Автор
Тема

Наблюдающий
Арестовали Дрогайцева
Только что по РТР в "Чрезвычайном происшествии" сказали. Сказали, что проводят обыски в его офисах. Вот так вот, начали с замов, продолжили "крепкими хозяйственниками"...кто следующий? 

Живу я здесь
Владимир_М,

Ам ссори, а ху из ху этот господин Дрогайцев???  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #124886

Гуру
Fe-man, Зеленые пакеты с молоком в магазинах видел? Масловское, руководитель его вроде как. 

Живу я здесь
squall,

Хм, и зачем его арестовывать??? неужели он Юнимилку конкуренцию создает? ХЕХ.... ))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #124891

Наблюдающий
Fe-man, он создал 20 фирм с которыми заключил фиктивные договора на поставку удобрений, потом принес эти договора в областнуху, где ему выдали субсидию... пока накопали 3 миллиона. Хороший бизнес... :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #124892

Наблюдающий
Fe-man, он депутат облсовета и председатель аграрного комитета в облсовете... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #124894

Живу я здесь
топор,

Если так и есть!!!!, то Владимир_М, разве это "крепкий хозяйственник"????

Ненавижу таких горе коммерсантов,))) Вот скажите поч6ему люди не могу нормально работать на перспективу, надо выжать деньги и все пи*ц а дальше трава не рости!!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #124896

Любопытный

Ненавижу таких горе коммерсантов,))) Вот скажите поч6ему люди не могу нормально работать на перспективу, надо выжать деньги и все пи*ц а дальше трава не рости!!!!

где-то на форуме есть интересная информация о том как живут наши С/х предприятия. если прочтете то поймете почему пытаются заработать деньги как могут 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #124898

Межгалактический флудер
Подозреваю, что это от нестабильности и неуверенности ни в чем (в том числе. о моральных установках фигурантов не говорю). Отсюда принцип коммерции: спер и быстро смылся. Мало кому приходит на ум потихоньку, но основательно строить дело, чтоб было что передать детям, внукам. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #124899

Живу я здесь
ленуська,

да это не тока С/Х предприятия, из моего завода тоже выкачали все деньги и все...!!! а там можно было наладить производство и хорошее)) с нормальными зарплатами и т.д., но вот нашим совкам нужны сиюминутные доходы и не более того!!!  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #124900

Местный житель
не знаю всех нюансов, но сдается мне что здесь не обошлось без вездесущего удава... 

Местный житель
Цитата :
Арестовали Дрогайцева
Ну и что? 
...and justice for all... #124904

Философ
ленуська, заработать и спи***ть из госбюджета, распилив себе и на откаты немалые за такую операцию, немножко разные вещи ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #124905

Наблюдающий
Fe-man, Ну не все так однозначно... Он действительно крепкий хозяйственник. Поставил бизнес по производству молока. Но к сожалению часто бывает, что бизнес ставят именно такими деньгами. Так называемыми субсидиями... А остальные сосут... и не только лапу! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #124906

Любопытный
неужели все так хорошо знают ситуацию, что бы поносить человека. такие все ангелы блин. 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #124907
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Наблюдающий
кто нибудь дайте ссылку на эту новость... 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #124909

Местный житель
Цитата :
неужели все так хорошо знают ситуацию
Тут все такие "знатоки". Кого за что арестовали, почему дорожает недвижимость, падает рубль, отчего кризис - все ответы на форуме можно найти. Тут одни политологи ниибаццо 
...and justice for all... #124910

Местный житель
Anny,
www.drogaitseva-arestovali.nah 
...and justice for all... #124911
Цитата :
Цитата :
неужели все так хорошо знают ситуацию
Тут все такие "знатоки". Кого за что арестовали, почему дорожает недвижимость, падает рубль, отчего кризис - все ответы на форуме можно найти. Тут одни политологи ниибаццо
ну Костян, я точно знаю каг марки клеить))))))так што за свой "базар" отвечаю))))))))) 

Местный житель
Замудонец,
Вот "филателист" то  
...and justice for all... #124915

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться