Автор
Тема

Гуру
Куда делся Замудонец?
Гарри выходи подлый трус. 
тута Я, чото мало новых и интересных тем стало(((...кризис???....
Я еще после Игипта никак не отойду))) 

Гуру
Что и требовалось доказать, не падонак ли? Нет б отдохнуть в Дубраве. Тратит деньги на чернопопых курортах 
Цитата :
Что и требовалось доказать, не падонак ли? Нет б отдохнуть в Дубраве. Тратит деньги на чернопопых курортах
.........Олег, там реально заепись!!!...нах росицкие курорты!!!...погружался в аквалангом, это пипец, море шикарное, такова впечатления я не получал уже лет так....17, это как распрощался с девственностью))) 

Гуру
Замудонец, А акула тебя раз и за тетерьку. Не баялся?
А как там с сезоном сейчас? средняя миратура? ветра? песок ? Цены. Я то ламер в этом, привык в речке нырять раков ловить да щук.
Про ощущения от акваланга - это у тебя эйфория от кислорода. 
Цитата :
Замудонец, А акула тебя раз и за тетерьку. Не баялся?
А как там с сезоном сейчас? средняя миратура? ветра? песок ? Цены. Я то ламер в этом, привык в речке нырять раков ловить да щук.
Про ощущения от акваланга - это у тебя эйфория от кислорода.
Олега, сначала куда погружаешься измена трепет, паника даже какая то прицутцтвует))) а через 2 метра вниз все проходит и любуешься красотами Красного моря это стоит того (кстати я после НГ пойду на курсы ныряльщега с получение доков)
Я был в конце ноипря, там ща как у нас летом, днем +27, вечером около 20, вода 24-26, хренова что тока ветер, он с утра и поздно ночью имееццо. Песок не обжигает, просто теплый. Рано темнеет, начинает в 16, а в 17 тимно)) В общем по климату облома нет!
Цены, при отеле все дорого, в городе все дешево, торгуешься и все гут, например, футболка стоит 6бксов, покупаеш за 3, полотенце большое стоит 7 баксов, покупаешь за 4, сувениры "тарелочка-магнит маленькая" 1 бакс 1 шт., но я купил 1 бакс-2шт))
в общем мне все понравилось))) и ром у них вроде ничо так вставляет))))))))))))))))

Гуру
Замудонец, А скока отвалил за путевку если не секрет!  
squall, акваланх заправляиццо воздухом, очищенным...
еслип кезлородом, то и к воде не надо подходить: вдохнул и поплыл...))) 

Философ
Хорошо,только зубы окисляются. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #120388
Цитата :
Замудонец, А скока отвалил за путевку если не секрет!
путевка стоила 20тыр. 7 дней, все включено. Хургада, отель Golden 5 City 
номер 

Гуру
Замудонец, Круто. Думал наверное в снега вернешься? а тут плюс 10!  
.... 
.... 
аквапарк при отеле 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

собсна пляж 
это МОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! 
Цитата :
Замудонец, Круто. Думал наверное в снега вернешься? а тут плюс 10!
не а , там телевиденье все наше спутнеговое))) постоянно смарел 1 канал и знал, что тут еще осень)))

Гуру
ААААААаааааааааа!!! Паразит. убери, не на работе ж расстраивацо, в хабе на Ресурсе выложишь. гляну море в качестве дома. 

Профессионал
Замудонец
ГАТ!!!
*пошел завидовать* 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #120419

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться