездить без номеров по городу... Где эта совесть была... когда за 600 т.р. покупали то что стоит 20 миллионов?
Юкос, я тя уважаю, но если ты считаешь что мы поносим чью
Я с этим согласен на 100%!
И если ты реально в курсе ситуации - я только ЗА её компетентное освещение. 
...and justice for all... #124931
Pioneer,
ниразу не Маздо, это 124-й))))))))) 

Наблюдающий
YuKoS, тогда извини мы друг друга не поняли...! Тогда так: Дрогайцева не арестовали. Обыски идут. Инкриминируют мошенничество. По подложным документа получение субсидии. Все... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #124934

Местный житель
топор,
Интересно и познавательно читать ФАКТЫ. За сообщение спасиб.
...and justice for all... #124936

Гуру
у меня щаз совесть попросила пол.ляма.. чё делать? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #124939
Первые сведения можно почитать здесь:

http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1101982.html

Будет что-то более свежее, выложу.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #124947

Живу я здесь
Змий, Дай ей (совести) в кредит если просит=) 
Ночь не может длиться вечно. #124948

Наблюдающий
Змий, под хорошие проценты... в евро! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #124951

Начинающий специалист
Дрогайцев красавчег. Офис-то сгорел. Бумажки тю-тю. 

Гуру
Был я помнится оч давно в одной конторе, которая пыталась доки на пожар зашпилить. Не помогло, обрывки, клочочки, копии, свидетельские показания складываются быстрее детского пазла. Другое дело - надо найти ? найдут! А не надо, тогда то да, конечно, о ужас,..обстоятельства непреодолимой силы!  

Наблюдающий
cucuruza, Когда сгорел то? чет не слыхал... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #125023

Мэтр
топор, он бесшумно сгорел, даже тушить не стали, чтобы всякие обрывочки не найти.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #125027
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Начинающий специалист
Заодно и клуб рядом стоявший сгорел. Чтоб никто ничего лишнего не подумал. А то все такие подозрительные стали. 

Мэтр
Этак и здание областной администрации может загореться.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #125075
аккуратнее надо быть со спичками и электроприборами 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #125077

Живу я здесь
Вик, Если так и далее пойдёт,вся Орловщина будет одно сплошное пепелище.Впрочем оно так и есть=( 
Ночь не может длиться вечно. #125093

Профессионал
Б.я, сколько надо скинуться (по примеру хохлов) денег всем нам, чтобы вся эта шобла-ебла вместе со зданием областной администрации переехала нах?!
Штоб я пля, зарабатывал и тратил бабосы дома, видел семью пля. не только по восресеньям, штоб пля ездил по нормальным дорогам, а пешеходы не бегали у меня под колесами, а спокйненько переходили клицы по подземным и надземным переходам? Штоб пля, не приходилось по всм вопросам "давать на лапу" начиная от места в детсокм саду и заканчивая местом на кладбище?! штоб, пля, я мог купить квартиру по нормальной цене, не оплачивая представительские расходы соболевых из своих расходов?!
Заеб...ли!!!!!!

Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #125115

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться