Автор
Тема
Рекламные мониторы нашего города.
...вот мне интересно, люди живущие напротив этих телеков как реагируют на круглые сутки светового дня?...реально, я бы нах побил бы лампочки в них, мне кажеццо что напротив телека (какой около кафе "Сказка") жить ваще не реально(((
...кто что знает, мож там какие то определенные условия с жильцами??? 

Живу я здесь
Замудонец,
Опоздали батенька.
Не работают половина.Денюжки и клиенты кончились. 
Ночь не может длиться вечно. #122633
Цитата :
Замудонец,
Опоздали батенька.
Не работают половина.Денюжки и клиенты кончились.
слыхал про это, но ведь скока они работали, реакция жильцов какая была?

Гуру
на сказке и ездить то было, настолько в лобешник цвета переливались! экспертиза Гибдд проводится? уж согласование наверняка! 
Цитата :
на сказке и ездить то было, настолько в лобешник цвета переливались! экспертиза Гибдд проводится? уж согласование наверняка!
это точно, особенно в дождь был пипец, но это х** с ним, но вот как люди напротив живут???...хз(
молча живут.
те кто мониторы поставил, наверняка всё согласовал со всеми органами и жалобы жильцов тупо упрутся в: Всё соответствует ГОСТ, СанПин и прочим требованиям по освещению и рекламе.

как-то жители квартир, над гастрономом Москва, жаловались на шум от двигателей кондиционеров, установленных прямо под их окнами и что? пожаловались-пожаловались, письма пописали и всё. Как стояли там эти системы, так и стоят... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #122648
Pioneer,
ну хз, я честно говоря сомневаюсь, что там все соотвецтвует(  

Местный житель

Любопытный
Цитата :
я бы нах побил бы лампочки в них

вот из-за таких ***ов и живет вся страна как в темной жопе. Один *** лампочки на экрана побить хочет, т.к. они мешают свободному совокуплению в темноте гипотетического жильца, другой такой же *** зайдет в лифт нассыт, третий *** - в подъезде стены либо краской либо говном измажет.
Б...ТЬ!!!!!!! когда же передохнут выкормыши большевизма с имплантированным маразмом мозга и пролетарским желанием обязательно кому-то нагадить, на кого-то настучать, что-то сломать. Вот когда все сидеть одинаково босые, грязные и вонючие будут - это для них счастье и рай!
Тьфу, мерзость! 

Гуру
BillyBons, а какие ***и копают у меня под домом в подвале помещение под очередную арендную площадь? И ничего не сделаешь, все повязаны, все в порядке. А то что дом рухнет нах.. никого не волнует. Роют даже без проекта. Нравиться? И поглядел бы я на тебя если тебе этот ящик диодный каждый вечер в окно светил.

Про лифты и дерьмо на стенах не на том форуме (я надеюсь) пишешь.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122695

Местный житель

Гуру
личные моменты (с) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122702

Местный житель

Местный житель

Гуру
личные моменты (с) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122706
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Гуру
личные моменты (с) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122707

Местный житель

Гуру
@ndy, а хде это про питуха? ;) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122713
Цитата :
А ты, Замудонец, исключительно согласно нормативно-правовым актам РФ, регламентирующим твою деятельность, барыжишь? :))) И, наверное, Налоговый кодекс РФ во всех его частях в полном объеме соблюдаешь?
ДА, именно и с гордостью это заявляю!!! 
Цитата :
Цитата :
я бы нах побил бы лампочки в них

вот из-за таких ***ов и живет вся страна как в темной жопе. Один *** лампочки на экрана побить хочет, т.к. они мешают свободному совокуплению в темноте гипотетического жильца, другой такой же *** зайдет в лифт нассыт, третий *** - в подъезде стены либо краской либо говном измажет.
Б...ТЬ!!!!!!! когда же передохнут выкормыши большевизма с имплантированным маразмом мозга и пролетарским желанием обязательно кому-то нагадить, на кого-то настучать, что-то сломать. Вот когда все сидеть одинаково босые, грязные и вонючие будут - это для них счастье и рай!
Тьфу, мерзость!
а такие сцукопадлы не дают ПРОСТЫМ людям нормального существования и жить, всем дают взятки, чтобы себе в угоду карман и брюхо набить и *** что там у кого, скора таким придет песта))))))))
BillyBons,давай тебе в окна прожекторы направим и я посмарю как ты запоешь, законопослушный ты наш)

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться