Автор
Тема

Странник
Милиционер ГАИшнику товарищ
Наблюдаю утром такую картину.
Район малой Куликовки. На обгон иден Daewoo Nexia, цвет вишня, гос. номер о535вк 57rus. Пересекает сплошную, еле успевает разменуться с фурой, обгоняет по встречке машин шесть. О превышении скорости речь даже не идет.
По закону жанра должны появится ГАИшники. Они и появляются. ГАИшник резво выпрыгивает из патрульной машины, взмах жезлом, машина останавливается.
Думал попал чувак по полной программе.
Выходит из машины капитан милиции. Лыбу давит, счастлив. ГАИшник под казырек и с миром отпускает нарушителя. Все счастливы. 
Менты казлы! 
CALL_of_DUTY2, Рука руку моет - так всегда было и будет - чего ты удивился то? 
Diesel, удивляться нечему - просто БЕСИТ ....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #119966

Гуру
Это был Шумахер, а гаишник его давний поклонник! Вот Микаэль с формулы ушел, надо адреналина. 

Гуру
ДДД! Дай дорогу дураку. Правда иногда сам забываю об этом. Ругаюсь матом. 
Цитата :
ДДД! Дай дорогу дураку.
бывают ситуации, когда вариантов "положительного исхода событий" практически нет...а дурак есть... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #119969

Странник
Цитата :
ДДД! Дай дорогу дураку.
А если дурак на тебя едет?

Гуру
CALL_of_DUTY2, Ищи куда прятаться, если ты меньше. 

Странник
Цитата :
Рука руку моет - так всегда было и будет - чего ты удивился то?
Я переста удивлятся лет пять тому назад. После поездки в поезде Москва-Орел.
В Москве все сели, все свокойно. На нижних полках дама средних лет и мужчина. На верхних я и молодой человек. Он постоянно суетился, ходил куда-то, пил пиво.
Легли все спать. Часа в 3 ночи это попутчик с верхней полки облевал всех. Меня, мужика, тетку, постели, обувь. ВсЁ!
Вместо того чтобы извенится, он достал ментовскую корку (помню звание лейтенант) и стал ею тыкать нам. Типа я мент и все дела.
Опустим разговор на повышенных тонах. В итоге он купил новые послели и пытался отмыть обувь.

Мне стало стыдно за таких "офицеров". Ну перебрал. С кем не случается. Что ты ментовскую корку суешь. Обосрался, сиди тихо. 
Надо было отнять корку и выбросить в окно.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119996
CALL_of_DUTY2,
надо было насрать на него и показать паспорт грождонина РФ 

Гуру
А я всегда начинаю морально гнобить таких уродов. :)И пох мне. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #120005
Цитата :
Ну перебрал. С кем не случается. Что ты ментовскую корку суешь. Обосрался, сиди тихо.
+1 000 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #120006

Философ
ПэПээСники вон пьяные за рулем ездят,тоже все счастливы. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #120015
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Цитата :
ПэПээСники вон пьяные за рулем ездят,тоже все счастливы.
все менты ездят пьяными им ваще все пох, дискриминацыя нах
ЗЫ....и скока их уже "отнесли" попавших в ДТП в таком состоянии

Философ
Новый год, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Видит - джип несется на бешеной скорости. Гаишник, потирая руки, его тормозит. Оттуда выходят "братки" с автоматами:
- Чего надо?
- Да ничего, ребята! Просто покалядовать хотел.
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #120037

Странник
Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает «Бентли», превышение скорости трехкратное. «Бентли» останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
— Инспектор Петров, ваши документы!
Из «Бентли» высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.
— Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
— И будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж...
Снова пятитысячная...
Инспектор вглядывается в номер машины:
— Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Снова купюра в пять тысяч...
— Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т. п.
Снова рука с купюрой...
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит: «СТИХИ!!!» 

Местный житель
Цитата :
CALL_of_DUTY2,
надо было насрать на него и показать паспорт грождонина РФ

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю хорошие книги! #120074

Местный житель
А мож он по оперативным делам торопился, работа понимаете ли такая, без нарушений не обойтись.

это я так - отвлекся...

а в целом - не буду оригинальным, повторюсь, данные структуры - это криминал в погонах.
Посмотрите криминальные хроники( хоть и противно), но заметьте, в большинстве случаях, главарь банды - бывший мент, похититель - бывший мент, вымогатель - бывший мент, убийца - бывший мент.

а ведь есть среди людей в погонах и честные и порядочные.
только мне они не встречались еще. 
Читаю хорошие книги! #120075

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться