Автор
Тема

Местный житель
Рогацци, Проблема в том, что анализ баланса того же газпрома посмотреть нетрудно: http://gazprom.ru/documents/Fin_Rus_2007.pdf
Но если начать "приглядываться", то видим, что делало его Закрытое акционерное общество «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит» директор С. Хаффнер. А какие "рейтинги" ставят нашим компаниям "наши западные коллеги" не мне Вам рассказывать. Поэтому анализировать то, что они "написАли" я например не вижу большого смысла(видимо схожие мысли и у авантюриста). И только совсем недавно было принято решение использовать аудит и рейтинги российских аудиторов, без оглядки на то, что они не "котируются"(что совсем неудивительно в рамках информационной и экономической войны) на западе.

ЗЫ. А НГ лучше все же в кэше пересидеть. 3 раза ИМХО! )) 
O tempora, o mores! #126049

Наблюдающий
Цитата :

Kowalski, "причем тут капитализация и прибыль?"
Я в целом доступно ответил на ваш вопрос?

Мы говорим о разных вещах. Мне лично плевать на то, что GM банкрот. Мне лично плевать на то, что ВАЗ - тоже.

Оба банкрота делают авто. Качество сравнили?

За цифрами у вас потерялся здравый смысл.

Я вам - про автомобили, а вы мне - про капитализацию и проч. Прочитайте эту лекцию лучше тем, чьи родственники погибли из-за наших авто.

Кстати, у вас отечественная машина? А следующую какую планируете брать? 

Местный житель
Kowalski, Я понял: вам плевать на всё и на всех, лишь бы у ВАС был автомобиль марки .../главное чтоб не ВАЗ/
Но тогда с чего вы взяли что государство не должно аналогично плевать на ваши хотелки?
Ну с таким подходом все просто: ЧТО лично ВЫ производите здесь своими руками, что можно продать на экспорт и в итоге обменять на авто?
O tempora, o mores! #126054

Наблюдающий
Цитата :
Но тогда с чего вы взяли что государство не должно аналогично плевать на ваши хотелки?

я ему зарплату плачу - должно отрабатывать. По крайней мере в идеале должно быть так...

Увы, у нас есть с этим большие проблемы, поэтому долго ещё у нас будет как в анекдоте про родину...

Думаю, что от темы ушли уже далеко.  

Местный житель
Kowalski, "я ему зарплату плачу - должно отрабатывать."

Ээээ.....ммммм.....вы видимо из какого-то надгосударственного правительства)))

Ну теперь понятно, что в качестве авто вам подойдет только небесная колесница Зевса-громовержца!))
В России таких точно не делают... 
O tempora, o mores! #126057

Живу я здесь
P66, Я в бумагах=)
Да и с какой стати я УРКУ буду сливать(баланс однако=))
Да и Мамонт -моя любовь ещё с ваучеров!
Kowalski, Кстати от темы совсем не уходили=))
Подумайте!Намёков более чем было!
Вы отбросьте Ваш постулат "ВАЗ и росавтопром -говно",Вы правы отчасти,но и не правы тоже. 
Ночь не может длиться вечно. #126062

Наблюдающий
Цитата :
Kowalski, "я ему зарплату плачу - должно отрабатывать."

Ээээ.....ммммм.....вы видимо из какого-то надгосударственного правительства)))

Ну теперь понятно, что в качестве авто вам подойдет только небесная колесница Зевса-громовержца!))
В России таких точно не делают...

Правильно!
Где родился, там и сгодился. Негоже барину указывать, что с нами, холопами делать. Им виднее! Сказали - значит делай, так надо.

Знаете, совок живуч, но он помрет рано или поздно. СССР прогнил изнутри и развалился. Теперь он должен помереть в головах...
Возможно, мы до этого не доживем. Не в совке тоже не сахар, но там хоть что-то сделать можно. Я предпочитаю вариант где от меня больше зависит. А вы? 

Местный житель
Рогацци, если фонда отрастет(что в принципе вероятно), то бакс соответственно поедет вниз, а нефть корректируется в "заданный" диапазон. Неплохой сценарий для России. Вот только будет две проблемы: наши экспортеры(на дорогом рубле) и наши же долларовые "хомяки"...И если с экспортерами все более менее понятно(замена доллара на рубль при расчетах по максимуму), то что делать со второй я незнаю-они ж плакать начнуть)) 
O tempora, o mores! #126070

Живу я здесь
=)))
Как мне нравится GM=))
Тайбэй. 26 декабря. ИНТЕРФАКС-АФИ - Ведущий автопроизводитель США General Motors Corp. продаст 49%-ную долю в совместном предприятии с тайваньской Yulon Motor Co. этой компании за символическую плату в 1 новый тайваньский доллар ($0,03), пишет The Wall Street Journal.
Сейчас Yulon Motor владеет 51% акций СП, которое называется Yulon General Motors Co.
"Yulon General Motors необходимо вливание средств для покрытия убытков и расширения бизнеса, а General Motors испытывает проблемы с наличностью, и поэтому не планирует вливания средств", - заявил главный исполнительный директор совместного предприятия Ф.Дж.Пан. Глава компании отказался комментировать, почему GM продает свою долю за 1 новый тайваньский доллар, заявив только, что это символическая сумма.
GM и Yulon Motor создали Yulon General Motors на Тайване в 2005 году. Начальные инвестиции в совместное предприятие составили 2 млрд новых тайваньских долларов.
По словам Ф.Дж.Пана, Yulon General Motors, которое теперь полностью принадлежит Yulon Motor, продолжит заниматься дистрибуцией автомобилей Buick, Cadillac и Opel на Тайване.
Ночь не может длиться вечно. #126076

Местный житель
Kowalski, "СССР прогнил изнутри и развалился. Теперь он должен помереть в головах...
Возможно, мы до этого не доживем. Не в совке тоже не сахар, но там хоть что-то сделать можно. Я предпочитаю вариант где от меня больше зависит. А вы?"

СССР не только гнил изнутри, но и активно уничтожался всем западным миром. Однако с учетом этого огромного давления со всех сторон он развалился через 75 лет, а западной экономике "потребовалось" всего 17 лет после развала союза, чтобы развалиться самой, притом что извне ее(эту экономику) топить было некому! И сделать с этим уже практически ничего нельзя. Все эти "планы Полсона"-это попытка поддерживать жизнь трупа электрошоком. Поверьте хоть на этот раз мне на слово(чтоб кучу цифр не тащить сюда). 
O tempora, o mores! #126079

Местный житель
Рогацци, Итого свой "актив" в 2млрд GM слили за 1 доллар. А кредиты под 2 ярда таких "активов" небось брали исправно))) 
O tempora, o mores! #126085
Никак нет: те же люди на той же территории так же работают. Ну и мозги же у вас промыты. Кто вы? Руководители промышленных предприятий, либо теоретики, либо бухгалтеры? Что за детский лепет слышится местами? 

Местный житель
HORSY, см. притчу про веник и его отдельные прутики.

"Что за детский лепет слышится местами?"
Анатолич, не дерзи!)))
O tempora, o mores! #126092
Или вы об этом не задумывались? Как всегда я угадал? Потому что мало того, что я не Анатолич, у меня таких родичей не было никогда ни по какой линии, во как промазал с угадыванием, талант! 

Живу я здесь
HORSY, Я вам другой пример приведу!
Колонна и цепь в построении войск...=)
Так вот...нужно всего 4 колонны,а в 5-ю нехай снаряды попадают=)
Вы батенька в какой колонне желаете дефилировать?
Или Вы всерьёз считаете ,что ЕБН случайно Дед Морозом стал=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #126118
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Ты думаешь, Дед случайно оркестром дирижировал? Не-е-е-е! Это за-а-а-аговор!
Добалтываем страницу, а то тяжелая стала.
Расскажите про ужасы долгов ГенералМоторс. Они все завтра умрут, да? 

Живу я здесь
41-17=24
88+24=112
41-37=4
112-4=108=)))На старт внимание...МАРШ!!!
Магия цифр...ничего личного! 
Ночь не может длиться вечно. #126120

Живу я здесь
HORSY, Вы в какой колонне желаете дифилировать!
Или кавалерию списать=))) 
Ночь не может длиться вечно. #126121
Вы-то в какой колонне? Вопрос не требует ответа сразу? 

Местный житель
HORSY, "Про веник и его прутья: вместе ломается БЫСТРЕЕ, чем по отдельности!"
Угу, это верно, только если ЭНЕРГИЯ старика-отца бесконечна.

"у меня таких родичей не было никогда ни по какой линии".
Тут серьезно-прости. Я забыл что это для тебя больной вопрос. Больше по отчеству не буду, честно. 
O tempora, o mores! #126126

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться