Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
Милые Дамы! Задумайтесь!!!
А на хрена они вам нужны!
(в смысле муЗчины) 
... подкрался незаметно #122981

Наблюдающий
и ни разу не смешно 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #123019

Живу я здесь
Цитата :
Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) РФ.

http://top.rbc.ru/society/16/12/2008/268494.shtml
Я не понимаю, почему предложение задуматься поступает к женщинам???? Мужики пьют,курят, имеют лишний вес, они чаще попадают в аварии, участвуют в войнах ,поножовщинах....перечислять можно долго. А при чем здесь женщины?
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #131469

Профессионал
astrella, потому что милые женщины, иногда надо думать не только о кастрюльках, постирушках но и о делах глобальных, а то некоторые мужики в конец оборзели особенно в думе, пришли бы к ним со скалкой, епнули по трибуне как когда то Хрущев. вот тогда то в стране воцарится. радость, счастье и вселенское благополучие.

P.S. Женщины вовсе не слабый пол, просто некотрым мужчинам легче воспринимать женщину ниже своего уровня, чем хотя бы на равных самому себе. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #131472

Местный житель

Гуру
Цитата :
Из них 3 алкаша, 2 наркомана, 4 дебила, 1 нормальный и тот женат :)))))))))))))))))

Ну да, как моя бабуля говорила: "Мужики как сортиры, или заняты или полны дерьма!".......
Мальчишки!! я ей никогда не верила......)))))) 
A clever woman she knows that she's a fool ... #131487

Философ
Цитата :
но и о делах глобальных, а то некоторые мужики в конец оборзели
Ты что это под мужиков подкоп ведёшь? Хочешь чтоб они кроме глобальных дел ещё и кастрюльки с пеленками на нас повесили? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #131539

Профессионал
SWG, можешь и так назвать, а тебе что в лом что нить приготовить или пеленки поменять(кстати это наверняка будет твой ребенок) что бы жена (женщина ) отдохнула, так что ниче с тобой не случится как и не случилось ничего старшного от того что бы мужик что то приготовил или поменял пеленки, а насчет глобального, единственное что мужики делают это глобально воюют и рассуждают об этом сидя перед телевизором в то время когда жена делает все выше сказанное,
женщина она такой же человек как и вы, и вот это и надо видеть в первую очередь а уже потом что она женщина, и у нее есть определнная роль в жизне семьи или общества.
Если есть что то возразить, рад буду услышать. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #131548

Философ
Когда переделаю все глобальные дела, если не уморюсь, может и возражу. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #131560

Новичок
Привет всем!А Я ЛЮБЛЮ ДАРЬЮ ЛАЗОРЕНКО!!! 

Новичок
А ей на меня всёравно!!!Что делать? 

Наблюдающий
slavutich001, ну эта. йаду или апстену. других варьянтов не вижу 

Профессионал
slavutich001, тема канечно не там, но, а если не взаимного, стоит она того?
Слав, я не зна канечно скака тебе лет, но может ты пока учебой займешься, выучишься а потом уже будешь строить личную жизнь, а там смотришь и "королева" под стать тебе найдется. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #131642

Гуру
rwg, Ну ты прям как моя мама........  
A clever woman she knows that she's a fool ... #131643

Наблюдающий
Цитата :
Численность мужчин в России на начало 2008г. составила 65,7 млн человек, женщин - 76,3 млн человек, или на 16% (на 10,6 млн человек) больше. Об этом говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) РФ.
Небольшое дополнение по материалу...
Цитата :
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), полученным за 2004 год, в России средняя продолжительность жизни составляет 65 лет. У женщин этот показатель равен 72 годам, а у мужчин - только 59
Опустим вопрос "почему так мало".
Целых 18% разницы средней продолжительности жизни. Разве не как не кореллирует с разницей в численности полов? Получается среди названных 10,6 млн. разницы преобладают старушки, женщины чей средний возраст более 59 лет...
Володь, чем они тебе могут помочь?

Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #131680
Отзывы об организациях

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Сегодня звонила по тел. 55-46-31 и 55-47-57, указанные на официальном сайте поликлиники, чтобы вызвать врача на...

Светлана 17.09.2019 12:39

Шторм ЧОП

...

александр 17.09.2019 09:54

Профессионал
Terran, бабушки то ничем, но женщин то детородного возраста больше, тем более женщина может рожать не только одного ребенка. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #131687

Наблюдающий
rwg, да-да, бывает и более чем от одного мужчины..;)
А где написано, что женщин детородного возраста больше? Больше кого?

Я как бы просто вне с поправочку, чтоб "зря губы" не раскатывали, буд-то молодых таких, красивых в избытке аж на целых 16%...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #131688

Профессионал
Terran, ну на данной время как раз, нескажу что в избытке, но рост рождаемости как раз из за того что "выросли" женщины детородного возраста.
канечно статистику бы не мешало соотношения по возрасту. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #131690

Живу я здесь
rwg, Терран прав.Попадалась как-то диаграмма.До 40 лет почти поровну,дальше хуже ,а к 60 годам баб чуть ли не на 50% больше чем мужиков.
Мне 41 и круг общения разный.Но сто пудов у милых дам за 35 наблюдается хронический недо@б,представляю что наблюдают 50 летние мужики!
Хотя грусно всё это.Ох покосила катастройка российский народ.Мужиков посильнее ибо слабоваты и здоровьем и головушкой. 
Ночь не может длиться вечно. #131694

Профессионал
в статье есть подобное уточнение:
"...Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмечается после 28 лет и с возрастом увеличивается..."

так что разница начинается в самом, что называется, пике детородности...  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #131705

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться