Автор
Тема

Мэтр
А каковы ваши прогнозы по доллару? Мне видится что рубль стал слабеть и стоит его сливать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #236147

Философ
Вик, ну тут смотря на какую перспективу смотреть. 
--Пойдём причинять добро. #236188

Местный житель
Рогацци, как личные успехи на ФР , 10к за год хоть заработал? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #236278

Живу я здесь
прям Соросы одни ))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #236287

Местный житель
Цитата Вик:
А каковы ваши прогнозы по доллару? Мне видится что рубль стал слабеть и стоит его сливать.

Мои прогнозы - зимой доллар стукнется в 40 рублей, то бишь не факт что будет постоянно на этом уровне, но какое-то время возле 40 походит. C парнями в отделе я уже поспорил на пиво на этот счет, причем еще до Дубайских событий поспорил. Так что поживем увидим 

Философ
Цитата AgeNT:
Мои прогнозы - зимой доллар стукнется в 40 рублей,
А каковы для этого основания? Цены на сырье будут скорее всего на этом уровне или даже медленно расти. Амениканцы продолжают влазить в войну в Афгане, что вряд ли будет способствовать укреплению доллара. Подрасти конечно по отношению рубля может, но до 40... Должно произойти что то не меньшее чем война с Грузией, а то и покруче.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #236367

Живу я здесь
MF3, Нет.Но до мая ещё далеко=)
Разговор вроде в мае шёл.
Но судя по моей очковости и по резальтам осени-врядли=)
AgeNT,
Цитата AgeNT:
=)))Можно и с Вами на пиво.
Вы говорите стукнется в 40!
Я говорю что выше 37 не будет!И это ещё с запасом ибо керри-трейд по рублю никто не отменял=)
Я правда в этом году проспорил пиво,но по цене угадал на 1.5 месяца попозже,а в споре срок был указан=)пришлось проставляться!
Ночь не может длиться вечно. #236374

Местный житель
SWG,
Цитата SWG:
Должно произойти что то не меньшее чем война с Грузией, а то и покруче.

Как раз война бы, при всем ее моральном и физическом вреде могла бы оказать серьезную помощь экономике, заставив ее работать на полную мощь. За счет второй мировой Америка в основном и вышла из великой депрессии.
Я просто предполагаю, что развитие нашего кризиса будет идти по тому же сценарию, что и 80 лет назад, а там было 3 волны, каждая последующая ниже предыдущей. Из этого и делаю такой прогноз. В общем ждем 1 марта 2010 г.

Рогацци, включаю в долю 

Местный житель
Цитата Рогацци:
MF3, Нет.Но до мая ещё далеко=)
Разговор вроде в мае шёл.
Но судя по моей очковости и по резальтам осени-врядли=)
AgeNT,
Цитата AgeNT:
=)))Можно и с Вами на пиво.
Вы говорите стукнется в 40!
Я говорю что выше 37 не будет!И это ещё с запасом ибо керри-трейд по рублю никто не отменял=)
Я правда в этом году проспорил пиво,но по цене угадал на 1.5 месяца попозже,а в споре срок был указан=)пришлось проставляться!

Сейчас на пиво спорить уже не модно.
Более захватывающие споры на "полный рот говна" или "полную жопу огурцов" ))) 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #236437

Профессионал
Рогацци,
Цитата Вик:
цены за год упали на 15-20%.
"Ветер" всегда дует из Москвы, все туда смотрят что почем и как ...
Так вот, в Москве цены присели всего на 10% (местами остались прежними), что, согласитесь, не так много. Только вчера по ТВЦ сказли, что спрос сентябрь-октябрь 2009 сравнялся со спросом сентябрь-октябрь 2008, а в ноябре начался подъем.

AgeNT,
Цитата AgeNT:
Поделить-то поделили, а восстановить еще не восстановили.
Т.е. вероятно будет дефицит. Соответственно цены ... :(

Вик,
Цитата Вик:
Почему не строят? Нет спроса или не выгодно?
Спрос есть, инвестиций нет. Раньше брали ипотеку и на эти деньги строили. Ипотека - двигатель недвиги. А она, сами знаете что.
При, в лучшем случае, 18%, которые предлагают банки сегодня, стоимость квартиры увеличивается практически в два раза после всех выплат.

Примерные цены на однушки: Подмосковье от 3, Москва от 4 (если настойчиво искать и повезёт).

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #236637

Местный житель
Нашел старую газету

Если взять однушку на картукова, 1280 + 45%=1920 руб.
Депозит 1280+70%= 2176 , а если еще с капитализацией вообще красота получается.
Вывод вкладывать в нежвижимость более не выгодно. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #650732

Мэтр
Цитата MF3:
Вывод вкладывать в нежвижимость более не выгодно.
Уже давно не выгодно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #650754

Начинающий специалист
Ну что вы говорите, растут цены на недвижку, на первичном рынке точно, в новом районе солнечный берег летом рекламили за 900 000 однуху, теперь, больше 1 000 000. В субурбии все готовые дома разобрали и если в начале 14 стоил кирпичный 100 м кв. 1 900 000, то осенью 14 уже 2 500 000, сам лично ездил и смотрел. Вторичка тоже идет за первичкой, ведь продают часто на вторичном рынке, чтобы купить новую хату на первичном, с начала 2014г, например на двухи на вторичке цены с 1 600 000 выросли до 1 800 000, т.е. где то на 12-14% 
Просто хороший человек. #650812

Любопытный
Недавно знакомый риэлтор по аренде рассказывал: цены на аренду вряд-ли упадут в ближайшем будущем.
Пока аналитики пытаются навесить лапшу на уши, наблюдая падение индекса цен в долларах , рублевый индекс, относительно курса ползет вверх.
Простым языком, пузырь раздут и каждый использует его на свое усмотрение.
Поэтому сейчас, любой мало-мальски вменяемый арендодатель, видя эту ситуацию, будет пытаться занять нейтральную позицию, ориентируясь на "докризисные" цены .
Крохоборы же будут ссылаться на что угодно, лишь бы содрать лишние пару тысяч. Но в итоге будут сидеть и ждать жильцов три месяца.

Новичок
Цитата :
Ну что вы говорите, растут цены на недвижку, на первичном рынке точно, в новом районе солнечный берег летом рекламили за 900 000 однуху, теперь, больше 1 000 000. В субурбии все готовые дома разобрали и если в начале 14 стоил кирпичный 100 м кв. 1 900 000, то осенью 14 уже 2 500 000, сам лично ездил и смотрел. Вторичка тоже идет за первичкой, ведь продают часто на вторичном рынке, чтобы купить новую хату на первичном, с начала 2014г, например на двухи на вторичке цены с 1 600 000 выросли до 1 800 000, т.е. где то на 12-14% 

Привет! Уточните пожалуйста, "Солнечный берег" и "Солнечный" - это одно и то же? Мы с другого города в Орле квартиру подыскиваем родителям, вот интересуемся вариантами до определенной цены. А есть ли на форуме гденибудь отдельное обсуждение новостроек и квартир что бы мнения и отзывы людей почитать? Спасибо за ответ! :)
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться