Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
Ппц вам чо магазинов мало штоле разнылись?

А там нормальных рядом нет.
Када млин достроят библиотеку на раене? Мне цуко читать негде!!!  
...and justice for all... #123038

Начинающий специалист
YuKoS, у вас, наверно, магазин рядом с домом (или в доме), вот вы и не ноете. Одна "Сберегайка" на всю Наугорку. А если дома гости? А у русских, как говорится, скока не бери, всё равно второй раз бежать. Вот так ночью и за водкой некуда сбегать, если тока в Атолл. ПРЕДСТАВЬТЕ, например, от ОрелГТУ до Атолла НОЧЬЮ ПЕШКОМ, а если раза 2-3? Вот веселуха.  

Местный житель
Вы эта.. с алкоголизмом завязывайте 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #123042

Начинающий специалист
Вик, вроде как всё вместе должны открыть. В "меридиане" писали, что можно будет купить всё: от спичек до новогоднего платья и костюма. А там посмотрим... 

Начинающий специалист
Цитата :
Вы эта.. с алкоголизмом завязывайте
Ну я это... типа так...для примера... для большей наглядности штоль...  

Местный житель
Золушка,
Согласен согласен.... На Наугорке с этим делом проблемы. Мне до Атолла минут 5 неспеша. Когда нет магазинов - это канеш бред. Тем более что домов отстроили немало 
...and justice for all... #123045

Начинающий специалист
YuKoS, во-во и я про то. Уже года 3 как микрорайон появился, а магазинов всё нет. И никто штоль не мог додуматься, блин  

Философ
Знаю я одну бабушку на Наугорке... Принимает круглосуточно!
(спиртное) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #123059

Мэтр
Цитата :
Вик, вроде как всё вместе должны открыть. В "меридиане" писали, что можно будет купить всё: от спичек до новогоднего платья и костюма. А там посмотрим...
Это фантастика.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #123074

Философ
Цитата :
Вик, вроде как всё вместе должны открыть.
Вот это фантастика! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #123078

Гуру
за монорельсовую дорогу!  

Профессионал
Вы еще не забывайте - огромный район - и нет ни школы, ни детского сада, ваще ничего нет!

Со школы или сада какие откаты за строительство можно получить? пральна, никаких.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #123110

Гуру
Кот пятерочка! 

Мэтр
Цитата :
Вы еще не забывайте - огромный район - и нет ни школы, ни детского сада, ваще ничего нет!

Со школы или сада какие откаты за строительство можно получить? пральна, никаких.
А смотря кто будет финансировать, если из федерального бюджета то круто можно поиметь на всяких приписках, Школа может "на выходе" стать по цене дворца у шейха, что то подобное было с ледовым дворцом. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #123123

Эксперт
Цитата :

так микрорайон новый, будет там и школа и детский сад, все это есть в проекте. просто не все сразу и в одно мгновение строится. 
Отзывы об организациях

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Живу я здесь
Цитата :
так микрорайон новый, будет там и школа и детский сад, все это есть в проекте. просто не все сразу и в одно мгновение строится.
Дома значит в одно мгновение можно строить, а школы и детсады в проекте сначала лет десять пусть побудут. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #123129

Странник
Школа будет точно. Гражданпроект подготовил проект. А вот когда строительство начнется одному Богу известно... 
Get what you want #123132

Профессионал
Там проблма ведь в том, что Орелстрой построил и продаж квартиры, а школа например - это объект социальный, то есть постройку его не отобьешь потом продаже квадратных метров - поэтому вместо Орелстроя тратится город - а его бюджет и так не очень. поэтому будет школа вам только тогда, когда в городском бюджете будут на это деньги. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #123143

Местный житель
Цитата :
Петровичъ, ты видимо совсем не на Наугорке живешь

совсем -совсем... 
Читаю хорошие книги! #123156

Начинающий специалист
ЛиК, это случайно не ваша бабушка?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями