Автор
Тема
Змий, @ndy, а чо вы там писали то????))))...интересно)) 

Эксперт
@ndy,
Цитата :
А ты, Замудонец, исключительно согласно нормативно-правовым актам РФ, регламентирующим твою деятельность, барыжишь? :))) И, наверное, Налоговый кодекс РФ во всех его частях в полном объеме соблюдаешь?
Что за люди? Эталоном считают нарушителей. Давайте все дружно будем срать друг другу на голову и кивать, мол сосед козёл-молодец, а я чем хуже ...
Потом не нойте, что кто-то ваши права нарушает и страна говённая, т.к. нет законов. 
... подкрался незаметно #122772
И говорил, что я в Орле, а на самом деле был в Москве, а показывал электро фото с погодой снятой загодя. Учтите! 

Местный житель
HORSY,
Продуман  
...and justice for all... #122796
Дык они банкроты уже (Регион-ТВ), ничего не показывают )) Вот и людям добро... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #122798
Цитата :
Дык они банкроты уже (Регион-ТВ), ничего не показывают )) Вот и людям добро...
так им падлам и нада))) ХОТЬ ЛЮДИ НОРМАЛЬНО СПАТЬ ТЕПЕРЬ БУДУТ)) 

Профессионал
Отец_Сергий,
а когда обанкротились то? буквально еще на ly[ чего-то там показывали.. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #122807

Любопытный
Цитата :
BillyBons, а какие ***и копают у меня под домом в подвале помещение под очередную арендную площадь? И ничего не сделаешь, все повязаны, все в порядке.

завидуешь, что не в доле от аренды? - расторопнее и хитрожопее быть надо :)

Цитата :
BillyBonsА то что дом рухнет нах.. никого не волнует. Роют даже без проекта. Нравиться?

нда... уссаца логика. ты знаешь что фундамент примерно на полтора этаа вглубь дома уходит - это в голимой брежневской пятиэтажке так. Ты знаешь, что фундамент испытывает вертикальную статическую нагрузку (ну если только ты не шатаешь по ночам кровать так, что весь дом содрогается). Если ты выбираешь грунт в подвале то единственное, что грозит подвалу это грунтовые воды которые просачиваются через почву. если в твоем подвале будет офис или еще что-то обитаемое, то это imho гораздо лучше, чем если бы в твоем подвале по прежнему проживали бомжи, пекли на костре картошку и срали бы там ровными кучками (как это обычно бывает). И кроме того, что роют без проекта - ты обыск устраивал чтоби или к тебе лично пришли канавокопатели и пожалились, мол "Тяжко нам рыть яму - и темно в подвале, и дом вот-вот обрушится и проекта негодяй хозяин нам не дал" - так чтоли было?
Меня умиляет этот ход мысли - раз что-то копают без моего ведома - значит рухнет дом. Раз дом еще не рухнул - значит роют без проекта.
Мил человек, мне проектная организация орловская проект делала и не один. Я потом за них переделывал, ибо там дебилы работают! На тепловой тамбур запроектировали крышу пристройки из двутавровой балки 20 см толщиной! Они мне запроектировали пороги с высотой 80 сантиметров! Они спроектировали помещение без окон и дверей, но зато с унитазом внутри. Я понимаю, что это видимо для того, чтобы после переделки все работали по принципу "Не ссать - все надежно!" но это далеко от разумного смысла.
Им срать на реалии и на здравую логику - тащи баблосы и вперед.

Цитата :
BillyBonsИ поглядел бы я на тебя если тебе этот ящик диодный каждый вечер в окно светил.

не нравится вид из окна - меняй жилище. На Карибах знаешь какие закаты обалденные??? Рекомендую!

Цитата :
BillyBonsПро лифты и дерьмо на стенах не на том форуме (я надеюсь) пишешь..

не понял смысл этой фразы.

Любопытный
а такие сцукопадлы не дают ПРОСТЫМ людям нормального существования и жить, всем дают взятки, чтобы себе в угоду карман и брюхо набить и *** что там у кого, скора таким придет песта))))))))

слушай, раз ты чем-то барыжишь, значит ты коммерсант. раз коммерсант - значит негодяй по определению (с точки зрения мирового голожопого пролетариаты). Раз коммерсант, значит полюбас даешь взятки либо баблосом, либо "натурой" - услугами или товарам всяким проверяющим али еще кому-то. Кроме того, если ты занимаешься коммерческой деятельностью, то В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ нарушаешь хотя бы один мудацкий закон или постановление! Полюбас! и значит ты трепло.
Кроме того, раз ты коммерсант, то я бы на твоем месте еще полумал стоит ли кому-то прогнозировать приход "песты" в скором времени? :)
Задница в орл. обл. в 2009 году будет 85% бизнеса. Выживут тока те, кто сидит на "распределяющем бюджет кранике"

BillyBons,давай тебе в окна прожекторы направим и я посмарю как ты запоешь, законопослушный ты наш)

а по поводу телеэкранов..... когда их ставили то жильцам дома в который попадает свет выдали денег за подпись. Не было ни оодного, кто бы гордо порвав на потной груди застиранную тельняшку закричал "Останьте от меня со своим поганым баблом!" Вопрос был только в размере полученной мзды.
BillyBons,
ну блин, сразу бы написал, что жильцы не против, а то демагогию развели тут)...но я бы епал так жить чтобы мне в окно свет круглосуточно светил)
по поводу барыг, я понимаю наепать гос-во ибо эму *** на своих граждан, но что касаецо наепалова и причинение неудибств людям, то это не про меня, т.к. я всегда себя ставлю на чье то место и понимаю каково было бы мне.  

Гуру
BillyBons, кругом все дураки, один ты умный? Так чтоль? Если ты считаешь нормальным жить с максимальным найобом окружающих дабы получать себе пользу - то извини.. это мозги у тебя покалеченые (ну это судя с твоих текстов что "не успел - дурак", "коммерсат? преступник!"

ЗЫ. А калякая такие тексты, в которых рефреном проходит твоя "мегаохренность и огромный жизненный опыт помноженный на IQ выше 140" ты выставляешь себя знатным чудаком плюс ко всему ;)

И кого то мине сильно напоминаешь :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #123955
Змий,
кого?))) 

Гуру
Замудонец, того... с Олимпа кондиционированного :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #123958

Гуру
И вообще... мля. что за форум такой?

В любом обсуждении найдётся м.... чудак который сольёт всю тему и скажет что кругом все дураки и простофили... причём фактов как правило не приводит...

И накуй оно надо? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #123959
Цитата :
И вообще... мля. что за форум такой?

В любом обсуждении найдётся м.... чудак который сольёт всю тему и скажет что кругом все дураки и простофили... причём фактов как правило не приводит...

И накуй оно надо?
...мож это его р.щиты???))))
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Новичок
Живу напротив такого щита. Норм. Мне не мешает. Даже помогает свет экономить ночами, когда лампочку лень включать.  
Да и тот щит не работал недавно. А когда лучше: когда всё же не работает щит? 

Гуру
щщит 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #126275

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться