Автор
Тема

Наблюдающий
обращение милиционера к коллегам: "Мы - цепные псы режима"
По следам событий в Приморье.
http://www.newsru.com/russia/22dec2008/obrashenie.html
Цитата :
Человек, представившийся сотрудником милиции, разместил на форуме официального сайта МВД сообщение "Мы - цепные псы режима".
Цитата :
По его мнению, финансовый кризис "открыл глаза народу, показал, кто есть кто в нашей стране". Народ был спокоен, пока миллиарды нефтедолларов текли в Россию рекой. Однако в условиях развития кризиса, массовых увольнений, повышения ввозных пошлин на иномарки стало очевидно, как власти относятся к гражданам России. Говоря о политике Кремля в период высоких цен на нефть, автор сообщения пишет: "Наши правители и не думали вкладывать эти деньги в развитие экономики, науки, сельского хозяйства, многих отраслей".
А теперь "кто поможет удержать награбленное?", спрашивает автор. И отвечает: "Это мы с вами, коллеги. Российская милиция. Мы будем разгонять протестующих, как делали это 1 мая 1993-го и в октябре того же года, как разгоняли "Русский марш" в 2008-м". Он признает, что во всем, что произошло со страной начиная с 1993 года есть вина правозащитных органов.
В стране уже начались массовые акции протеста, пишет автор сообщения, имея в виду выступления автомобилистов Приморья. А в будущем Россию ждет "взрыв народного гнева". И здесь адресатам сообщения предлагается альтернатива - стать "цепными псами режима" или последовать примеру милиции Владивостока, которая отказалась разгонять митинг, "потому что знала, что власть лишила средств к существованию их родных".
Цитата :
В его обсуждении звучали такие призывы: "Парни, каждый должен понять, что от него лично зависит судьба Родины. На чьей мы будем стороне - народа или олигархической верхушки?.. Не все пойдут разгонять бастующих". Встречались также сообщения о том, что против народа милиция не пойдет. Кто-то заявлял: "В свой народ стрелять никогда не пойду! Ни за копеечную зарплату, как сейчас, ни за миллионную".

Высказывались и сторонники противоположной точки зрения. Так, один из участников обсуждения, представившийся полковником МВД, заявлял: "Если мне отдадут приказ стрелять в пенсионеров и ветеранов, то буду стрелять без колебания, был бы приказ. Надо будет даже близких мне родственников застрелить, застрелю, только приказ дайте, государство и торжество конституции превыше всего для меня". По его мнению, для честного сотрудника МВД совесть, благородство и честь - это "абсолютная химера и чушь".

Видел кучу ссылок на это обсуждение, но не успел, уже удалили.
Полкан порадовал, родственников он будет стрелять по конституции. А ведь вся заваруха с грубого попрания конституции и идет... ВедЬ что получается, граждане собираются согласно конституции (свобода собраний), а п...ят их по какому-то приказу.))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #124670
Ну и что??? Всегда и везде были провокаторы.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #124679
Эта статья как клапан для выпуска пара из котла: прочитают и успокоятся: "вон за нас мент правду матку рубит, а мы посидим и пойдём голо-совать за Единую Россию". 
Администрация, как поставить две благодарности ? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #124728

Наблюдающий
Lesatach,
Цитата :
Ну и что??? Всегда и везде были провокаторы....
да-да... Самая древняя профессия;)

HORSY, не... Еслиб провокация или "для спускания пара", то набили бы туда "шавок" и держа ли бы тему до последнего, рулили бы мнением форумчан. А тут тупо удалили, буд-то и не было. А действительно, как ее эту тему не поверни все-равно как-то боком выходит. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #124739
меняю своё мненио о коняшке...  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #124742

Живу я здесь
Terran, Вот что болезный.
Приморье говоришь? Получи "несогласный шахматист!

"Сегодня подозрения о том, что этот «массовый протест» организован бизнесменами, теряющими миллионы долларов на запрете ввоза японского «металлолома» подтвердился. К слову, бизнесмен Дмитрий Пенязь, называющий себя сегодня – председателем «Общества защиты автомобилистов Приморского края», раньше возглавлял организацию с более откровенным лоббистским названием - «Общество защиты автопродавцов»

Автодилеры, участвовавшие в организации «митингов автолюбителей» 14 декабря 2008 года

1.) Пенязь Дмитрий Владимирович – генеральный директор ООО «Веросса». Председатель общественного движения «Общество защиты автомобилистов Приморского края»

2.) Галеев Олег Васильевич – частный предприниматель (Зеленый угол)

3.) Цимерман Дмитрий Владимирович – генеральный директор ООО «Автогарантия» (Зеленый угол)

4.) Извольский Дмитрий Викторович - частный предприниматель (г.Артем)

5.) Романенко Владимир Викторович - частный предприниматель

6.) Алексеев Андрей Евгеньевич – финансовый директор ГК Tokidoki.ru

7.) Манака Андрей Петрович – директор ООО «КайОтори»

8.) Вертопрахов Александр Владимирович – директор ООО «Криста»

9.) Кузьмин Алексей Владимирович – заместитель гендиректора ООО «Владтрек»

10.) Штырхунов Андрей Владимирович – генеральный директор ООО «ПасификМоторсГрупп»

11.) Заморока Владимир Михайлович – частный предприниматель"

http://www.flb.ru/info/45547.html

Скока тебе плотют умник?
Внимательно читаем подпись внизу.
Ночь не может длиться вечно. #124791

Живу я здесь
Terran, Признайтесь! Вы еврей?
Тока честно.
Ночь не может длиться вечно. #124794

Местный житель
это абсолютная провокация.
таких провокаторов к стенке и шмальнуть из маузера...
ша... 
Читаю хорошие книги! #124809
Это ничего, что я отвечаю вопросом на вопрос? 

Живу я здесь
HORSY, А Вы обратите внимание на темы которые фигурант вываливает и заводит.
За это и плотют! 
Ночь не может длиться вечно. #124816

Наблюдающий
Рогацци, взаимный вопрос. Сколько тебе платят, шавка газпромовская?
Ты бегаешь по пятам из темы в темуи так они все тебе интересны?)))
Я бы удивился, еслиб такая информация не появилась. Можно было бы все свалить на шахматистов, но вот незадача Приморье так далеко, а тут недавно и в Москве был "Марш несогласны". Могло получится, что каспаров вездесущь...))))

Цитата :
Сегодня подозрения о том, что этот «массовый протест» организован бизнесменами, теряющими миллионы долларов на запрете ввоза японского «металлолома» подтвердился. К слову, бизнесмен Дмитрий Пенязь, называющий себя сегодня – председателем «Общества защиты автомобилистов Приморского края», раньше возглавлял организацию с более откровенным лоббистским названием - «Общество защиты автопродавцов»
За тем, что там происходило, кто и как организовывал, наблюдал с 14 декабря. Вобможно и были воротилы автобизнеса изначально в зачинщщиках 14 декабря. Но врятли и они предполагали во что перерастет акция.
Ответте на вопрос? Что тогда значит перечеркнутый медведь, или требование об отставке премьера и правительства, требование о снижение тарифоф? Это тоже лобисты?..
Ни одной политической организации не удалось влиться протест или как-нибудь прибрать его к рукам. (Например 14, клоунята Жирика пытались примазаться, их прогнали поломали транспоранты).
И еще, скажите, подмосковный ОМОН во Владивостоке пи...здил именно организаторов?
Не господин провокатор, повышение пошлин на подержанные машинки, в данном случае было только поводом. А причины накопиливались очень долго, лопнуло у людей терпение. Подобное возможно в любой части страны, просто большую часть приморцев обломали резко и конкретно, они все и припомнили.)

Ну давай отрабатывай свои 40 серебрянников. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #124875
тогда такой же повод следует искать в КАЖДОМ регионе, где-то это будут нерусские обязательно. Этим сейчас и будет заниматься ФСБ, предупреждая возможные вылазки. 

Живу я здесь
Terran, Вы на отдельный вопрос ответьте пожалуйста.
"Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте"=)
Ну а если кишка не тонка предлагаю встретится в реале.
У меня на работе=)

Заодно и узнаем кто за что деньги получает=)
Цитата :
За тем, что там происходило, кто и как организовывал, наблюдал с 14 декабря. Вобможно и были воротилы автобизнеса изначально в зачинщщиках 14 декабря. Но врятли и они предполагали во что перерастет акция.
Любит ваша порода возглавлять движения=)Под шумок,тихой сапой гешефты делать.Тока не думайте, что проканает как в 17-ом.

Ещё раз спрашиваю.Что Вы конкретно предлагаете делать в данной ситуации?Как решить проблемы которые нам диктует кризис.
Вы похоже решили, что бы почти 700 тыс человек в автопроме подохли с голоду,что бы Пенязь,Циммерман и Извольский продолжали бабос рубить?
Ночь не может длиться вечно. #124927

Наблюдающий
Цитата :
Пенязь,Циммерман и Извольский
такие есть в любом субьекте. Это нынешняя философия "рубить баблос". И многие из ваших единомышленников здесь открыто заявляли.
У вас случайно нет притензин к Роме Абрамовичу? (За сколько он там яхту стоит?) Или к Дерепаске, на предприятии которого (ГАЗ) ляпается Сайбер по цене выше прототипа (неужели лучше Крайслера?)))
Если нет, то какие претензии к вышеперечиленным?
И ведь под чьим-то чутким руководством все это происходит...
Цитата :
Любит ваша порода возглавлять движения
Считаю себя просто присоединившимся, а возглавлять - не дорос, да и не мое это...
Цитата :
Любит ваша порода возглавлять движения=)Под шумок,тихой сапой гешефты делать.Тока не думайте, что проканает как в 17-ом.
Как вижу наши разногласия начинаются еще в 17-м. Это у вас, как я вижу была "Россия которую вы потеряли". Где 99% и по сей день бегало бы батраками за сохой, а уж а "капитализме с человеческим лицом" не кто бы и не слыхивал, даже на Западе. Но вы почему-то уверены, что были бы в оставшемя 1%...
Цитата :
Ещё раз спрашиваю.Что Вы конкретно предлагаете делать в данной ситуации?Как решить проблемы которые нам диктует кризис.
Вы похоже решили, что бы почти 700 тыс человек в автопроме подохли с голоду,что бы Пенязь,Циммерман и Извольский продолжали бабос рубить?
А вот не верю я уже, что если кризис прешол, то господа поменяются. Не они ли сделали экономику сырьевой? не они ли долгие годы стерилизовали денежки в чужой экономике?
Не чего вы и не поняли. Мне плевать на праворукие японки. Езжу на ВАЗе, и следующий был бы ВАЗ (еслиб не кризис)... "Теперь не до жиру..."
А про поддержка отечественного автопрома в данном случае (как и до этого)- фикция. В другой теме это уже обсуждалось... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #124991
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Живу я здесь
Terran, Вы не ответили на прямой вопрос.
Мне его повторить?
Вы-еврей?
Отвечу тогда на Ваши.
З.Ы.Наши разногласия не с 17 года ,а с середины Х века=)
Ночь не может длиться вечно. #124996
девочки, не деритесь...

Рогацци
Цитата :
Terran, Вы на отдельный вопрос ответьте пожалуйста.
"Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте"=)
Ну а если кишка не тонка предлагаю встретится в реале.
У меня на работе=)

вы не на ул.Цветаева, д.16 работаете...?

Живу я здесь
SCAT, А что по этому адресу?
ВИПС что ли?
Я тружусь на микрорайоне=) 
Ночь не может длиться вечно. #125005
Рогацци
Цитата :
ВИПС что ли?
нет - БСМЭ...
хотя, везде есть специалисты по кишкам, крестикам и трусам...))) 
Как говорили др. Римляне: "Ищи кому это выгодно"

1. Так кому же выгодны новые пошлины?
2. Кому выгодны протестные акции?  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #125020

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться