Автор
Тема

Гуру
Золушка, ну если вы не в курсе, то в колбасе мяса не более 12%. это я тоже к примеру. поэтому мы покупаем мясо, в основном. а и кто вам сказал,что в атолле можно закупаться всем и вся для холодильника? для этого и существует выбор в городе различных мест продажи продуктов питания.
и еще, а у вас 2 кг сахара видимо нигде не помещаются? только 1 кг влезает? к слову, в доме обычно есть куча мест для хранения запасов-это я на будущее вам говорю 

Местный житель

Мэтр
@ndy, сейчас светофорчик поставят.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126294

Местный житель
Цитата :
сейчас светофорчик поставят
и на наугорке начнутся пробки 

Философ
уже пропки... Куда хоть светофорчики лепить-та??? Скока мона... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #126318

Местный житель
Русский идиотизм непобедим. Стоять пля В ОЧЕРЕДИ, чтобы купить какое нибудь говно, которое в 100 метрах на 20 копеек дороже....Тьфу, совок...... 
...and justice for all... #126319

Философ
ну если чесна, то подобный лабаз там нужен был. Микрорайон забабахали, а инфраструктуры хавчиковой нет. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #126320

Местный житель

Наблюдающий
была на открытии. Мне не понравилось...ни программа, а тем более то что в магазин не возможно было попасть, сделала попытку № 2 вечером в 9,00, втояла в очереди что бы зайти в торговый зал, народу пипец... в кассе тоже, но цены и правда были ниже, например.. свежие помидоры на рынку 105 р за кг, в европе 70 р 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #126347

Гуру
Колчемаркет рулит! Европы курят. 
squall, Инна ))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #126360
Ну так как там сейчас то по сравнению с Линиями???? Кто могет прояснить? 

Гуру
Diesel, через месяцок другой надо смотреть. 

Живу я здесь
Брошу пять копеек.
Мож брешуть мож нет."Магнит" вроде "Линию" всю собирается купить.
21 января будет известно,у них внеочередное собрание акционеров. 
Ночь не может длиться вечно. #126405

Гуру
Рогацци, Покаж где объява о собрании? 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Местный житель
Не Рогацци, но отвечу))

"Внеочередное собрание акционеров "Магнита" рассмотрит 20 января 2009 г ряд сделок с заинтересованностью"
http://www.ricom.ru/RicomTrust/emnews?type=show&em_id=25&page=0 
O tempora, o mores! #126411

Межгалактический флудер
Меня многообразие радует. Повышается вероятность того, что каждый сможет найти то, что нужно ему. Для кого-то Сберегайка - бомжатник. А кто-то только там и отоваривается. Для кого-то 100-500 рублей - не деньги. А для кого-то (при пенсии 3 тыс) не зазорно по льготному проездному съездить через весь город, простоять в очереди, но хоть что-то съэкономить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #126413

Профессионал

альтернатива возникает, когда _отсутствует_
реклама. Если нет существенной разницы между образцами рекламируемой
продукции, на рекламу уходят колоссальные средства, но когда изделия
заметно различаются, люди приобретают лучшее. Реклама же учит людей не
верить собственному суждению, она отупляет их.

просто покупаю там где живу, или где прийдется. что в Европе что в *опе, один хрен все с одной базы.
вот рядом с мои домом убрали ларек, друзьям теперь что бы пивка купить далеко надо ходить. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #126415

Живу я здесь
squall, P66, Мне прислали приглашение на собрание=)
Чего мне врать -то насчёт собрания.
Кстати на форуме есть люди которые тоже бумагу получили на собрание,по дате "отсечения реестра" на 3 декабря=) 
Ночь не может длиться вечно. #126421

Гуру
Цитата :
просто покупаю там где живу, или где прийдется. что в Европе что в *опе, один хрен все с одной базы.
вот рядом с мои домом убрали ларек, друзьям теперь что бы пивка купить далеко надо ходить.
Факт! золотые слова, золотой ты мой человек. Нам с Юкосом, что Европа что АЗия, лишь бы ларьки шаговой доступности не закрывали на раене. Хотя их я уже помню скоро как лет 15, скорее Европа разорится.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться