Автор
Тема

Эксперт
diskmaster, я тебе что, животновод, откуда я знаю сколько однушка стоит.
Ты за сколько продаешь свою?
Блин, ты сам что куришь? 2,5 - 3 это не высота потолков  
... подкрался незаметно #119380

Нео
Отец_Сергий,
Лех... а мы пытаемся продать чистую, светлую, отремонтированную однокомнатную на Дарвина, фактически в зеленой зоне, все остановки и т.п. И никак, в агусте цена на нее была 1,2 - сейчас же не выше 890-950 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119381

Нео
None,
Цитата :
Блин, ты сам что куришь? 2,5 - 3 это не высота потолков
а кто-то про высоту потолков говорит? Читаем внимательно сообщения. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119382

Эксперт
diskmaster,
Цитата :
сейчас же не выше 890-950
Я бы взял, но в Орле делать нех  
... подкрался незаметно #119387

Местный житель
На улице дождь
Потолок 3 метра
Что делать в Орле? 
...and justice for all... #119390

Нео
None,
да не собираюсь я за такую цену ее продавать ))) Пока не поднимется хотя бы к августу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119395

Нео
None,
Цитата :
но в Орле делать нех
кстати, а почему? Работы - полно, причем нормальной. Рядом леса и озера, тихий городок. Правда, у Орла есть две беды - дороги и губернаторы... Но только из-за этого отказываться от него не надо 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119399

Эксперт
diskmaster, что и требовалось доказать.
По "сниженным" ценам продавать никто не будет. Так откуда в Орле будет падение цен?

На этом официальную часть ветки можно закрыть. И предоставить ораторскую площадку нашим "экспертам" ... ))) 
... подкрался незаметно #119404

Эксперт
diskmaster, мне кроме нормальной работы, нужна нормальная зарплата )))
Против лесов, озер и рек ничего не имею против. В Орле отдыхать хорошо )))
Тургенев не дурак был, в усадьбу только отдыхать приезжал, а работал в забугорье. 
... подкрался незаметно #119406
Учора в новостях господин Соболев распинался, что дескать не допустють оне падения цен, что ужо договорились оптом продать квартиры Минобороне, Жел.дороге, ФСО и исчо кому то.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119407

Нео
None,
у меня для Орла зарплата нормальная, да и зарабатывать себе горб от работы в Москве и лечить его потом в Крыму, чтобы отдохнуть в Орле - увольте.
Цитата :
что и требовалось доказать.
По "сниженным" ценам продавать никто не будет. Так откуда в Орле будет падение цен?
а вот Вы посмотрите пожалуйста газету рекламных объявлений за начало- середину ноября. Там очень много было объям о продаже сразу двух квартир ))) Вот отсюда и падение. Элементарно насытили рынок, упало, теперь очухались и понемножку начали ползти в гору.
Мне вообще нравится российский народ. На ребенка похож. Который зимой на санках катается. Весело-весело с горки, а потом долго-долго к началу ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119410
Lesatach, баян, надо было первую часть Санта-Барбары смотреть (Падение цен на недвижимость в Орле 1, а не 2). Там про это сказано тоже было  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119412

Эксперт
diskmaster, я вообще то предпочитаю Средиземное море )))
А горб зарабатывать не надо, ни какое лечение здоровье не восстанавливает.
Удачи тебе, побольше денег и поменьше работы!!! 
... подкрался незаметно #119416

Странник
Цитата :
тока на этой неделе видел объяву про две квартиры на наугорке в новых домах (на этом сайте): однушка 1,7, двуха 2,3. Уже нету, видимо продали
http://orel.irr.ru/advert/7388124/ например.
КАРТУКОВА УЛ., 10, 1-9/9-эт. пан., 38,8 - 42,4 кв. м, неугл., с отделкой, сдача 20 декабря 2008 г., от 1390 тыс. руб.

Не первую неделю висит. Видимо, никак продать не могут. 

Местный житель
Цитата :
Ну что, господа, продолжим?
Звонил сегодня по орловским объявлением и удивтельная вещь- примерно на 50 штук подняли цены на однушки и они хорошо раскупаются. Цена поднялась на фоне разговоров о прекращении строительства. При это двушки и трешки стоят мертвым грузом и цена на них слегка просидает.
Забирай 2 однушки на Приборке 57 по 1250 - это ниже цены застройщика. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #119488
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Мэтр
MF3, а они построены и сданы? Кстати, слышал краем уха что Европу все же заморозили до лучших времен. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #119507

Мэтр
Цитата :
Отец_Сергий,
Лех... а мы пытаемся продать чистую, светлую, отремонтированную однокомнатную на Дарвина, фактически в зеленой зоне, все остановки и т.п. И никак, в агусте цена на нее была 1,2 - сейчас же не выше 890-950
Это где такая улица?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #119510

Местный житель
Цитата :
MF3, а они построены и сданы? Кстати, слышал краем уха что Европу все же заморозили до лучших времен.
Дом построен сдача декабрь пл.37,7м2
Европу сдадут в январе. Заморожена Европа-2 с мультиплексом на карачевке 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #119516

Нео
Вик,
Дарвина - это ботаника, соединяет Комсомольскую и Автовокзальную. Чтобы проще - улица, по которой все на карьер с остановки трамвая шлепают ) Дом находится на углу Автовокзальной и Дарвина. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119518

Живу я здесь
Красавцы!!!!!Понеслася дальше.=)
Даже рост курса бакса не поможет,ещё локотки попытаются покусать,хотя как мне рассказывал один травматолог "привезли чувака перелом предплечья,вставляли кость под местным наркозом.Так чувак сам попросил и ему дали укусить его локоть."=) 
Ночь не может длиться вечно. #119567

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться