Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата :
открытие 27 декабря!!!!
Ну все ... очередное столпотворение будет, т.к. ничто так сильно народ не любит, как халяву.
Наконец-то Винокур и Лещенко пробились на Орловщину :)))

А то что ТЦ буит у дома это я рад :))))
Ibi concordia, ubi victoria #125435

Местный житель
А причем тут Вовчик и Левчик?)))
Сказали, что Толмачи приедут, то бишь сестры Толмачевы)).
Будут призы, подарки, fire-шоу и фейерверк. 

Местный житель
DarkSouL,
Какого нах дома? )))) Ты переехал? 
...and justice for all... #125455

Живу я здесь
YuKoS, угу 
Ibi concordia, ubi victoria #125460

Мэтр
DarkSouL, ты в этом доме живешь, сосед?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #125477

Живу я здесь
Вик, самый дальний дом новый ул. Приборостроительная, 47
Но один х соседи :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #125489

Странник
DarkSouL, это рядом с Картукова 2? Там где мини-стадион? 
Get what you want #125493

Местный житель

Живу я здесь
кристалик, именно!!! :)) 
Ibi concordia, ubi victoria #125521

Местный житель
DarkSouL,
Них не понял. Какого чорта ты там делаешь? А Мск как же? 
...and justice for all... #125525

Живу я здесь
YuKoS, ну в маскве собственной хаты у миня пака нет ))))))
Когда я в Орле я на Наугорке )) 
Ibi concordia, ubi victoria #125526

Новичок
Открытие Европы на Наугорке 27 декабря в 11.00 

Местный житель
Нюта,
И не лень региццо из за одного сообщения? 
...and justice for all... #126027

Живу я здесь
Vladimir,
Цитата :
А причем тут Вовчик и Левчик?)))
Насколько я знаю это их сеть супермаркетов. Вы ж не думаете что ребята зарабатывают только хе*ей страдая на сцене )) 
Ibi concordia, ubi victoria #126030

Мэтр
Посетил сегодня этот магазинчик, так себе, уже ничего удивительного. Линия на мой взгляд не хуже, Атолл интереснее. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126268
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Начинающий специалист
Цитата :
Посетил сегодня этот магазинчик, так себе, уже ничего удивительного. Линия на мой взгляд не хуже, Атолл интереснее.
Интересный взгляд на МАГАЗИН. Чё туда на экскурсии ходить штоль? И чем он должен был удивить? Я, например, смотрю цены. Атолл может для кого-то и интереснее, но даже с картой постоянного покупателя, там намного дороже, чем в той же Линии или в Сберегайке. Возьмем для сравнения сахар: Атолл - 25руб., Сберегайка - 18руб., Европа - 16руб. И вообще, в Европе действительно оказалась "революция цен". Сегодня там тоже была. Всё, что я там сегодня купила, дешевле, чем в других магазинах. Только толкучка не порадовала, народ стоял в очереди, чтоб просто пройти в магазин, а что потом творилось на кассах - жуть. 

Гуру
Вик, +1 линия на кромском хоть и дальше, но нравитсо больше. а в атолле у мну скидка большая-так что не променяю его ни на какую там европу.
хотя конечно же открытие огорчило. чтобы не сказать еще грубее. и магазин почему-то мне напомнил сельпо - сельский какой-то. а так-для народа, что рядом живет-это выход.
Золушка, а в атолле никто сахар и не покупает. обычно его закупают заранее мешками на ярмарках или т.п. а в атолле -если только коричневый )))). ведь не одним им жив человек.
еще оооочень большой минус Европы-его некруглосуточность. Атолл в этом смысле берёт верх 

Начинающий специалист
Naath, это я для примера, но дороже ведь. А сахар не все покупают мешками. Мне допустим хранить его негде. Так что покупаю по 1кг по мере необходимости. Всё-таки в Атолле всё дороже - это факт, а не моё личное мнение, основанное на сахаре Допустим, колбасные изделия (тоже для примера), цены в Атолле и Наташе - различаются о-о-очень существенно. Есть разница: 300руб. (Наташа) и 400руб. (Атолл) за кг. - цена на одну и ту же колбасу? 

Мэтр
Золушка, я честно сказать на цены не смотрю. Бывал в курской "Европе", шикарный магазин, лучший что я видел после "перекрестка", а здесь и правда сельпо. Расколотая плитка на входе, охранник мне протягивает пакет вместо тележки, типа на всех не хватило, карточки к оплате не принимают, странное открытие, может кризис внес свои коррективы.
Кстати, курская "Европа" удивила выбором фруктов.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #126276

Местный житель
В 21.30 заехал в европу - толпа народу- очереди на кассах - пришлось ехать в атолл.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #126277

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться