Автор
Тема

Странник
Хочу работать на "Велоре"
Интересно узнать мнения самих рабочих завода. Правда, что там все шоколадно? Денег платят от 17000 руб + премии. И все такое...
Второй завод хотят замутить. 

Профессионал
CALL_of_DUTY2,
какие у людей мечты то интересные...
за сбычу мечт!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #119700

Местный житель
Велор = Кола = Фригор
Всё ДАЛЕКО не так шоколадно, как "говорят". Это было актуально 3-4 года назад. Сейчас на этих предприятиях мягко говоря Ж**А 
...and justice for all... #119702

Философ
только производство пыльное - для легких вредно
оч долго они ищут 1С ника
люди приходят на работу - обещают много, в качестве испытания дают написать че-либо под 1С по их заданию. Человек на радостях пишет, его берут наработу, потом он сам увольняется ибо платят меньше чем говорили, но нужное уже написано под 1С. Своего рода такой оутсорсинг)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #119703

Профессионал
YuKoS,
вот насчет Колы согласен. Там давно есть практика набирать на все позиции выпускников вузов и платить им по 7 тыщ (одна знакомая именно за эти бабки работает) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #119707

Странник
Цитата :
оч долго они ищут 1С ника
Я не 1С-ник, я работягой 

Гуру
CALL_of_DUTY2, работягойжурналюгой? 

Странник
squall, обижаешь.
Работа нужна. Очень! 

Местный житель
CALL_of_DUTY2,
Плюсом к сказанному - даже в эти конторы сейчас не очень легко попасть, поскольку бюджеты на след год сокращают, соответственно новые кадры не попадают как лишняя статья расходов.
Вот такие дела 
...and justice for all... #119721

Наблюдающий
CALL_of_DUTY2,
по слухам - не очень там. лошпесдешипровокация 

Живу я здесь
Марацци не Рогацци=)) 
Ночь не может длиться вечно. #119732

Живу я здесь
Раньше там можно было работать, все спокойно все размеренно, Я там 7 лет работал с 1997 года, 3 из них я хотел уволиться, отношение к работягам самое пакостное, "Ты здесь никто и зовут тебя никак- самое распространенное выражение начальника к подчиненному. Не курить не ходить, по телефону не разговаривать, перегар - пиши заявление, опоздание - премия минус. Больничный - квартальная премия минус, 13 минус. Там есть места где можно работать нормально, но это не на самих глазуровках сортировках, печах. Зп приблезительно 12 тыр, взависимости от участка. Стукачество поощьряется, стрелочничество практикуется. И с каждым годом все хуже и хуже.
Плюс экологические условия: летом 50 гр С минимум, пылища, испарения.
Есть плюсы: талоны на обед по 50 р, душ, доставка автобусом. ЗП стабильно. Будут вопросы пиши.
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #120450

Странник
snuvr,
На каком участке работал? 

Живу я здесь
Начинал работать на Бико потом на Моно перешел, глазуровщиком. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #120589

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться