Автор
Тема
....кстати, вчера в больнице умер и второй пострадавший( 

Странник
Цитата :
скажи пожалста, а какие следы должны остаться?
Прошу не передергивать.
Обратите внимание на рядовые аварии. После них подолгу валяются осколки и прочее. Пока естественным образом не растащатся колесами.
Пример. Авария на перекрестке ул. Московская и ул. Революции. Столкнулись 99-я и Деу. Обошлось только фарами. Я три дня мимо ходил. Все это время осколки фар лежали. А здесь как после субботника.
К сожалению может все окончится как с Кочуевым.
Окажется сердечником, многодетным, с кучей наград и вообще, положитьно характеризуется на работе. А что хотел свалить, так может —- это национальная особенность. 

Наблюдающий
Януш Файковски, полномочный министр и торговый советник посольства Польши, уверяет, что его страна является идеальным местом для отдыха россиян...

http://www.liga.net/smi/show.html?id=66811

Надо судить упыря. Чтобы он отдохнул у нас в колонии-поселении во Мценске года четыре, а после выслать нах... из страны с запретом возвращаться. Со штрафом в лямов 6 в пользу родственников погибших. Таких надо гноить в колониях пусть перчатки шьет и свиней кормит. А то ему сплошная пох... На месте погибших мог оказаться любой из нас. Предлагаю пристально следить за судьбой этого директора и посмотреть чем это закончится. Торговый представитель мля... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #121446

Странник
Цитата :
Предлагаю пристально следить за судьбой этого директора и посмотреть чем это закончится.
Полностью поддерживаю! 

Наблюдающий
Значицца так

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Кто знает как выйти на родственников погибших в аварии, просьба сбросить инфу в личку. Мне или CALL_of_DUTY2.

Может родственникам нужна будет помощь по "принуждению к правосудию"...

CALL_of_DUTY2, назначается куратором этой инфы на ветке infoorel.ru Функция: отслеживать чо пишут в инете про этого упыря и трансляция у нас в ветке. :) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #121455

Наблюдающий
Чел этот лежит в Семашко. Там сегодня будет выездное заседание суда. Будет решаться останется под стражей или под подписку... Заболел чувачек! Наверное страдает... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #121775
Цитата :
Чел этот лежит в Семашко. Там сегодня будет выездное заседание суда. Будет решаться останется под стражей или под подписку... Заболел чувачек! Наверное страдает...
тока вот страдает от того, что не успел съ*** в Польшу

Мэтр
С его властью и связями вызвал бы спокойненько ментов, рассказал бы все честно, дал бабла и гулял уже. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #121804

Гуру
Вик, Он недавно совсем в Орле. 

Наблюдающий
Вик, свидетелим ДТП был ДПСник... я думаю, что вся хрень из-за службы безопасности. Они его спровоцировали на эти действия своей "помощью"... Надо было рыдать и биться в истерике. Тогда было бы видно раскаяние, а это уже срезаный наполовину приговор. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #121808

Мэтр
топор, я думаю что все это из за его эмоций, увидел покойника и сорвался, СБ ведь подконтрольна ему. Я был в подобной переделке, ничего нет лучше трезвого расчета и контроля над эмоциями, не можешь их сдержать- играй. Звучит цинично, но каждый бы из нас спасал свою шкуру, окажись на таком месте.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #121811

Философ
Цитата :
...На месте погибших мог оказаться любой из нас...
Я об этом думал,когда проезжал эту катастрофу. Ведь ехал за пол часа до этой трагедии,вёз родственников в Глазуновку. А задержался бы на эти 30 минут. И писали бы про меня. :((( Аж трепит. Посадили бы его лет на 20. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #121830

Живу я здесь
Тут теперь вся зависит как поведут себя ментовские начальник, если факт сбежания с метса ДТП да еще в присутвие ДПСников, для них будет оскорбительным фактом, то я думаю деньги могут и не помочь со связями, ох не любят менты когда им не подчиняються даже такие "персоны"!!! тем более факт погони был не только внутри области, а уже превратился во всероссийский...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #121845

Новичок
Биотон вообще странное место, ни коем образом не хочу сопоставлять эти факты , но нравственность и этика некоторых поступков некоторых руководителей просто ставит в тупик. У моей знакомой был роман с одним из них, сейчас одна воспитывает чудесного малыша, он вообще не помогает. А эта женщина, которая помогала директору скрыться! Что это, как может быть мотивирован ее поступок? 

Гуру
Цитата :
У моей знакомой был роман с одним из них, сейчас одна воспитывает чудесного малыша, он вообще не помогает.
Причем тут это то хоть?
Или .. О ,.ужас!Ибо все было исключительно по любви! 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Мэтр
Цитата :
Биотон вообще странное место, ни коем образом не хочу сопоставлять эти факты , но нравственность и этика некоторых поступков некоторых руководителей просто ставит в тупик. У моей знакомой был роман с одним из них, сейчас одна воспитывает чудесного малыша, он вообще не помогает. А эта женщина, которая помогала директору скрыться! Что это, как может быть мотивирован ее поступок?
Знакомой надо просто головой думать перед кем ноги раздвигать...
А женщина выгораживала своего начальника, многие поступили так же на её месте. Такое ощущение что на форуме мы все ангелы, а вот в реальной жизни... ну все как обычно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #122197

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться