Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Школа будет точно. Гражданпроект подготовил проект. А вот когда строительство начнется одному Богу известно...

Спать меньше надо - в грядущей школе уже фундамент заложен ,а что касаемо открытия ,то приурочат к 1 сентября 2009
Место для Вашей рекламы #123504

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Школа будет точно. Гражданпроект подготовил проект. А вот когда строительство начнется одному Богу известно...

Спать меньше надо - в грядущей школе уже фундамент заложен ,а что касаемо открытия ,то приурочат к 1 сентября 2009
Мало того фундамент, там уже 1.5 этажа построили... 

Местный житель
школа НАЧАЛЬНАЯ  
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #124113

Начинающий специалист
Возвращаясь к теме... Прошла такая инфа: открытие 27 декабря, в день открытия будут выдаваться дисконтные карты на 10%-ную скидку.  

Мэтр
Немного не в тему, если кто будет заниматься бизнесом на втором этаже, могу отдать квартиру на 15 эт. под склад, дверь- сейф, телефон. Штук 5 в месяц мне бы хватило. Отделки разумеется нет. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #124213

Начинающий специалист
Тоже немного не в тему, кто знает скока за аренду в "Европе" просят на 2-м этаже? 

Наблюдающий
во избежание дезинформации лучше связываться непосредственно с офисными работниками "Европы" 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #124718

Живу я здесь
Слышал рекламу, что открытие 27 декабря!!!! Подарки и скидки обещают))) Вроде как!!! 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #124721

Нео
мгм, центр открывается, мы туда сетку тянем.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #124724

Местный житель
Цитата :
Тоже немного не в тему, кто знает скока за аренду в "Европе" просят на 2-м этаже?
В июле просили 1000-м2 ,сейчас не знаю наверное дешевле.
В Мегагрине аренду на 2-м этаже снизили с 1500 до 500.
Мы решили не открываться - кризис однако! 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #124732

Наблюдающий
судя по постам, 27 намечается внеочередная встреча форумчан???)))))))))все на открытие))))

кто за? 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #124734

Живу я здесь
Vakan,

У меня тоже такая идея возникла))) а там можно от европы спуститься в барчик какой нить и усугубить пивком))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #124735

Наблюдающий
Fe-man,

так не вопрос......))))
вроде что то открыли, как раз в районе между горгазом и Европой

ни кто не знает???еще просто не довелось там побывать...))) 
TIMEO DANAOS ET DONA FERENTES #124738

Наблюдающий
мну билеты взяль на 26 декабря...уеду:(
буду только в след году... 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #124748

Местный житель
А ведь Европа тоже курская, как и Гринн 
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
http://www.europa-ts.ru/projects.php?prj=16 

Новичок
а я там работать буду...и в день открытия,и на следующий....хммм...) 
,, Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий". #125028

Начинающий специалист
Цитата :
Fe-man,

так не вопрос......))))
вроде что то открыли, как раз в районе между горгазом и Европой

ни кто не знает???еще просто не довелось там побывать...)))
Да, между "Европой" и горгазом открылся "Купеческий трактир". Прямо около горгаза в 2-х этажном домике. Чё там и как не в курсе, не была. 

Новичок
Одна из крупнейших торговых сетей Черноземья «Европа» заявляет о своем открытии в Орле. Первый одноименный торговый центр распахнет свои двери 27 декабря на Наугорском шоссе, в строящемся микрорайоне.

О своем приходе «Европа» недаром заявляет с провозглашения «Революции низких цен». Когда-то «революция» задумывалась как яркий рекламный ход. В итоге акция переродилась в основной и постоянный принцип работы всех «европейских» магазинов. Непрерывное снижение цен обеспечивают сотрудники ревизионного отдела. Специалисты ежедневно проводят мониторинг цен в других торговых точках города. Если замечено, что где-то товар дешевле, на «европейских» прилавках немедленно происходит снижение цен на тот же самый продукт. Чтобы не уступать сопернику, конкуренты вынуждены также пересматривать свою ценовую политику. В итоге обвал цен происходит практически во всем городе. Цены на продукты питания и промышленные товары снижаются на 10-15 процентов. Согласитесь, это значительные показатели. Все преимущества «европейской» революции испытали на себе жители Курской области, Белгородской, Воронежской теперь очередь за орловчанами.

Революция произойдет в супермаркете «Европа». В одноименном торговом центре площадью около шести тысяч квадратных метров даже самые придирчивые покупатели среди обширного ассортимента найдут что-то по вкусу. Это и изысканные деликатесы к праздничному столу, и продукты повседневного спроса. Все в «европейских» традициях – свежее и качественное. Кроме того, занятые хозяйки без проблем смогут побаловать домашних вкусной выпечкой, салатами, оригинальными мясными блюдами. И не нужно для этого стоять часами у плиты. Достаточно будет придти в супермаркет «Европа». Здесь будут продавать кулинарные изделия от лучших орловских производителей - все с пылу-жару. Помимо этого, в супермаркете будет широчайший выбор непродовольственных товаров повседневного спроса – предметы гигиены, посуда, игрушки и многое другое.
На втором этаже орловские модники и модницы наверняка найдут обновку по душе. Здесь расположатся десятки модных бутиков одежды, обуви, ювелирные салоны, магазины детской одежды, салоны сотовых операторов. Любители животных с удовольствием посетят зоомагазин.
Этажи соединит траволатор. В отличие от эскалатора, эта «самоходная» дорожка более пологая и не имеет ступеней. Таким образом, покупатели без проблем смогут путешествовать по «Европе» с детской коляской или продуктовой тележкой на колесиках.
Что ж, можно сказать, орловчанам повезло. К Новому году наш город получит отличный подарок- торговый центр, где качественные товары будут продавать по очень низким ценам. И надо заметить, Впереди еще открытие в Орле на Карачевском шоссе, Тамбове, Туле, Липецке и других городах Черноземья.

Помните начало 90-х? Когда еще процветал дефицит, товары «доставали», а не покупали, а за самыми необходимыми продуктами выстаивались длинные очереди. В это непростое время родилась одна из крупнейших и процветающих сегодня в Курской области группа компаний «Промресурс». Приоритетным проектом развития предприятия руководство выбрало розничную торговлю. В 1997 году открылась первая в Курске «Европа». Этот супермаркет стал первым магазином в Курской области, да и, пожалуй, во всем Черноземном регионе, где качество торговли соответствовало мировым стандартам. Успех стал настоящий сенсацией. Корпоративные бело-красные тона «Европы» с тех пор у курян ассоциируются с понятием «высокая торговля». Когда каждая деталь имеет значение – ассортимент, качество, приемлемые цены, высокий уровень и культура обслуживания, тщательный подбор арендаторов и торговых площадей. Безупречное обслуживание и доступные цены – фирменный стиль работы всех магазинов сети «Европа». Сегодня торговая сеть «Европа» насчитывает более 20-и торговых предприятий: супермаркетов, торговых и торгово-развлекательных центров, расположенных на центральных улицах и магистралях города, а также в местах массовой жилой застройки Курска. Более десятка магазинов открываются в городах Черноземья. У компании более полутора тысяч поставщиков, среди которых представлены практически все лидеры российского рынка и известные мировые производители.

Начинающий специалист
Прямо как в сказке... Ну что же посмотрим 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться