Автор
Тема

Местный житель
Рубль обвалится за 15 минут до окончания последнего рабочего дня 2008 года, сказал в эфире "Эха Москвы" экономист, президент консалтинговой компании НЕОКОН Михаил Хазин.

"Я думаю, что Центральный банк уже внутренне сломался и ждет только момента. А вот насколько он девальвирует рубль - на 30%, в два раза или в три - это вопрос, ответа на который пока нет. Но если девальвирует на 30%, то потом через несколько месяцев придется еще девальвировать", - заявил он.

Ну что ж, ждать недолго, посмотрим на него как на ЭКОНОМИСТА и ПРОГавНОЗЕРА))) 
O tempora, o mores! #124987

Живу я здесь
P66, Парню пора статью пришивать,а не ждать. 
Ночь не может длиться вечно. #124988

Местный житель
P66, херню какую-то скачал...
я таких экономастов вместо туалетной бумаги использовал бы - больше толка было б...
а почему именно за 15 мин. до ...???
что за магические цифры???

а у нас рабочий день до 19.00, а у кого-то до 18.00, а 31-го он сокращен на час...
и фамилия у горе-экономиста - ХАЗИН... должно быть хЕзин. 
Читаю хорошие книги! #124990

Местный житель
Петровичъ, Если я называю человека "ПРОГавНОЗЕРОМ", то уж точно не воспринимаю всерьез его слова! об этом кстати и смайлы в конце моего комментария говорят. Просто его стало слишком много и на тв и в интернете, тут еще и на радио полез. его ж и по ртр показывали. прикиньте охват аудитории и процент безоговорочно верящих зомбоящику...

в принципе мания величия у хазина не исключена, но таких "смелых" заявлений и по срокам и по датам я от него не ожидал)) 
O tempora, o mores! #125010

Наблюдающий
Вся нынешняя экономика сплошная афера. Иных причин кризиса быть не может. Потому и сидят все в неведении, потому и появляются такие вот "пророки".
Неужели нельзя четко описать какой-то процесс? Можно, пример "Капитал"... Но этож не выгодно, этож сразу видно будет, кто кого об...л... Может нарушить порядок вещей... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #125113

Живу я здесь
Terran, Да Вы батенька марксист=)))) 
Ночь не может длиться вечно. #125242

Любопытный
ЦБ сделал подарок к НГ - курс бакса 29,38 и евро 41,44.
казлы и уроды! :( 

Профессионал
Почему "уроды"? Бакс по 29 руб. с ли...м - такого курса уже лет 5 не было. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #126536

Живу я здесь
BillyBons, Вас это должно волновать только если планируете за границу ехать на НГ.Подавляющему большинству населения пох.А вот если дофига умные начнут цены накручивать никоим образом в производстве не применяя импорт,да клав с прибором на 30% падение цен на бензин.
Пора "докторов" вызывать. 
Ночь не может длиться вечно. #126545

Философ
Есть такой почти док. фильм "Деньги - пирамида долгов" там оч. доходчиво показано как америка (и не только) делала деньги из ничего. Рекомендую к просмотру 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #126550

Профессионал
Цитата :
деньги из ничего
Да нам у них поучиться надо!!! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #126586

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля