Автор
Тема
ХЫХЫХЫ - был замечен в красных труселях в зеркале))) Как волк на аватарке прям)))

На след лето планирую для себя что нить подобное - чтобы жрать бухать купаться трахаться и спать - и больше ничего))) 
Парни, я был первый раз заграницей, до этого был на нашем Юге и теперь я на наш Юк нинагой, пусть загроница и подороже, но там реально отдыхаешь все просто супер!!!!!...то что написал это реально, т.к. есть с чем сравнивать.
...говорят можно полететь на отдых по спецпредложению или по горящим путевкам, что % на 20-30 дешевше, а то и больше, в следующии раз (весной) попробую горящую, да и еще, чем больше компания (чел) тем больше скидка....да и еще, у нас 20тыр. это уже со скидкой, а на 11 дней была 26тыр путевка со скидками 
Замудонец, негритянок ипастал? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #120436
Цитата :
Замудонец, негритянок ипастал?
нет Сань, негритянки были тока Анимация, а много было немцев, англичан, хохлов, прибалтоа, но РАША РУЛИТ!!!)))....на всех конкурсах зал опрашивали кто есть, и РАША ВСЕГДА ВПЕРЕДИ!!!!!!!!! 
Pioneer,
...но поипаста без проблем, но тока с белыми))) 

Живу я здесь
Цитата :
C белыми иностранками или все таки хохлушками?
Синька включена в сервис?  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #120445
Цитата :
Цитата :
C белыми иностранками или все таки хохлушками?
Синька включена в сервис?
да пох с кем, с этим проблемм нет))) Синьки хоть залейсо))) я заливалсо последние 4 дня)))))))

Модератор / Гуру
Замудонец,
Судя по фоткам, жил в бунгало -те, что недалеко от бассейна, да?

Или в корпусах Даймонда? :))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #120448
УлыбкаСудьбы,
второе))на скока помню Вы там были???)))...понравилось???...мне да! 

Модератор / Гуру
Замудонец,
я вообще была там не 1 раз ,и всякий раз в восторге- я ж вас предупреждала, что там круто!

В последний раз я там свой ДР отмечала пару лет назад.Ездили с мужем на 10 дней. Так на ужин, что традиционно проходил в ресторане, мне устроили прикольное поздравление в виде песен ,плясок в исполнении персонала отеля и специально испеченного для меня торта.
Все, кто пришел в тот день в ресторан, вне зависимости от национальности, заразившись задором поздравляющих, вставали и хлопали мне вместе с ними.
мне понравилось! Оказалось, при вселении в отель ,они у всех смотрят в паспорте , когда ДР и потом устривают поздравление. вот такой вот сервис. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #120456
Цитата :
Замудонец,
я вообще была там не 1 раз ,и всякий раз в восторге- я ж вас предупреждала, что там круто!

В последний раз я там свой ДР отмечала пару лет назад.Ездили с мужем на 10 дней. Так на ужин, что традиционно проходил в ресторане, мне устроили прикольное поздравление в виде песен ,плясок в исполнении персонала отеля и специально испеченного для меня торта.
Все, кто пришел в тот день в ресторан, вне зависимости от национальности, заразившись задором поздравляющих, вставали и хлопали мне вместе с ними.
мне понравилось! Оказалось, при вселении в отель ,они у всех смотрят в паспорте , когда ДР и потом устривают поздравление. вот такой вот сервис.
а вот в нашей компании у девушки был ДР и них(((
...как дискотека в "Диско"???)))) мы там каждую ночь жгли))), а поющие фонтаны были 2 г. назад?

Модератор / Гуру
Замудонец,

Цитата :
...как дискотека в "Диско"???)))) мы там каждую ночь жгли))), а поющие фонтаны были 2 г. назад?

Ну, видать и у них кризис... Воообще "искушенные"- кто неоднократно отдыхал заграницей )))- говорят, что сейчас сервис везде стал хуже, а уж в Египте тем более...

Да, дискотека там улетная была-на отрыв каждую ночь!
и музыкак, и диджеи хорошие, разнообразно все.

А поющие фонтаны- это у них старая фишка, ей лет 10 уже. И, кстати, приезжают посмотреть на них со всего Египта на экскурсию и за деньги, а жители этого отельного комплекса могут любоваться ими бесплатно хоть каждую ночь :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #120461
Цитата :
Замудонец,

Цитата :

Ну, видать и у них кризис... Воообще "искушенные"- кто неоднократно отдыхал заграницей )))- говорят, что сейчас сервис везде стал хуже, а уж в Египте тем более...

Да, дискотека там улетная была-на отрыв каждую ночь!
и музыкак, и диджеи хорошие, разнообразно все.

А поющие фонтаны- это у них старая фишка, ей лет 10 уже. И, кстати, приезжают посмотреть на них со всего Египта на экскурсию и за деньги, а жители этого отельного комплекса могут любоваться ими бесплатно хоть каждую ночь :)
я на них любовался один раз, т.к. остальные вечера с трудом выползал из бара))))))) да и по мне любование отдыхающими девушками мне как больше подходит))

Профессионал
Замудонец, УлыбкаСудьбы,
везет людЯм)))
а я чую, смогу поехать тока к сл.зиме...
Хочу правда или на Кипр или на мальту.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #120501
Цитата :
Замудонец, УлыбкаСудьбы,
везет людЯм)))
а я чую, смогу поехать тока к сл.зиме...
Хочу правда или на Кипр или на мальту.
...ну я тоже много чего хочу))) надо начинать с малого)) 
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

вид с крыши отеля 

Живу я здесь
Я был в Хругаде Этак лет 9 назад, тока отель альбатрос))) Ездил в пустыню, в открытое море, погружались тока с масками т.к. была детская группа, а так лучшие впчатления))) синькой не заряжались, т.к. масенькие были не пьющие!! да девах там можно напустить не вопрос))) а так положительные эмоции, персонал доброжилательный даже местами занет русский язык)))

Вообщем зачетная поездка была, эх ща бы "все в ключено" съездить.... 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #120552
Люди, скажите как в той же Хургаде погода если ехать к примеру числа 3-го января? смотрю Гисметео - он выдаёт пугающую информацию, что там чуть теплее чем у нас (((( Хто был в Египте в январе - признавайтесь! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #122509
наверно будет холодно))..но море всерно не остывает сильно, купаццо можно будет) тока вот ветер((((( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться